DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 24
Julia
сообщение 22.2.2010, 7:37
Сообщение #1





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Поздравляю, Monny yes.gif


Я сейчас в перерывах между олимпийскими баталиями просматриваю 24 часа - пока досматриваю 1 сезон... Все-таки классный сериал, если бы не эти супер-честные и супер-справедливые американские политики, становящиеся президентами - реально раздражают. Но в остальном все здорово. Кифер Сазерленд такой душка... ddlove.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 24.2.2010, 2:17
Сообщение #2





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



У меня реально передоз от "24" - это ж надо, почти все выходные пялилась. lol.gif Смотрю и думаю, ну что же мне так нравится - столько пафоса местами и реальных сюжетных косяков, а оторваться не могу. Потом доперло - это сериальный аналог "Крепкого орешка" - тоже ничего выдающегося, но смотришь из-за Брюса Уиллиса (здесь из-за Сазерленда) и из-за динамики. ddcool.gif

Цитата
Juli, вот они 2 млн. потерянных зрителей Грани

Ага, отыскались горемычные lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 26.2.2010, 2:17
Сообщение #3





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Ага!! Политики в этом сериале есть разнообразные. Терпения чуть-чуть

Да я знаю. Но я говорю о замечательном кандидате (главе) замечательного американского государства. Я нашла выход - к концу второго сезона я уже тупо перематывала моменты с белым и пушистым президентом Дэвидом - так смысл не теряется, потому что и так понятно, что у них там за телодвижения (кстати, воды в этом смысле слишком уж много), и намного класснее и очень живенько смотрится lol.gif

Цитата
Кифер, однако, менее душистым не становится... ))

Совершенно согласна yes.gif

Кстати, я ещё тащусь с того, что, кажется, начиная с третьей серии первого сезона и весь второй сезон переводит Визгунов ddlove.gif и актеры из Секреток толпами там ходят - столько ностальжи и прямо какое-то ощущение кроссовера с СМ lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestia
сообщение 27.2.2010, 10:41
Сообщение #4





Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 19.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 9



Цитата(Julia @ 26.2.2010, 7:17) *
Да я знаю. Но я говорю о замечательном кандидате (главе) замечательного американского государства. Я нашла выход - к концу второго сезона я уже тупо перематывала моменты с белым и пушистым президентом Дэвидом - так смысл не теряется, потому что и так понятно, что у них там за телодвижения (кстати, воды в этом смысле слишком уж много), и намного класснее и очень живенько смотрится lol.gif

А я смотрела. Белый и пушистый Палмер... Ну, возможно. Но впоследствии станет хорошо видно, что Палмер чуть ли не единственный из власть держащих, кто Джека воспринимал как героя (ладно, это пафосно звучит, я прошу прощения ddgrin.gif ). Ему единственному не свойственно было вытирать ноги о человека, который постояно спасает страну, не закрывать глаза на прошлые заслуги Джека. Потому что Джек еще натерпится от собственного правительства.

Во втором сезоне, при том, что он действительно неплох, самая отвратительная по медлительности и занудству - линия Ким. mad.gif

Цитата(Julia @ 26.2.2010, 7:17) *
актеры из Секреток толпами там ходят - столько ностальжи и прямо какое-то ощущение кроссовера с СМ lol.gif

Есть такое. Их удельный вес никогда больше в сериале не уменьшится )

Там во втором еще, кажись, Мишель Форбс засветилась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 27.2.2010, 16:52
Сообщение #5





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Во втором сезоне, при том, что он действительно неплох, самая отвратительная по медлительности и занудству - линия Ким.

Меня страшно раздражала жена Палмера (если не считать самого Палмера lol.gif ) - как он вообще додумался впустить её в самые закрома - непонятно... Вроде бы предполагается, что умный мужик... на самом деле, слишком уж манипулируемый.... rolleyes.gif Линия Ким действительно местами высосана из пальца и слишком затянута (особенно эта история с придурком с бомбоубежищем - это вообще какая-то шизогония со стороны сценаристов lol.gif )

Цитата
Белый и пушистый Палмер... Ну, возможно. Но впоследствии станет хорошо видно, что Палмер чуть ли не единственный из власть держащих, кто Джека воспринимал как героя (ладно, это пафосно звучит, я прошу прощения ). Ему единственному не свойственно было вытирать ноги о человека, который постояно спасает страну, не закрывать глаза на прошлые заслуги Джека.

Я согласна, но просто не могу ничего с собой поделать. Имхо, слишком уж много времени уделяется тому, чтобы показать, какой Палмер хороший. Это примерно то же самое, как если бы тебя пичкали сладкой ватой, особенно когда тебе этого не хочется... Слишком сладко и слишком приторно - не в кайф. Или когда излишне рьяный продавец пытается впендюрить какую-нибудь вещь, расписывая всеми цветами радуги - я эту вещь никогда в жизни не куплю, какой бы хорошей она не была на самом деле - просто отвернусь и пройду мимо... ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestia
сообщение 28.2.2010, 7:02
Сообщение #6





Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 19.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 9



Цитата(Julia @ 27.2.2010, 21:52) *
Линия Ким действительно местами высосана из пальца и слишком затянута (особенно эта история с придурком с бомбоубежищем - это вообще какая-то шизогония со стороны сценаристов lol.gif )

Этот неудачный ход сценаристов впоследствии стали называть "история кагуара" (пумы по-нашенски). И стало это словосочетание синонимом провисания сюжетов в "24". Причем довольно актуальной проблемой. Писать 24 серии в год, где необходим для жизни сериала постоянный накал страстей и динамическое развитие событий, - это ахтунг!

Цитата(Julia @ 27.2.2010, 21:52) *
Я согласна, но просто не могу ничего с собой поделать. Имхо, слишком уж много времени уделяется тому, чтобы показать, какой Палмер хороший.


Ну, трымайсо. У него же рано или поздно закончится президентский срок. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 28.2.2010, 10:32
Сообщение #7





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Писать 24 серии в год, где необходим для жизни сериала постоянный накал страстей и динамическое развитие событий, - это ахтунг!

Согласна. Поэтому я на многочисленные сценарные ляпы смотрю сквозь пальцы, благо наличие на экране Кифера компенсирует многое. К тому же, я смотрю все залпом (или запоем, уж не знаю))) ), это тоже многое упрощает. lol.gif

Цитата
Ну, трымайсо. У него же рано или поздно закончится президентский срок.

На это только и надеюсь... но не сильно, потому что уйдет один хороший президент, на его место придет другой -гая), не менее замечательный (ая), честный (ая), благородный (ая) и справедливый (ая) - это ведь бесконечный и неизбежный процесс, ведь у них неправильных президентов не бывает. По крайней мере, в кино. Но , дай б-г, я ошибаюсь. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 28.2.2010, 10:36
Сообщение #8





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Кстати, bestia, все забываю отвесить тебе комплимент за твою подпись. Первое высказывание вообще супер! ddcool.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestia
сообщение 1.3.2010, 5:25
Сообщение #9





Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 19.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 9



Цитата(Julia @ 28.2.2010, 15:32) *
На это только и надеюсь... но не сильно, потому что уйдет один хороший президент, на его место придет другой -гая), не менее замечательный (ая), честный (ая), благородный (ая) и справедливый (ая) - это ведь бесконечный и неизбежный процесс, ведь у них неправильных президентов не бывает. По крайней мере, в кино. Но , дай б-г, я ошибаюсь. lol.gif

Ты ошибаешься wink.gif Тебе предстоит увидеть коварных, слабовольных, импульсивных и др. президентов. Вот тогда ты полюбишь Дэвида Палмера wink.gif

Цитата(Julia @ 28.2.2010, 15:36) *
Кстати, bestia, все забываю отвесить тебе комплимент за твою подпись. Первое высказывание вообще супер! ddcool.gif lol.gif

ddgrin.gif Первое справедливо отражает происходящее на экране ddcool.gif ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 1.3.2010, 6:32
Сообщение #10





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Ты ошибаешься Тебе предстоит увидеть коварных, слабовольных, импульсивных и др. президентов

Ура!!! lol.gif

Сегодня добью третий сезон. По драматизму и накалу он мне пока больше нравится, чем второй. ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 3:06