DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Минное поле - СПОЙЛЕРЫ!
Белая Тигрица
сообщение 27.6.2015, 1:53
Сообщение #11





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Фууух, ну слава Богу. ddgrin.gif AN, ты там столько накрасил, что я думала, что это всё - сплошные спойлеры. lol.gif
Цитата
никто толком не представляет, как Малдер и Скалли — будучи в романтических отношениях — могут привычным для зрителей образом вести расследования паранормальных дел. Как известно, эта претензия стала одной из главных со стороны массового зрителя и критиков после выхода фильма "Я хочу верить"

Вот вообще ни разу не согласна. Я прекрасно себе представляю и на самом деле там поле непаханое возможностей для USTa в их новом статусе. Тем более что последние сезоны хоть неформально, но МиС по сути и так были в определенном смысле романтической парой.
ИМХО, проблема ЯХВ была не в самом факте, что МиС показывали вместе, а в том, КАК их показывали и в каких обстоятельствах. Сама сюжетная линия сделала отношения в ЯХВ какими-то пресными и плоскими. Для меня до сих пор второй фильм выпадает из всей обоймы "Секретных материалов" прежде всего по атмосфере.

Но я согласна с Крисом и ко, что уже в текущей ситуации развести персонажей наверное лучший вариант, чтобы вернуть ту самую атмосферу USTа и нежности между ними.
Хотя мне бесконечно жаль, что тогда выходит, что мы 9 лет смотрели за брачными танцами МиС вокруг друг друга, теперь в продолжении они по отдельности, а всё то время, пока они были вместе между сериалами, получается, мы так и не увидели! lol.gif Это просто какой-то фееричный звездец! facepalm.gif lol.gif Как бы я хотела, чтобы между ухаживаниями и разводом у нас был бы хотя бы короткий период, когда мы видели бы МиС вместе в обстановке как в сериале. Эх...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 29.6.2015, 7:38
Сообщение #12





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Здесь и ТОЛЬКО здесь постятся спойлеры.
Любые - фотки, статьи, слухи - всё, что спойлерное, должно быть тут. И обсуждайте сколько хотите. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория
сообщение 29.6.2015, 8:17
Сообщение #13





Группа: Модератор
Сообщений: 13323
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 6



Это больше из раздела сплетен:

ok, so this is what i know
I learned from a source I trust that Mulder and Scully are definitely not a couple in the beginning of the revival. I was holding onto that delusion. But now I can’t.
You don’t have to trust my source, because I can’t say who he/she is or how he/she got the information. But that’s what I was upset about and what resulted in my ”fuck you chris carter” post.
I really thought the not-living-together thing was just to throw us off in some way, and to get confirmation that they are not in a relationship together at the beginning of the revival was a blow for me. I’m sorry to get everyone riled up again. I am ASSUMING they get back together during the revival.
http://perplexistan.tumblr.com/post/122721...-is-what-i-know

***
danax6:
Yes, they are broken up in at least the first episode. In fact, Scully seems to have some personal history with Mr. O'Malley it seems. Which to me indicates they have been seperated for a while, too.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 29.6.2015, 9:52
Сообщение #14





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Если первое мы и так знаем, то второе я даже знать не хочу. Не жить вместе - это одно, иметь some personal history с кем-то левым - это другое. После всего, через что они прошли вместе и по отдельности, с таким багажом пережитого - как можно искать отношений на стороне? Отдыхать от отношений куда логичнее было бы. ИМХО.

Начинаю сомневаться, хочу ли я продолжения. ddgrin.gif Не зря говорят, что надо быть осторожнее с желаниями. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория
сообщение 29.6.2015, 10:02
Сообщение #15





Группа: Модератор
Сообщений: 13323
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 6



NikitA, ты моя сестра по этому несчастью cry.gif
Но в первом говорится не только, что не живут вместе, а что вообще не пара, это же хуже быть не бывает! У меня ещё теплилась надежда, что не живут вместе по какой-нибудь такой причине не сильно расстраивающей, и что видятся они и т.д. Но если вообще не пара... а в конце сезона бац и опять любовь до гроба, данунахрен sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 29.6.2015, 11:12
Сообщение #16





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Та я ваще в шоке, у меня аж голова разболелась sad.gif
У Малдера, выходит, крыша съехала совсем, и Скалли кинула его в таком состоянии на растерзание той самой *тьмы*. Хороша Скалли - сына отдала, чтоб на её глазах не мучился, Малдера кинула - чтоб не видеть, как он проваливается в бездну...
Мне кажется, не такой уж конченный наш Малдер - с ним вполне можно выйти на золотую середину, которая устроила бы обоих. Нужен только сценарий хорошо продуманный, а не собранное из того, что не пристроилось в других сериалах. ddgrin.gif
Если же Малдер повёл себя как козёл, сделав жизнь Скалли невыносимой рядом с собой, то с какой стати к концу нового сезона они должны сойтись? Она ведь знает, что его не исправить. Наступать снова на те же грабли?

Можно ж было, не трогая их отношений, просто снять продолжение с интригующими расследованиями. Типа появились крутые дела, их опять пригласили поработать и т.д. Будучи парой, они могли бы вести дела не хуже, чем в растрёпанном душевном состоянии. ИМХО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория
сообщение 29.6.2015, 11:59
Сообщение #17





Группа: Модератор
Сообщений: 13323
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 6



NikitAaaa cry.gif cry.gif cry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 29.6.2015, 12:00
Сообщение #18





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Можно ж было, не трогая их отношений, просто снять продолжение с интригующими расследованиями. Типа появились крутые дела, их опять пригласили поработать и т.д. Будучи парой, они могли бы вести дела не хуже, чем в растрёпанном душевном состоянии. ИМХО!

Вот и я о том же говорила! Вполне себе представляю, как они парой ведут расследования в привычных обстоятельствах. smoke.gif И сколько там можно было бы USTа накрутить! grin.gif Фаны бы с ума посъезжали. lol.gif
Но, ИМХО, IWTB задал слишком другой темп их отношениям. Теперь Крису только и остаётся откатиться в ту точку, когда МиС "еще не вместе", чтобы снова разогреть азарт у зрителей.

Цитата
Та я ваще в шоке, у меня аж голова разболелась

Да чего вы расстраиваетесь раньше времени? lol.gif
Ну вы как будто Криса не знаете! Уж он-то умеет дразнить как никто другой. lol.gif Наверняка в итоге будет куча шипперских сцен, от которых облезать будем и пищать "Ну когда?!" lol.gif wink.gif
Прекратите тут ревельню разводить! lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 29.6.2015, 12:06
Сообщение #19





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Цитата(Белая Тигрица @ 29.6.2015, 18:00) *
Но, ИМХО, IWTB задал слишком другой темп их отношениям.


IWTB у меня на особом счету. Сначала Малдер не хотел, а Скалли его уговорила, а потом он согласился, и она его чуть ни бросила. Сама же подтолкнула к той самой *тьме*. Идиотизм, в общем lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 29.6.2015, 12:09
Сообщение #20





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Сначала Малдер не хотел, а Скалли его уговорила, а потом он согласился, и она его чуть ни бросила.

Черт, мне точно надо пересмотреть фильм. lol.gif Я уже почти хочу. Почти. Каждый раз меня останавливает то, что я вроде бы уже смирилась, а посмотрю и вдруг снова начну плеваться. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 8:30