DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждаем Cali-5
Белая Тигрица
сообщение 6.3.2012, 10:57
Сообщение #31





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



5х08
Что-то сценаристы в этом сезоне прохалявили по-черному. Только сейчас до меня дошло, почему не катит многое в сезоне: мы это всё видели раньше.
Хэнк уже имел дело с безбашенным музыкантом.
У нас уже была история со сценарием, "написанным" подростком из окружения Хэнка. И также на сексуальную тематику.
Щекотливая сцена с матерью бойфренда Бекки уже происходила.

Какой-то унылый бег по второму кругу. Щаз еще не хватало Карэн сбежать из-под венца в свадебном платье от Бэйтса к Хэнку в порш. Куда смотрел Том Капинос, когда сценарии на этот сезон читал? mad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestia
сообщение 7.3.2012, 5:29
Сообщение #32





Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 19.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 9



Цитата(Белая Тигрица @ 6.3.2012, 16:57) *
Куда смотрел Том Капинос, когда сценарии на этот сезон читал? mad.gif

В стакан с чем-нибудь крепким, полагаю ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 7.3.2012, 5:33
Сообщение #33





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Глазик бы ему тогда на стакан натянуть. ddgrin.gif

Не, ну вы меня убиваете. 2/3 сезона прошло, а я тут как делилась впечатлениями сама с собой, так и закончу сезон в гордом одиночестве? Кто смотрит? Где ваши мысли? А то пойду и расстроюсь. sad.gif А три меня - это хуже чем одна. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория
сообщение 7.3.2012, 5:51
Сообщение #34





Группа: Модератор
Сообщений: 13323
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 6



Ну я смотрю, правда, тормознутая Нова вечно тащится позади всех, так что у меня пока 6 серий просмотрено. Но ты же знаешь, что я Кали не обсуждаю ddgrin.gif Я его только смотрю ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 7.3.2012, 7:02
Сообщение #35





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Но ты же знаешь, что я Кали не обсуждаю Я его только смотрю

Хонорик ты! smoke.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория
сообщение 7.3.2012, 7:08
Сообщение #36





Группа: Модератор
Сообщений: 13323
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 6



Я такого слова не знаю, потому предпочту быть казяфкой! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 7.3.2012, 7:44
Сообщение #37





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Хонорик - помесь хорька и норки. tongue.gif Так что с девизом "смотрю, но говорить не буду" ты точно хонорик. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestia
сообщение 7.3.2012, 7:45
Сообщение #38





Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 19.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 9



Ну че, ну я смотрю. ddgrin.gif Правда, я на 7ой остановилась. По шестой могу сказать, что мне понравилась серия, не понравилось, как вывернули все и сделали Карен виноватой в том, что Хэнк зацепился за ЛА, а потом еще и поддался порочности этого города. А седьмая ничего. Хорошо, что не было рэппера, плохо, что Хэнк тошнотворно благородный был. Меня аж перекосило.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 7.3.2012, 8:11
Сообщение #39





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
не понравилось, как вывернули все и сделали Карен виноватой в том, что Хэнк зацепился за ЛА, а потом еще и поддался порочности этого города.

Виноватой? Это ж вроде Хэнк её уговаривал, она просто согласилась в итоге. Почему виноватой?

Цитата
плохо, что Хэнк тошнотворно благородный был.

Ну так это же Хэнк! ddlove.gif Засранец полнейший, но задницу друга прикроет. ddgrin.gif

Цитата
Ну че, ну я смотрю.

Я категорически запрещаю тебе впредь смотреть молча!!! ddgrin.gif А то предам анафеме. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestia
сообщение 7.3.2012, 9:06
Сообщение #40





Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 19.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 9



Цитата(Белая Тигрица @ 7.3.2012, 14:11) *
Виноватой? Это ж вроде Хэнк её уговаривал, она просто согласилась в итоге. Почему виноватой?

Ну а закончилось все сценой на пляже, когда Хэнк вернулся после первого собеседования, и говорил Карен, что, мол, ты была права: лучше нам вернуться в НЙ, к черту этот город (ЛА), а она нет, это твой шанс, нам все равно, где жить, если мы вместе. А как все в итоге обернулось-то? Пара развалилась, Хэнск сбля..лся...

Цитата(Белая Тигрица @ 7.3.2012, 14:11) *
Ну так это же Хэнк! ddlove.gif Засранец полнейший, но задницу друга прикроет. ddgrin.gif

А я в первый раз в этом сезоне согласилась с бойфрендом Бекки. Хэнку за свою бы ..опу волноваться. Мужчину, который спит с его [Хэнка] любимой женщиной, во-первых, с натяжкой можно назвать другом, а, во-вторых, в общем-то раз уж Хэнк делает все это для Карен (а я считаю, он как раз за ее благополучие сражается, не за благополучие ее мужа), значит она ему не безразлична, и где же тогда старое-доброе инстинктивное "хочу ее для себя"? Этим как раз этот сезон и отличается от первого, в котором Хэнк отобрал Карен у Билла. Словами Бекинова бойфренда говорит Хэнк образца первого сезона. А сейчас он ведет себя так, как сценаристы считают, должен вести себя повзрослевший и переосмысливший Хэнк. Что как-то странно, ибо эволюция характера Хэнка чересчур точечна.

Цитата(Белая Тигрица @ 7.3.2012, 14:11) *
Я категорически запрещаю тебе впредь смотреть молча!!! ddgrin.gif А то предам анафеме. lol.gif

Ты вишь, скока букоф? Меня потом не заткнешь ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 10:47