DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждаем Cali-5
Белая Тигрица
сообщение 7.3.2012, 11:26
Сообщение #41





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Ну а закончилось все сценой на пляже, когда Хэнк вернулся после первого собеседования, и говорил Карен, что, мол, ты была права: лучше нам вернуться в НЙ, к черту этот город (ЛА), а она нет, это твой шанс, нам все равно, где жить, если мы вместе. А как все в итоге обернулось-то? Пара развалилась, Хэнск сбля..лся...

Но ведь Карэн не знала, что так получится. Даже наоборот: Карэн пошла против своих желаний ради Хэнка; согласилась на то, на что он ее уговаривал только потому, что это было важно для него. smile.gif

Цитата
и где же тогда старое-доброе инстинктивное "хочу ее для себя"?

А мне кажется, что Хэнк (да и Карэн) чувствуют, что как ни крути, что бы ни происходило, но в итоге они все равно были, есть и будут друг для друга. А если сейчас она устала от него, то он своего рода дает ей отдохнуть, потому что они оба понимают, что Хэнк всегда останется таким же раздолбаем. И пусть это мазохизмом попахивает, но Хэнк понимает, что заслужил этого и принимает как let it be, пока ей, Карэн, еще хочется побыть с Бэйтсом.

Во закрутила-то. lol.gif

Цитата
Ты вишь, скока букоф? Меня потом не заткнешь

Ты не представляешь, как мои уши изголодались! yes.gif ddlove.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestia
сообщение 8.3.2012, 9:15
Сообщение #42





Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 19.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 9



Цитата(Белая Тигрица @ 7.3.2012, 17:26) *
Но ведь Карэн не знала, что так получится. Даже наоборот: Карэн пошла против своих желаний ради Хэнка; согласилась на то, на что он ее уговаривал только потому, что это было важно для него. smile.gif

Благими намерениями, как говорится.... ddgrin.gif Дело не в Карэн, и не в Хэнке, а в людях, которые рассказывают историю, читай сценаристах. И в том, как мы, зрители, воспринимаем эту историю. Я увидела, согласись, не без оснований, то, что увидела. Прочитала между строк, если угодно. Ты видишь все в бОльшем позитиве. И это прекрасно. Прекрасно, что рассказанная история вызывает в нас с тобой разные эмоции. В конце концов, не в этом ли прелесть искусства, как культурного феномена?

Цитата(Белая Тигрица @ 7.3.2012, 17:26) *
И пусть это мазохизмом попахивает, но Хэнк понимает, что заслужил этого и принимает как let it be, пока ей, Карэн, еще хочется побыть с Бэйтсом.

Все же я остаюсь при своем мнении: "повзрослевший" Хэнк, считает, что нагадил в жизни Карен достаточно, поэтому теперь занимает позицию самопожертвования: я сделаю все, чтобы она была счастлива, даже если не вхожу больше в ее понимание счастья. Мне такой Хэнк не нравится. Во-первых, повторюсь, потому что "взросление" его искусственно, раз не отражается в его характере полностью, но лишь по отношению к Карен, а, во-вторых, потому что достаточно и во-первых ddgrin.gif

Цитата(Белая Тигрица @ 7.3.2012, 17:26) *
Ты не представляешь, как мои уши изголодались! yes.gif ddlove.gif

ddgrin.gif Ну, посмотрим, куда нас это заведет. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 8.3.2012, 12:06
Сообщение #43





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
В конце концов, не в этом ли прелесть искусства, как культурного феномена?

Я что-то не поняла, ты щаз с кем разговаривала? lol.gif Я за обсуждения Кали, но не в такие философские дебри. ddgrin.gif

Цитата
Я увидела, согласись, не без оснований, то, что увидела.

Вот я эти основания и не догоняю. smile.gif Меня что-то напрягало на заднем фоне всей этой истории с решением переехать в ЛА, но я никак не могу уловить, что именно. Может нас напрягает одно и то же, но я пока не поняла, что напрягает тебя. cool.gif

Цитата
Мне такой Хэнк не нравится. Во-первых, повторюсь, потому что "взросление" его искусственно

То есть ты предпочла бы, чтобы он подставил Бэйтса, рассказав всё Карэн? ddgrin.gif
Мне наоборот тот факт, как он прикрывал Бэйтса понравился. Последние пару сезонов Хэнка представляли только с одной стороны: рас3,14здяй. Хотя изначально в первых сезонах его персонажа создавали как засранца, но с высокими моральными принципами, который для любимых и друзей сделает почти всё, который постоянно развлекается и влипает в ситуёвины, но осознанно никогда не сделает подлости кому бы то ни было.
И имхо, если бы в этом эпизоде Хэнк рассказал Карэн всё о Бэйтсе, это было бы пипец подло, а это уже был бы не Хэнк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 14.3.2012, 6:51
Сообщение #44





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Mon, тебе всё еще нравится RZA? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 15.3.2012, 1:58
Сообщение #45





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Аха lol.gif
Но больше всего в 9-й серии я протащилась от Стю ddgrin.gif Бизнесмен, ага ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 15.3.2012, 5:32
Сообщение #46





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Аха

Блин, просвети, за какие такие заслуги? ddgrin.gif

Цитата
Бизнесмен, ага

Зато меня режиссер бесит. Он какой-то ё..нутый, причем ни разу не в смешную сторону. А просто ё..нутый. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 16.3.2012, 1:24
Сообщение #47





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(Белая Тигрица @ 15.3.2012, 18:32) *
Блин, просвети, за какие такие заслуги?


Да откуда я знаю ddgrin.gif

Цитата
Он какой-то ё..нутый, причем ни разу не в смешную сторону. А просто ё..нутый.


Стю ему так и сказал lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 16.3.2012, 5:49
Сообщение #48





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Стю я не могу воспринимать как авторитета после недавней сцены у бассейна в тех плавках. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 26.3.2012, 10:36
Сообщение #49





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



У меня весна или 11 серия реально классная во всех смыслах? ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 27.3.2012, 2:25
Сообщение #50





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Реально классная ddcool.gif КВН Вечеринка удалась на славу ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 7:37