DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пресса, Всё о продолжении сериала в СМИ
NikitA
сообщение 6.2.2018, 11:21
Сообщение #91





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Сейчас до дома доберусь и ткну
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 6.2.2018, 12:32
Сообщение #92





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Вот тут: http://www.xfiles.news/index.php/news/late...e-x-files-panel

“It's just that, you know, there's lots of things that I want to do in my life and in my career,” she explains. “it's been an extraordinary opportunity and an extraordinary character, and I am hugely grateful. But there are lots of other stuff I want to do, and I don't really want to be tied down to months and months of doing any particular one thing that I feel like I've done. That's why.”
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 7.2.2018, 8:18
Сообщение #93





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



За то, что ткнула, спасибо! yes.gif

По теме: rolleyes.gif . По мне, так это не причина.
Она снималась 9 лет в СМ, и прекрасно знает, что это за съемки. Она 13 лет говорила нам, что если бы только.., то она только "за". И мы 13 лет боролись, верили и ждали. А теперь, когда добились, "я хочу заниматься чем-то еще в своей карьере, кроме СМ"? Ну это такое предательство. Я лично очень обижена на нее за такое.
Читая такую отговорку, у меня складывается стойкое впечатление, что все эти годы она что-то нам обещала только из вежливости. Чтобы не разочаровывать фанатов и не терять их интерес. И наверняка никто особо в последние годы не верил, что продолжение возможно. А когда ФОКСы все-таки решились, то отказываться было уже не комильфо. Упс. Вот и пришлось соглашаться - сделать 6 серий. Но после рейтингов 10 сезона ФОКСы настояли на полноценном сезоне, пришлось, стиснув волю в кулак, сняться. Ну а теперь, когда программа минимум для вида выполнена - можно и уйти, вроде как с чистой совестью. rolleyes.gif

Не подуймайте, я не про то, что она обязана сниматься в СМ до посинения. Нет, я только о том, что стоило быть честной с нами всё это время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 7.2.2018, 18:35
Сообщение #94





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Цитата
Она 13 лет говорила нам, что если бы только.., то она только "за".
То, что обещала, она, в принципе, сделала. Она же не говорила о ещё 9-ти сезонах. Да и мы об 11-м даже не мечали, когда ждали 10-й ddgrin.gif

И, кстати, ты не думаешь, что Джилл просто не видит особой перспективы? Я, например, её фразу "I don't really want to be tied down to months and months of doing any particular one thing that I feel like I've done" *читаю* именно так. Если сериал и дальше пойдёт в таком ключе (а половину мы уже просмотрели), то нафиг прозябать актёрам, чьи имена уже сделаны, в таком проекте? Годы уходят, и хочется, видимо, попробовать себя в чём-то ещё, а не плестись по кругу, читая попутно недовольные отзывы привередливых иксофилов. По реакции и рейтингам же видно, что что-то не так. Разве актёры не замечают? Им же тоже есть, с чем сравнивать. Просто сказать могут не всё, не всем и не везде.

Но я не могу сказать, что я такая вся правильная. Из чисто эгоистических соображений я бы смотрела сериал до бесконечности даже ради тех самых двух-трёх серий из десяти в каждом сезоне. Это уже не лечится.

p.s. И если фильм снимать проще, я бы не отказалась ещё от одной полнометражки lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 9.2.2018, 3:26
Сообщение #95





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Дэвид на эту тему:

"I love the people that I’ve worked with; I love Gillian and Chris and I want them to be doing what they want to do," Duchovny said.

"There’s no way I want Gillian to be doing the show if she doesn’t want to be doing it, and yet, I want people to do work that they’re really good at, so we’ll see what happens.

"I’m just thankful we got to do as much as we did."

To me, the unfortunate thing about Gillian saying that she was done is that there’s kind of a mourning sense about the whole season, when in fact, what I’d love is that people really recognise that these are 10 excellent episodes — like, way better than the six we did a few years ago."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 9.2.2018, 5:03
Сообщение #96





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Я согласна, что не надо было сейчас это Джилл озвучивать. Теперь команда на неё будет дуться из-за того, что посеяла пессимистичные настроения.

Может, потому они и были угрюмыми на ТСА... Может, перессорились там... smile.gif

Т.ч. не ты одна, похоже, обижена, Тигри
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 9.2.2018, 12:15
Сообщение #97





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
То, что обещала, она, в принципе, сделала. Она же не говорила о ещё 9-ти сезонах.

Тогда мне не понятно, что же она нам обещала. Потому что, когда ты говоришь "если проект получит продолжение, я буду участвовать", это означает, что ты согласна вернуться и сниматься, пока все заинтересованы и проект снимается, а не пытаться спрыгнуть сразу после первых 6 серий. rolleyes.gif

Цитата
Да и мы об 11-м даже не мечали, когда ждали 10-й ddgrin.gif

Ну не знаю-не знаю. Для меня было очевидно, что это "разгонный" сезон, от которого зависят планы ФОКС на возможные следующие. Так что я вполне себе мечтала о полноценных 3-4. tongue.gif

Цитата
Если сериал и дальше пойдёт в таком ключе (а половину мы уже просмотрели), то нафиг прозябать актёрам, чьи имена уже сделаны, в таком проекте? Годы уходят, и хочется, видимо, попробовать себя в чём-то ещё, а не плестись по кругу, читая попутно недовольные отзывы привередливых иксофилов. По реакции и рейтингам же видно, что что-то не так. Разве актёры не замечают? Им же тоже есть, с чем сравнивать. Просто сказать могут не всё, не всем и не везде.

Я понимаю, о чем ты. И я абсолютно с тобой согласна. Если бы не одно жирное НО: если бы она сейчас (после 11) стала говорить, что не хочет дальше продолжать, то вообще претензий бы не было, всё было бы оправдано. Но она сразу после показа 10 сезона начала заявлять, что как бы больше не собиралась сниматься, несмотря на то, что ФОКСы тогда не спешили объявлять конец сериалу. Т.е. выходит, что дело было не столько в рейтингах, сколько в изначальном нежелании толком сниматься.

И кстати, к слову. Уж что касается участия в проектах, у меня впечатление, что в этих вопросах Дэвид намного более самомнительный и привередливый. Но даже он не пытался хлопнуть дверью после 10 сезона. И я несколько удивлена, что сейчас не он, а Джиллиан озвучила первой "всё, я дальше не поеду". smile.gif

Цитата
Из чисто эгоистических соображений я бы смотрела сериал до бесконечности даже ради тех самых двух-трёх серий из десяти в каждом сезоне. Это уже не лечится.

drinks.gif

Цитата
p.s. И если фильм снимать проще, я бы не отказалась ещё от одной полнометражки lol.gif

lol.gif
Губозакаточная машинка пошла обратным ходом? lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 9.2.2018, 12:24
Сообщение #98





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
"There’s no way I want Gillian to be doing the show if she doesn’t want to be doing it, and yet, I want people to do work that they’re really good at, so we’ll see what happens.

Возможно из-за выдранности из контекста, но звучит так, будто послал. lol.gif "Не хочешь - никто уговаривать не будет, уходи, а мы еще посмотрим". lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 9.2.2018, 13:26
Сообщение #99





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Я это вижу по-другому. *и в то же время, мне хочется, чтобы люди занимались тем, в чём они действительно хороши, т.ч. посмотрим...*.
Типа намёк на то, что лучше Скалли в Секретках она пока ещё ничего не делала и вряд ли сделает...? smile.gif
Или, наоборот, пусть занимается чем угодно, если у неё получается? И первое, что она сделала - разделась для билборда ddgrin.gif Пока он там песни пишет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 10.2.2018, 4:16
Сообщение #100





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Типа намёк на то, что лучше Скалли в Секретках она пока ещё ничего не делала и вряд ли сделает...? smile.gif

Так я про это же. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:50