DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 1 сезон, Обсуждение
Ally
сообщение 7.10.2015, 10:43
Сообщение #71





Группа: Форумчанин
Сообщений: 529
Регистрация: 16.10.2014
Пользователь №: 236



Цитата
Да, я не люблю 60-е. yes.gif


omygod.gif *ушла рыдать в угол*

Цитата(Белая Тигрица @ 3.10.2015, 17:15) *
Женщины 60-х выглядели старше своего возраста (в этом типаже), и вот это меня выносит. ddgrin.gif


Это не только в шестидесятые. Ведь не так сравнительно давно женщины за редким исключением стали выглядеть младше своего возраста. Я не права?

Цитата
Насколько хорошо/плохо воссоздан образ мне сложно судить на самом деле, я не знаток в этом вопросе и времени. smile.gif


Мне бы хотелось сказать обратное, но я, наверное, тоже. Но я точно не выношу, когда вытаскиваются недостатки какого-то образа или времени и вопится на всех углах - вот оно именно так и было.

Цитата
Тогда, если я правильно поняла, ты говоришь о том, что его показывают положительным, но по твоему собственному восприятию такой герой не положительный?


Да, именно. Я вижу положительные черты, но мне этого мало. Этого объективно любому должно быть мало. Потому что в любом подонке немало хорошего. Последнее - не о Ходиаке, естественно.

Цитата
Ну нет, нет, подожди. Я плохо помню дословно слова Ходиака, но он не оправдывает там убийства. Он не защищает в этом решении правительство, он не говорит, что убивать - хорошо. Он лишь констатирует факт, который имеет место в жизни - чтобы побеждать, люди делают ужасные вещи. Он не оправдывает это, он просто понимает разницу между тем, что должно быть в идеале, и что есть на самом деле в жизни.


Он говорит: "...нужно делать...". В переводе. Он соглашается, что нужно делать! Это ужасно. И дело не только в его отношении, но и в том, что это он говорит ребенку, вернувшемуся... сбежавшему из ада.
Если не сложно, найди мне оригинальную фразу. Не срочно. У меня совершенно сейчас нет времени, цейтнот из-за фильма, я его почти добила. У нас еще мастер-класс польского режиссера целую неделю. Переживу 22 октября, будет чудо.

Цитата
Это то, чем мне жутко нравится персонаж - пониманием реальной жизни. То же самое с расследованием дел. Он не пытается рвать себе ж..пу и рубашку на груди, расследуя всё подряд. Он прекрасно понимает, что нельзя засудить (в то время!) белого полицейского за убийство чернокожего, этого просто никто не повзолит; что ему не дадут распутать дело о кинозвезде-гее, в которого киностудия уже впалила миллионы долларов. Ходиак не будет как классический положительный герой убиваться в поиске высшей справедливости, он понимает правила игры, и делает то, что возможно в этой игре.


Малдер мне в этом плане нравится куда больше. Они, вообще, противоположности.
Иногда нужно идти до конца, несмотря на прогнозы. Нет ничего невозможного, есть только маловероятное. А занять позицию - не буду дергаться, все равно, проиграем, зачем повышать энтропию Вселенной? - ну, это позиция слабого человека.
Понимать реальную жизнь - это потрясающе. Но Герои - это те, кто меняет эту реальность. Прости за патетику. Я еще раз повторю мысль - Ходиака рисуют героем, когда он на самом деле ближе к обывателю. Перегнули палку в сторону обыкновенности.

Цитата
Согласна, но это к вопросу о том, что абсолютно положительным нельзя быть, это, как ты правильно сказала, будет сказка или комикс для детишек. Реальный персонаж всегда будет в чем-то неправ или отрицателен. pardon.gif
Опять же это мне и нравится в нем: что его не пытаются показать абсолютно положительным.


Ключевое тут - "в чем-то". Есть нечто, чего допускать нельзя. Многие недостатки и я готова простить и ему, и остальным положительным персонажам. Но. Не. Все.

Но в самом начале, самой первой фразой я говорила о вилке. Либо-либо. Помнишь?
Так вот, досмотрев до конца, я до сих пор не отказываюсь от второго варианта - что Ходиака создали мурлом, чтоб эффектней было заметно изменение в финале. Хотя и тут неоднозначно. Все зависит от всего одной сцены. Даже - от одной фразы. Когда на вопрос, мог ли он не убивать задержанных преступников, Ходиак ответил, что мог. Я с первого раза не поняла причины, пересматривать буду потом. Он сказал правду, потому что знал исход? Что суд был бы позором для судьи и всей системы в целом? Или он, не зная, что наказания не будет, просто сказал правду, потому что уже не мог солгать? Или? Где-то тут и раскрывается персонаж. Но сделали паршиво. Невнятно.
Ничего, что я написала про серию, которую вы еще не обсуждаете? Залить под спойлер?

Цитата
А пощёчина была неожиданной. И довольно нефальшивой. Меня коробит всегда при мысли, сколько таких дублей было снято, и как, естественно, неприятно при этом было обоим актерам. Бррр.


Нормально это снималось. Там даже пощечины толком нет, он ее слегка касается. Звук прицеплен отдельно. Дублей, скорее всего, и не было. Кадр предельно простой.
Это часть профессии - поцелуи, пощечины, драки. Меньшов как-то рассказывал, как Алентову снимал в Зависти богов, в необрезанной версии есть очень откровенные сцены, где герои... мммм... занимаются любовью. И спокойно.
К этому по-другому относишься, когда ты там, внутри. Нет разницы между тем, что снимать - секс, мордобой или поливание цветов.

Цитата
Я уржалась, как у Ходиака торчала нога из машины, когда он был под кайфом.


Клише такое - коп под наркотиками...

Цитата
Ходиак изящно взял на понт убийцу брата Банчи.


Умный мужик, знающий свою работу. Ну, здорово.
Я, вообще, весь сериал смотрела так - мурло. не мурло. мурло. не... блин, задолбали! ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 7.10.2015, 12:48
Сообщение #72





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



1х12

-...в душе я хороший наполовину еврейский мальчик.

ddgrin.gif

А Катт сволочь! - Так подставить начальника с выпивкой.
И, кстати, опять же очень жизненно показан персонаж. Да, изменяет жене, да в чем-то до банальности прямолинеен, но по сути нормальный, вполне положительный мужик. А тут тебе - на, и такая подстава! Вот так и в жизни: никогда не знаешь, что и кому придет в голову в конкретной ситуации.

Ну и Грейс! Вот это двуличность. Извиняется перед Ходиаком и тут же целует мужа со словами "давай начнем всё с чистого листа". Я до сих пор не могу понять её реальных мотивов и желаний. Всмысле понятно, что она хочет везде получить самое выгодное для себя, но должен же кто-то один превалировать всё-таки - или Сэм, или муж. Но кто? Её очень здорово показывают двуличной и лицемерной, что не только её мужчинам, но и зрителю до конца не ясно, с кем и в какую игру она играет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 11.10.2015, 12:03
Сообщение #73





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



1х13
Ну вот, и Кен начал превращаться из сопливой тряпочки в расчетливого и самостоятельного. Уже интереснее. Такими темпами, того и гляди, во 2 сезоне уже он начнет на горло Грейс наступать. ddgrin.gif
Шармейн влипла. facepalm.gif
И на кой черт Сэм сказал правду, что он из прихоти убил тех двоих? blink.gif С чего вдруг такой приступ честности? blink.gif Я вообще не поняла этот момент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 11.10.2015, 13:05
Сообщение #74





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
*ушла рыдать в угол*

Нашла, из-за чего убиваться! lol.gif

Цитата
Это не только в шестидесятые. Ведь не так сравнительно давно женщины за редким исключением стали выглядеть младше своего возраста. Я не права?

Права. Но есть что-то специфическое в "престарелости" женщин 60-х. Ну это на мой глаз.
Это какая-то моложавая и чопорная "престарелость". Обычно если женщина выглядит старше своих лет, то ей на вид и даёшь ошибочно больше. А в 60-х ясно видно, что женщине всего-то 40 лет, но выглядит при этом старше.

Цитата
Он говорит: "...нужно делать...". В переводе. Он соглашается, что нужно делать! Это ужасно. И дело не только в его отношении, но и в том, что это он говорит ребенку, вернувшемуся... сбежавшему из ада.
Если не сложно, найди мне оригинальную фразу.

-It's a war. If you want to win a war you got to fight ugly sometimes.
Понятно, ты идеалист. smile.gif
В моем восприятии то, о чем говорит Ходиак, это не вопрос "хорошо или плохо", "правильно или неправильно", а вопрос принятия реальности. Есть те, кто осудит убийство одного, даже если это спасет тысячи, и при возможности встанет на баррикады за справедливость. Есть те, кто сам готов убивать ради достижения своих желаний, для таких цель оправдывает любые средства. А есть третьи - те, кто сам это не оправдывает, но понимает, что увы, жизнь не идеальна, и люди делают то, что делают, от этого никуда не деться. Порой это неправильно и ужасно, но это было, есть и будет во все времена.
Ходиак из третьих, и мне нравится его реальный взгляд на вещи. cool.gif Возможно как раз из-за того, что сейчас кинематограф напрочь заполонили не просто Герои, а СуперГерои! Которые настолько положительны, что успевают не только спасти всех детей и голодающих мира, но еще и свою возлюбленную, и того чернокожего парня-соседа, да еще и бабушку перевести через дорогу. ddroll.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 12.10.2015, 12:16
Сообщение #75





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



И я бы не сказала, что Сэм из
Цитата
А занять позицию - не буду дергаться, все равно, проиграем, зачем повышать энтропию Вселенной?

Он далеко не из тех, кто плывет по течению. Он, говоря его словами, выбирает драки по силам. ddcool.gif

Цитата
Когда на вопрос, мог ли он не убивать задержанных преступников, Ходиак ответил, что мог. Я с первого раза не поняла причины, пересматривать буду потом. Он сказал правду, потому что знал исход? Что суд был бы позором для судьи и всей системы в целом? Или он, не зная, что наказания не будет, просто сказал правду, потому что уже не мог солгать? Или? Где-то тут и раскрывается персонаж. Но сделали паршиво. Невнятно.

drinks.gif
Абсолютно согласна, что сняли невнятно. Просто ужасно бездарно.
Мне позже пришло в голову немного другое. Он действительно не ожидал, что наказания не будет, но сказал правду не потому что не мог уже лгать, а потому что слишком сильно устал. С одной стороны Грэйс с её эгоизмом и использованием, с другой - сын, которого поймали и посадят за измену. Как бы Сэм ни пытался контролировать эти части личной жизни, у него не вышло. И теперь, когда хотя бы в работе всё по-прежнему под контролем, по сути он выполнил свою работу - нашел и "обезвредил" убийц, ему устраивают допрос, насколько же хорошо он это сделал. А раз уж всё катится к чёрту, то к чёрту и это. Как некое проявление бунтарства и протеста, против того, что происходит в его жизни, и против них всех.

Но. Название эпизода всё портит. Если посмотреть на название эпизода, получается, что Сэм признался сознательно, из собственного раздутого эго, зная про ненаказуемость.
Хотя оно так не выглядело. Ни разу. Или Дэвид сцену запортачил (как и режиссер) или я тогда что-то не понимаю про название эпизода.

Цитата
Это часть профессии - поцелуи, пощечины, драки. Меньшов как-то рассказывал, как Алентову снимал в Зависти богов, в необрезанной версии есть очень откровенные сцены, где герои... мммм... занимаются любовью. И спокойно.
К этому по-другому относишься, когда ты там, внутри. Нет разницы между тем, что снимать - секс, мордобой или поливание цветов.

Не знаю! Вот никогда до конца в такую простоту не поверю.
Естественно, что все актеры как один, махнув рукой, говорят с напускной непринужденностью "Ой, да это работа! Ничего особенного, подумаешь..." Но мы все люди, и никто не отменял неозвученных мыслей. При том разнообразии ситуаций, в том числе щекотливых, в которых бывают актеры/актрисы, всегда будут переживания и мысли, которые актеры не станут выносить на публику.
Иначе бы не выгонялись все лишние члены съемочной группы при обнаженных или постельных сценах. - А чего? Ну всем же и так комфортно и проблем нет, давайте снимать всей толпой! Не разделяли бы сцены на мальчиков-девочек (как ты недавно рассказывала) - Чего? Это же часть профессии! Не разыгрывались бы скандалы на площадке из-за того, что кто-то кого-то ударил сильнее, чем надо было. И не было бы рассказов некоторых актеров/актрис (что не такая уж редкость) про волнения и дискомфорт в определенных сценах.
Так что что бы там ни говорили, про то, что "всё фигня!", не верю я, что за этим не скрываются определённые ощущения и мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 30.10.2015, 22:01
Сообщение #76





Группа: Форумчанин
Сообщений: 529
Регистрация: 16.10.2014
Пользователь №: 236



Цитата(Белая Тигрица @ 11.10.2015, 19:05) *
Нашла, из-за чего убиваться! lol.gif


Это же шестидесятые! Как ты могла... cry.gif

Цитата
Права. Но есть что-то специфическое в "престарелости" женщин 60-х. Ну это на мой глаз.
Это какая-то моложавая и чопорная "престарелость". Обычно если женщина выглядит старше своих лет, то ей на вид и даёшь ошибочно больше. А в 60-х ясно видно, что женщине всего-то 40 лет, но выглядит при этом старше.


Не хочу ничего слышать. Ла-ла-ла party.gif Это шестидесятые, и они прекрасны.

Цитата
-It's a war. If you want to win a war you got to fight ugly sometimes.


Отвратительная позиция.

Цитата
Понятно, ты идеалист. smile.gif


Да, блин. Это должно быть нормой.

Цитата
В моем восприятии то, о чем говорит Ходиак, это не вопрос "хорошо или плохо", "правильно или неправильно", а вопрос принятия реальности. Есть те, кто осудит убийство одного, даже если это спасет тысячи, и при возможности встанет на баррикады за справедливость. Есть те, кто сам готов убивать ради достижения своих желаний, для таких цель оправдывает любые средства. А есть третьи - те, кто сам это не оправдывает, но понимает, что увы, жизнь не идеальна, и люди делают то, что делают, от этого никуда не деться. Порой это неправильно и ужасно, но это было, есть и будет во все времена.


Третья позиция это что-то страшное. Потому что, если ты понимаешь, что это ужасно, нужно с этим бороться, а не смиряться. Иначе ты не человек, а деревянная болванка. Нужно всегда стремиться делать жизнь лучше. Человек или развивается, или деградирует. К сожалению, остановок нет. И человечество или становится лучше, если маленькие винтики пытаются крутиться, или... не становится. Это и есть последствия позиции Ходиака, которая меня так раздражает.

Цитата
Ходиак из третьих, и мне нравится его реальный взгляд на вещи. Возможно как раз из-за того, что сейчас кинематограф напрочь заполонили не просто Герои, а СуперГерои! Которые настолько положительны, что успевают не только спасти всех детей и голодающих мира, но еще и свою возлюбленную, и того чернокожего парня-соседа, да еще и бабушку перевести через дорогу.


Мне тоже не нравятся эти сопли в кинематографе. Но я не об этом, а о чем-то... простом и правильном.
По-моему, ты просто оправдываешь это мурло, потому что его сыграл Дэвид... ddgrin.gif

Цитата(Белая Тигрица @ 12.10.2015, 18:16) *
Он далеко не из тех, кто плывет по течению. Он, говоря его словами, выбирает драки по силам. ddcool.gif


Это и есть - не дергаться.
Тигри, мы же не жизненную ситуацию обсуждаем, а кино. Оно должно не тупо быть картинкой, за которой мы наблюдаем, а учить чему-то большему. Хотя бы - отодвигать границы возможностей.

Цитата
Но. Название эпизода всё портит. Если посмотреть на название эпизода, получается, что Сэм признался сознательно, из собственного раздутого эго, зная про ненаказуемость.
Хотя оно так не выглядело. Ни разу. Или Дэвид сцену запортачил (как и режиссер) или я тогда что-то не понимаю про название эпизода.


У меня они без названий. Огласишь или гугл мне в помощь?

Цитата
Не знаю! Вот никогда до конца в такую простоту не поверю.
Естественно, что все актеры как один, махнув рукой, говорят с напускной непринужденностью "Ой, да это работа! Ничего особенного, подумаешь..." Но мы все люди, и никто не отменял неозвученных мыслей. При том разнообразии ситуаций, в том числе щекотливых, в которых бывают актеры/актрисы, всегда будут переживания и мысли, которые актеры не станут выносить на публику.
Иначе бы не выгонялись все лишние члены съемочной группы при обнаженных или постельных сценах. - А чего? Ну всем же и так комфортно и проблем нет, давайте снимать всей толпой! Не разделяли бы сцены на мальчиков-девочек (как ты недавно рассказывала) - Чего? Это же часть профессии! Не разыгрывались бы скандалы на площадке из-за того, что кто-то кого-то ударил сильнее, чем надо было. И не было бы рассказов некоторых актеров/актрис (что не такая уж редкость) про волнения и дискомфорт в определенных сценах.
Так что что бы там ни говорили, про то, что "всё фигня!", не верю я, что за этим не скрываются определённые ощущения и мысли.


Я тебе сейчас расскажу, как существую в этом аспекте профессии и с каким проявлением подобного сталкивалась от других людей, но ты же все равно не поверишь, да? ddgrin.gif

Да, это работа. Только работа. И те, кто относятся к ней, как к чему-то большему, никогда не смогут состояться, как профессионалы.
Да, работа это не такая простая, как сидеть в офисе или стоять у станка - очень много эмоциональных составляющих. Нет, не живых человеческих эмоций, а тех, которые подчинены процессу. Распыляться при этом на что-то еще - значит, уменьшать КПД.
Да, есть в этом сегменте истерики, которые в любой ситуации могут устроить скандал. Но это не определяющая черта профессии.

Какие щекотливые ситуации? Ты думаешь, постельная сцена сложнее монолога о красивом озере? Сама профессия сложная - приходится наизнанку выворачиваться перед толпой незнакомых людей, а в каких обстоятельствах это делается, уже неважно.
Я обещала о себе. Я могу раздеться перед камерой или на сцене, это не сложно, но, выбирая сценарий, я всегда либо прошу подобные сцены удалить, либо отказываюсь. Потому как понимаю, что они чаще всего нужны лишь для привлечения внимания, а не для раскрытия сюжета или персонажа. Дурной тон.

Выгоняются члены съемочной группы. На самом деле нет никакой разницы - снимает тебя два человека или двадцать. У меня на площадке на многих сценах убираются лишние, это зависит от сложности сцены, чтоб не отвлекали, внимание не рассеивалось. Ну, есть еще один момент - чтоб постановщики слюни не пускали на обнаженную Звезду. Это вопрос субординации, а не эмоционального дискомфорта.

Деление на мальчиков и девочек происходит только если это обусловлено ракурсом. Ни один режиссер не устроит себе геморрой в виде монтажной съемки.
Если ты о ситуации, о которой я рассказывала, то там просто нужно было снять идеальный фас. Надо мной и так висел оператор с камерой, впихивать в этот бутерброд еще и мальчика было просто невозможно.

Скандалы из-за пощечин? Это просто предлог для скандала. Актеров всегда берегут. Тут недавно Мастер пошутил. Рассказывали сюжет фильма о расчлененке. Педагог ответил - это же спецэффект будет, не по-настоящему? А то вдруг с первого дубля не снимете...
Никто никого никогда не бьет по морде, вкладывая всю силу специально (в таких сценах, вообще, чаще всего работают дублеры). Да, бывает, что не рассчитал удар. Но дальше решается вопрос адекватности. Обычно на площадке работают нормальные люди.

Актерская профессия - сложная штука. Нужно вкладываться полностью. Без остатка отдаваться процессу ради результата. А если ты работаешь и думаешь, как бы тебя не ударили посильнее или чего лишнего увидит оператор, все, ничего не получится. И это уже профнепригодность. Так что люди, которые считаются профессионалами, такой фигней не страдают.

За пару десятилетий, что я в этой профессии, ни разу не встречала того, о чем говоришь ты. И то, что в паре таблоидов было написано обратное, еще не опровергает мои слова.

Цитата
Мне позже пришло в голову немного другое. Он действительно не ожидал, что наказания не будет, но сказал правду не потому что не мог уже лгать, а потому что слишком сильно устал. С одной стороны Грэйс с её эгоизмом и использованием, с другой - сын, которого поймали и посадят за измену. Как бы Сэм ни пытался контролировать эти части личной жизни, у него не вышло. И теперь, когда хотя бы в работе всё по-прежнему под контролем, по сути он выполнил свою работу - нашел и "обезвредил" убийц, ему устраивают допрос, насколько же хорошо он это сделал. А раз уж всё катится к чёрту, то к чёрту и это. Как некое проявление бунтарства и протеста, против того, что происходит в его жизни, и против них всех.


Я про это и говорила - устал лавировать. Только в таком состоянии это не бунтарство. Слушай, мне надоел Ходиак, пойдем смотреть Californication?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 1.11.2015, 6:21
Сообщение #77





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Иначе ты не человек, а деревянная болванка.

Спасибо, дорогая, я тебя тоже люблю. ddgrin.gif
lol.gif lol.gif lol.gif
Есть 2 способа преодолеть стену: разбиться об нее с разбегу головой в попытке разрушить всё и сразу, и по-тихоньку сидеть и вытаскивать те кирпичики, которые поддаются.

Цитата
Это и есть - не дергаться.

Не дергаться - это вообще не лезть в драку! tongue.gif

Цитата
По-моему, ты просто оправдываешь это мурло, потому что его сыграл Дэвид... ddgrin.gif

Я смотрю, ты узнаёшь меня ближе?.. ddgrin.gif Нет, на самом деле, нет. Образ сволочи не помешает мне тащиться от Дэвида, поверь. smile.gif Хотя, кажись, наш заяц никогда не играл настоящих плохишей.
Я действительно в восторге от героя Дэвида. Мне нравится он, его мысли и отношение к жизни и людям. pardon.gif

Цитата
У меня они без названий. Огласишь или гугл мне в помощь?

Old Ego Is a Too Much Thing

Цитата
И то, что в паре таблоидов было написано обратное, еще не опровергает мои слова.

Тьфу на тебя, какие таблоиды? Я такой ерундой не маюсь. smile.gif Я подобные рассказы принимаю во внимание только от самих актеров-режиссеров. wink.gif

Цитата
но ты же все равно не поверишь, да? ddgrin.gif

Ага. ddgrin.gif Потому что слышала другие примеры и случаи. pardon.gif

Цитата
Слушай, мне надоел Ходиак, пойдем смотреть Californication?

ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 1.11.2015, 20:34
Сообщение #78





Группа: Форумчанин
Сообщений: 529
Регистрация: 16.10.2014
Пользователь №: 236



Цитата(Белая Тигрица @ 1.11.2015, 12:21) *
Спасибо, дорогая, я тебя тоже люблю. ddgrin.gif
lol.gif lol.gif lol.gif


Да, ну тебя... в баню. Я же о Ходиаке. Образ в кино. Про живого человека я так не скажу.

Цитата
Есть 2 способа преодолеть стену: разбиться об нее с разбегу головой в попытке разрушить всё и сразу, и по-тихоньку сидеть и вытаскивать те кирпичики, которые поддаются.


Так я тоже об этом. Только вот как раз Ходиак, если считает, что биться головой в стену будет безрезультатно, и кирпичики-то таскать не будет. А я считаю, что всегда можно что-то сделать. По крайней мере можно искать пути решения проблемы, а не бросать ее.

Цитата
Не дергаться - это вообще не лезть в драку!


Так он и не лезет. Он выбирает драки. А это уже грустно.

Цитата
Я смотрю, ты узнаёшь меня ближе?.. ddgrin.gif Нет, на самом деле, нет. Образ сволочи не помешает мне тащиться от Дэвида, поверь. smile.gif Хотя, кажись, наш заяц никогда не играл настоящих плохишей.


Я не все смотрела, даже не половину. Порыться надо, найдется.

Цитата
Я действительно в восторге от героя Дэвида. Мне нравится он, его мысли и отношение к жизни и людям.


Брррр.

Цитата
Тьфу на тебя, какие таблоиды? Я такой ерундой не маюсь. smile.gif Я подобные рассказы принимаю во внимание только от самих актеров-режиссеров. wink.gif


При личной встрече? ddgrin.gif
Ладно, не таблоиды, СМИ. Сути не меняет.

Цитата
Ага. Потому что слышала другие примеры и случаи.


Ты серьезно? Ну, ок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 2.11.2015, 10:29
Сообщение #79





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
При личной встрече? ddgrin.gif
Ладно, не таблоиды, СМИ. Сути не меняет.

Видео-интервью актеров-режиссеров. smoke.gif

Цитата
Порыться надо, найдется.

Ты меня аж задуматься заставила! Да нет же, Дэвид не играл отрицательных персонажей. no.gif Он у нас белый и пуфыстый. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:32