DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 11x02 - This
NikitA
сообщение 11.1.2018, 4:23
Сообщение #1





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Сегодня в твиттере Джилл готова обсудить второй эпизод.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 11.1.2018, 5:25
Сообщение #2





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



В принципе, она уже это сделала. Это я, тормоз, ещё не смотрела серию.
Её комменты после просмотра можно почитать на её страничке
https://twitter.com/GillianA







Это нарисовала Пайпер:

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 11.1.2018, 6:05
Сообщение #3





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10




















Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 11.1.2018, 7:06
Сообщение #4





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Посмотрела пока одним глазом. И мне уже всё нравится. Они везде вместе, и их много.
В небольшом эпизоде видела сыновей Джиллиан. Теперь понятна её фраза в твиттере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 11.1.2018, 13:10
Сообщение #5





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Супер. Просто супер. Давно я не получала такого удовольствия от Секреток ddlove.gif Мой любимый замес - на паранормальщине, отношениях и юморе. Всё есть. И, как я уже говорила, сплошные диалоги, и парочка наша в эпицентре событий по всему эпизоду.
Озвучка не очень у колдов, но они были первыми - и на том спасибо
Пошла искать оригинал, а потом по ТВ3 посмотрим. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 11.1.2018, 16:57
Сообщение #6





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Перевод ТВ3 убил. Местами до ржачки. smile.gif
Но, конечно, когда они наложили русский дубляж на голоса русских, момент потерял весь колорит. В целом, после третьего просмотра серия мне по-прежнему нравится smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 13.1.2018, 5:25
Сообщение #7





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
В небольшом эпизоде видела сыновей Джиллиан.

Ткни меня в момент?

Цитата
Они везде вместе, и их много.

yes.gif party.gif

Смотрела в ТВ3. Надо еще пересмотреть в оригинале будет... Но пока первые впечатления по памяти:
Самое большое разочарование - что в итоге серию завязали на рыжую тетку из синдиката, т.е. опять приплели мифологию. facepalm.gif А поскольку новая мифология не отличается свежестью, но КК и ко продолжают её вовлекать в эпизоды, даже несмотря на то, что нам обещали минимум мифологии, меня уже начинает от неё подташнивать. cool.gif Эта отсылка к синдикату, ИМХО, внесла в серию лишнюю сумбурность и нагрузку. Лучше бы просто ограничились неким частным охранным агентством - было бы достаточно.
Малдер и Скалли! man_in_love.gif Как я по этому скучала! Малдер опять шутит и подтрунивает над Скалли, а она хоть и делает вид, что готова закатить глаза, но с удовольствием терпит его шутки, иногда парируя в ответ. ddlove.gif Это как раз те Малдер и Скалли, которые были в оригинальных СМ, и почему-то "кончились" в ЯХВ и 10 сезоне. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что весь этот сезон и дальше будет в таком же ключе. ddlove.gif

Момент в начале серии, где Малдер, не зная, куда спрятать телефон, ныкает его в духовку - я уржалась rofl.gif, истинно мужская и даже Малдеровская нычка. lol.gif lol.gif lol.gif

И мне одной показалось, что недоверие между МиС и Скиннером слишком преувеличено? Ну да, в 1 серии он куда-то пропал и не защитил Скалли, но они же не знают про его встречу с Курильщиком, а охлаждение отношений и нескрываемое недоверие такое, будто у них откровенное противостояние. Мне как-то нелогичным кажется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timeless
сообщение 13.1.2018, 11:51
Сообщение #8





Группа: Форумчанин
Сообщений: 4843
Регистрация: 19.10.2009
Из: Paris, France
Пользователь №: 8



То есть только я думала "что за х*ню я смотрю"?
момент в начале, когда Скалли прокатывается по полу, сшибая стол и отстреливаясь - ребята, это серьезно? Прям в лучших традициях очень плохих блокбастеров )))

Короче, если я думала, что 10 сезон плох, то теперь я понимаю, что он был не так уж и ужасен smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 13.1.2018, 12:40
Сообщение #9





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Цитата(Белая Тигрица @ 13.1.2018, 11:25) *
Ткни меня в момент?

В рейсовом автобусе перед Скалли и Малдером сидит Оскар с девочкой, за Малдером и Скалли сидит Феликс - он-то и кидает какую-то фигню через головы МиС в брата.

Цитата
Смотрела в ТВ3. Надо еще пересмотреть в оригинале будет...

Надо. Потому что перевод хоть и ржачный, но не точный.

Цитата
Самое большое разочарование - что в итоге серию завязали на рыжую тетку из синдиката, т.е. опять приплели мифологию.


Да, но на фоне всего, что я видела в последнее время, МиС мне показались такими родными и близкими, что я охотно закрыла глаза на все эти ляпы и невкусности.

Цитата
И мне одной показалось, что недоверие между МиС и Скиннером слишком преувеличено?


Не тебе одной

Цитата(Timeless @ 13.1.2018, 17:51) *
То есть только я думала "что за х*ню я смотрю"?


Моя сестра так же думала lol.gif Я её на работе с порога встретила фразой: "Только не говори, что тебе опять что-то не понравилось!".
На что она мне ответила: "Я вообще ничего говорить не буду" lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olla
сообщение 13.1.2018, 13:55
Сообщение #10





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1359
Регистрация: 18.11.2009
Пользователь №: 20



Возможно, дело в неточном переводе ТВ3, но окончание серии мне показалось откровенно нелогичным.

Насколько я поняла, сознание раздвоить невозможно - искусственный интеллект начинает работать лишь после смерти его носителя. Он единственный и неповторимый.
Но тогда откуда взялись бэкапы, которые до кучи предстоит уничтожить Малдеру? Конец серии достоин какого-то голливудского дешевого ужастика, да еще и с этим индейцем в экране телефона. ddroll.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:39