DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> IBG Event 2011, обсуждалка и обслюнявка
Белая Тигрица
сообщение 1.4.2013, 6:14
Сообщение #11





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Перед началом ивента с ними встречались фанаты, и вот они говорили, что у ДД тоже был листик с вопросами.

Хм. Ну может быть. Может его попросили подготовить вопросы, он начал, а потом решил не заморачиваться и по ходу разговаривать с Джилл, не поняв, что вопросы и будут форматом встречи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 1.4.2013, 6:15
Сообщение #12





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Поехали дальше.


Джилл про попу - это нечто. rofl.gif Сначала разочаровала большую часть фанов, что это не её задница в Пилоте сверкала, а потом так невинно:
-Oh, I just... sorry...
lol.gif

и дальше...

-That was Arlene's butt?!



lol.gif И еще с ДЭВИДОМ спорит, чью задницу он там осматривал. rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория
сообщение 1.4.2013, 6:23
Сообщение #13





Группа: Модератор
Сообщений: 13323
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 6



С попой Арлин тут, помню, были непонятки среди фанатов. Хэвенцы писали, что вряд ли в первый эпизод уже взяли бы дублёров, что Арлин появилась многим позже пилотной серии, и что на кой чёрт брать дублёра для съёмок сзади, если спереди прекрасно снимали Джилл ddroll.gif
Цитата
а потом решил не заморачиваться и по ходу разговаривать с Джилл

Так и говорили. Сначала решил подготовиться, но, видимо, у него не пошло и решил импровизировать. Но с 15 вопросами Джилл они бы там сидели ещё сутки, чтоб ещё и он задавал свои ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 1.4.2013, 6:45
Сообщение #14





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Во-первых, если выбирать, кому верить относительно этой сцены - Дэвиду или хэванцам, - я однозначно выбираю Дэвида. ddgrin.gif
Цитата
Хэвенцы писали, что вряд ли в первый эпизод уже взяли бы дублёров, что Арлин появилась многим позже пилотной серии, и что на кой чёрт брать дублёра для съёмок сзади, если спереди прекрасно снимали Джилл

Во-вторых, Джилл же сама сказала, что это не её задница. То есть там однозначно был дублёр.
В такой кадр дублера могли взять из-за более подходящих форм.. или банально доснимали сцену, когда Джилл не было на площадке. А хэванцы, по-моему, просто не хотят признавать огорчительный для шипперов факт. ddgrin.gif

Цитата
Но с 15 вопросами Джилл они бы там сидели ещё сутки

А что, кто-то был бы против?? lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория
сообщение 1.4.2013, 6:48
Сообщение #15





Группа: Модератор
Сообщений: 13323
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 6



Цитата
Джилл же сама сказала, что это не её задница.

Нашла, кого слушать! О памяти Джилл уже давно ходят легенды. Если она Уильяма не помнила в упор, то помнить, чью попу снимали 15 лет назад, как-то я сомневаюсь в ней ddgrin.gif И фанаты зачастую, кстати, помнят и знают побольше ихнего ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория
сообщение 1.4.2013, 6:50
Сообщение #16





Группа: Модератор
Сообщений: 13323
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 6



Цитата
В такой кадр дублера могли взять из-за более подходящих форм

Иди ф пень! Ты видела её формы в той серии? Подходящей не придумаешь! И сцену в ванной, когда Скалли обнаружила отметины, снимали же Джилл попу. Вариант с тем, что Джилл не было на площадке, более вероятный, но мне непонятно, нафиг спереди сцены снять, а сзади одну малюсенькую оставить на потом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 1.4.2013, 6:55
Сообщение #17





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
О памяти Джилл уже давно ходят легенды. Если она Уильяма не помнила в упор, то помнить, чью попу снимали 15 лет назад, как-то я сомневаюсь в ней И фанаты зачастую, кстати, помнят и знают побольше ихнего

Вот не надо путать... теплое с мягким! ddgrin.gif Если она не помнит, то она тупо не помнит. НИЧЕГО. lol.gif А здесь она конкретно сказала, что было. К тому же! Дэвид-то подтвердил, говоря, что там Арлин, а не Джилл, снималась. Уж у него-то с памятью всё нормально! tongue.gif

Цитата
Иди ф пень!

Ну я же знала! Я знаааала! Чего я, зря что ли сижу в танке уже 5 минут? ddgrin.gif

Цитата
Вариант с тем, что Джилл не было на площадке, более вероятный, но мне непонятно, нафиг спереди сцены снять, а сзади одну малюсенькую оставить на потом?

Ой, да в Голливуде из-за какой-нибудь одной сцены полфильма переснимать - не редкое явление, а ты тут про одну недоснятую сцену. Не успели снять в один день, а на завтра Джилл куда-то свалила с площадки, а доснять надо. Или КК решил эротизЬму добавить, когда уже отснятый материал посмотрел. Да мало ли причин? cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 1.4.2013, 10:05
Сообщение #18





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



GA to DD:

-[are] You cold?

ddlove.gif ddlove.gif ddlove.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 1.4.2013, 10:24
Сообщение #19





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



В 9:55 Дэвид начинает рассказывать про съёмки эпизода Monday, и на слове "downtown" широко лыбится, и, делая паузу, смотрит на Джилл. Я прям прусь. ddlove.gif Такое ощущение, что что-то вспомнил, и ждет, что Джилл прочитает его мысли.





-You were there. Not believing a word I say.
lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 1.4.2013, 10:37
Сообщение #20





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Пытаются вспомнить неловкий момент со съемок СМ. lol.gif lol.gif lol.gif

Хотя я не верю, что никто ни одного не вспомнил. Что-то наверняка должно было быть, просто, мне кажется, они не захотели рассказывать. ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:53