DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 10x06 - My Struggle II
NikitA
сообщение 27.2.2016, 15:28
Сообщение #51





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Цитата(Белая Тигрица @ 27.2.2016, 13:42) *
Я вообще не понимаю, чего он заболел?


А я не понимаю, с чего Скалли решила, что ему хуже, чем остальным. smile.gif Вместо того, чтобы сразу капельницу ставить, стоят - языками чешут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 28.2.2016, 7:06
Сообщение #52





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Вместо того, чтобы сразу капельницу ставить, стоят - языками чешут.

Да-да! Я тоже офигела с этого момента. ddgrin.gif
Но меня греет тот факт, что этому мальцу а-ля Малдер она капельницу даже и не предлагала. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 28.2.2016, 10:32
Сообщение #53





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3





ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 1.3.2016, 10:04
Сообщение #54





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Вчера пересмотрела. Имею, что сказать. ddgrin.gif

1. Вот что за нафиг?



sad.gif sad.gif sad.gif

2. ...И нет, все-таки Скалли с Омайли не знакомы. ddgrin.gif Шампусик был ложной паникой. Хотя я почти разочарована: в случае "если", на этом можно было хорошо сыграть по нервам шипперам, жаль, что Крис не додумался. ddgrin.gif

3.

Ай-яй-яй! Какая интересная и идея, и классное воплощение! good.gif

4. И всё же... Таблетки. sad.gif
Ладно, когда в 3 серии Скалли спрашивает Малдера, не забыл ли он принять свои пилюльки - там я еще могу согласиться, эпизод юморной. Но когда и тут Скалли выдает Скиннеру "Малдер мне не позвонил, потому что боится моих суждений, боится, что я решу, что он спятил" меня аж покоробило до глубины души. sad.gif Ну это же СКАЛЛИ! Как ОНА может так про него думать? И как ОН мог этого бояться?! sad.gif В прошлых сезонах даже в самых острых моментах ("Folie A deux", "Grotesque", "Ice") её сомнения были вопросом доверия ему, а в этом сезоне все эти фразы звучат как какое-то навешивание ярлыков. sad.gif А где же те отношения МиС, когда весь мир не верит Малдеру, и лишь Скалли единственная из пяти миллиардов...???

5. Как Скиннер вступился за Скалли, когда рыжая наехала на нее за веру сплетням "Аккуратней, дура агент, разговариваешь со Скалли с ученым!" ddlove.gif Всё-таки лысый, но прекрасный! lol.gif

6. Мифология. Во-первых, её слишком "выжали", сконцентрировали. Аналогичные мифологические сюжеты раньше выдавались дозами и за сезоны, сейчас же за пару серий. Но этот минус вынужденный, из-за *мини*-серийности; да и плюс в этом есть - динамично всё плучилось. Но, во-вторых, почему всё настолько разжёванно и однозначно? Раньше каждый поворот мифологии подавался так, что зритель сам решал, нашел ли Малдер тело настоящего пришельца, или это фальшивка правительства, кто всё-таки проводит похищения и эксперименты над людьми - военные или НЛО, действительно ли Малдер вышел на след секретных лабораторий или это уловка Синдиката, чтобы столкнуть его на ложный след... После каждой мифологической серии Истина была всё еще *где-то* там! Здесь же как-то слишком напрямую и плоско всё преподнесли. Минус. sad.gif

7. Рейс про Курильщика: "Он любит Малдера". lol.gif Любит? lol.gif Блин, не знаю, мне одной это показалось таким смешным и нелепым? Почему именно "любит"? lol.gif Ну "нравится", "не хочет терять такого соперника", "уважает", "хочет сохранить жизнь". Но "любит" - это как-то вообще не про Курилку. cool.gif

8. Сцена, где Скалли одним предложением успокаивает разбушевавшихся горожан на улице - глупая. rolleyes.gif До нее витрины били, а она пришла, сказала, и все сразу успокоились. Не верю! ©

9. Уильям! Бяка-бяка-бяка!

10. Сцену на мосту с одного ракурса показали так, будто Малдер в машине и не может видеть тарелку, на которую смотрят Скалли и этот-как-его-там. Ну то есть понятно, что Малдер её всё же увидел, но я бы поржала, если бы он снова обломался, как и в FTF - все увидели, а он опять не в теме. lol.gif lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 1.3.2016, 12:28
Сообщение #55





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Эк тебя раскозявило, Тигри. ddgrin.gif
Меня настолько последний эпизод не вдохновил, что я уже о нём и думать забыла. Только в шоке была, что его так закончили на получихе, ибо ждала логического завершения. А так какой-то на одной волне, практически не за что было ментально зацепиться. pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 2.3.2016, 8:14
Сообщение #56





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Только в шоке была, что его так закончили на получихе, ибо ждала логического завершения.

Вот я видимо до сих пор от этого шока и не отошла. lol.gif
Вообще странное ощущение. Я еще эти-то 6 серий не успела по-настоящему осознать, а уже всё кончилось. blink.gif lol.gif Теперь какая-то прострация: вроде бы надо ждать следующего сезона, но что если ФОКСы заартачатся, и это были последние серии СМ? Тогда я вообще не знаю, как к этому относиться. У меня лично легкий ступор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 2.3.2016, 10:43
Сообщение #57





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



THE X-FILES | Filmmaker Files: My Struggle II
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenix
сообщение 24.4.2016, 16:44
Сообщение #58





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5625
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 11



Спасибо большое за цитаты, Тигри! yes.gif
И большое спасибо за видео и фото, NikitA! yes.gif
Продолжение, я думаю, обязательно будет и в нём именно Малдер и Скалли будут главными героями! love.gif А не Миллер, Эйнштейн или Уильям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 25.4.2016, 10:30
Сообщение #59





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Продолжение, я думаю, обязательно будет и в нём именно Малдер и Скалли будут главными героями! love.gif А не Миллер, Эйнштейн или Уильям.

Хочется верить, хочется верить... yes.gif
Хотя у меня уже начинают закрадываться легкие сомнения. Столько времени прошло, и до сих пор тишина. Чего ФОКС тянут? Могли бы уже давно анонсировать: да - да, нет - нет. А то такое полное затишье наступило, что как-то уже наводит на мысли. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenix
сообщение 26.4.2016, 19:34
Сообщение #60





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5625
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 11



Будем надеяться, что это такой хитрый план - подвешенным финалом сезона, секретностью и неизвестностью подогревать интерес и повышать градус волнения поклонников. А потом - раз! и сделать большой сюрприз долгожданной новостью о продолжении! good.gif smile.gif ddlove.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:29