DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждаем Cali-3
Monday
сообщение 1.6.2010, 1:46
Сообщение #91





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата
И кстати, которую серию ловлю себя на мысли, что мне определенно очень нравится игра Каллума (Лью Эшби)


Мне кажется в этой роли актер ваще оторвался по полной программе ddgrin.gif

Цитата
Как-то многовато для просто дружеской симпатии.


А ты хотела, чтобы он и дальше к Хэнку клеился? lol.gif По мне, так радостно, что его больше нет в сериале. Меня этот чувак жутко раздражал.

Цитата
Во-вторых, меня несколько смущает, сколько смотрю, момент Хэнка и бывшей подружки Лью.


А вот на этот цирк я бы посмотрела. Но, боюсь, нам ничего не светит. В 4-м сезоне нас ждет горячая адвокатша man_in_love.gif

Цитата
Хотя, имхо, если бы они реализовали развитие этих ситуаций, был бы классный маскарад


С другой стороны, про Миа тоже надолго забыли, но это не помешало ей эффектно вернуться ddgrin.gif Кто знает, может, они еще появятся в сериале wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 1.6.2010, 8:01
Сообщение #92





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
А ты хотела, чтобы он и дальше к Хэнку клеился? По мне, так радостно, что его больше нет в сериале. Меня этот чувак жутко раздражал.

Меня хоть не жутко, но тоже несколько раздражал. Но на какую-нибудь сцену с апофеозом приставания и как Хэнк из этого всего вырулил бы я бы посмотрела ddgrin.gif

Цитата
Кто знает, может, они еще появятся в сериале

Я думала об этом. Но историю с Соней растянули на полтора сезона, Джулиан весь 2 сезон перед глазами маячил; это уже слишком много и не думаю, что их еще вернут, тем более что тема с отцовством Хэнка уже исчерпана.
А вот что касается подружки Лью, так сам Лью умер, Хэнка больше с "тем миром" ничего не связывает. Хотя, если в итоге книга про Эшби стала бы востребованной и популярной, то как главная героиня книги на горизонте снова могла бы появиться подружка Лью. dance.gif

P.S.: Из всех хэнковских морковок (lol.gif) мне кажется вероятнее всего если и будут кого-то ворачивать, то serfer-girl. lol.gif Дэвид же не раз в интервью упоминал, что их постоянно спрашивают про нее. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helga
сообщение 1.6.2010, 9:02
Сообщение #93





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1368
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 42



А мне нравилась Мэридит... Я бы хотела, чтобы она вернулась. Ненадолго, конечно, так, чтоб втряхнуть старину Хэнка. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 1.6.2010, 10:18
Сообщение #94





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Мэридит

Так это так звали подружку Лью? lol.gif
Мне она тоже понравилась. yes.gif И я бы очень даже не прочь еще пары-тройки серий с ней. grin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Triny
сообщение 3.6.2010, 3:13
Сообщение #95





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1921
Регистрация: 24.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 43



Цитата(Белая Тигрица @ 1.6.2010, 16:18) *
Так это так звали подружку Лью? lol.gif
grin.gif


Неа, Мэридит - это из первого сезона, рыженькая такая, с кошачьими глазами smile.gif по-моему самая адекватная морковка ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 3.6.2010, 4:33
Сообщение #96





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Ааа... Ну она тож ничего была, но ее вряд ли ее вернут - на нее тоже полсезона уже пришлось rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:51