DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 10x06 - My Struggle II
Белая Тигрица
сообщение 31.8.2016, 8:07
Сообщение #61





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Джилл совершенно точно, не согласится быть "прицепом" и я не знаю, что нужно в таком случае будет сделать Дэвиду с Крисом, чтобы она согласилась

Блин, не знаю. Всмысле, а до этого-то чего она столько лет соглашалась быть "прицепом"? Она сама не раз говорила, что и платили ей меньше, чем Дэвиду, почти в два раза, и переговоры с ФОКСами сводились в основном к переговорам с Дэвидом. Я никогда не могу понять, чего ей раньше стоило топнуть ногой, если для нее это всё настолько болезненно (что понятно), насколько она описывает.

Цитата
сохранялась гармония и химия man_in_love.gif И это всё на месте.

Еще бы в 10 сезоне это воплотили! ddgrin.gif В былые годы МиС на экране - смерть шипперам, а если учесть, как Дэвид и Джилл химичили на всех последних панельках и встречах, то я до сих пор в недоумении, где это всё было в 10 сезоне. Сценарно всё вроде неплохо - и отдельные сцены, и в особенности диалоги, но при этом МиС вышли какие-то как неродные друг другу. Короч мне было мало. cry.gif Хотя ты наверное и тут не согласишься, и тебе и тут всего хватило? ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann-Katerin
сообщение 8.9.2016, 4:40
Сообщение #62





Группа: Форумчанин
Сообщений: 196
Регистрация: 4.2.2015
Пользователь №: 247



Цитата(Белая Тигрица @ 31.8.2016, 14:07) *
Я никогда не могу понять, чего ей раньше стоило топнуть ногой, если для нее это всё настолько болезненно (что понятно), насколько она описывает.

Ну она и раньше себе вроде выбивала равную зп, сезона после 3-го кажется. Вначале она может и чувствовала себя прицепом, т.к. опыта было меньше, но потом решила что уже заслуживает равной с Дэвидом оплаты труда. Хотя, в то же время, я где-то читала, что актрисы в Голливуде всегда, в принципе получают меньше актеров за примерно ту же работу. Короче, даже в свободолюбивой и борющейся за равные праве Америке прессуют женский пол до сих пор rolleyes.gif

Цитата
Хотя ты наверное и тут не согласишься, и тебе и тут всего хватило? ddgrin.gif

Ни фига мне не хватило tongue.gif Я вообще серий 20 бы с удовольствием бы посмотрела. cool.gif *вздохнула и закатала губу обратно* А 6 мне было нереально мало cry.gif Хотя сезон мне понравился, несмотря на скомканость в некоторых моментах. Надеюсь в 11 сезоне будет серий 12, ну или не меньше 10 хотя бы. worship.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 12.9.2016, 10:51
Сообщение #63





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Ни фига мне не хватило tongue.gif Я вообще серий 20 бы с удовольствием бы посмотрела. cool.gif *вздохнула и закатала губу обратно* А 6 мне было нереально мало

Да я не про количество, а про качество! lol.gif Мне MSR было ужас, как мало. cry.gif

Цитата
Надеюсь в 11 сезоне будет серий 12, ну или не меньше 10 хотя бы.

Я не согласная на 10! sad.gif Хочу 12 и больше. smoke.gif ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann-Katerin
сообщение 14.9.2016, 6:17
Сообщение #64





Группа: Форумчанин
Сообщений: 196
Регистрация: 4.2.2015
Пользователь №: 247



Цитата(Белая Тигрица @ 12.9.2016, 16:51) *
Да я не про количество, а про качество! lol.gif Мне MSR было ужас, как мало. cry.gif


И это тоже. Мне всего было мало cry.gif Еще этот парик, будь он не ладен wall.gif Зато блупперы классные получились. Тащусь от них, больше, чем от 10 сезона cool.gif Такие милахи, подкалывают друг друга, ржут. Вобщем, друзья лето неплохо провели lol.gif

Цитата
Я не согласная на 10! sad.gif Хочу 12 и больше. smoke.gif ddgrin.gif


Могу поделиться lol.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 14.9.2016, 9:46
Сообщение #65





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Мы уже ушли от панели к самому СМ, так что продолжаем тут. smile.gif

Цитата
Могу поделиться

rofl.gif
Ну ладно, не всё так пессимистично: судя по слухам в прессе, ФОКСы как бы и сами хотят больше. smoke.gif Вопрос только в том, насколько наше и их "больше" совпадают. ddgrin.gif

Цитата
Еще этот парик, будь он не ладен

Я до сих пор в шоке, где вы его там разглядели. lol.gif Мне сам факт того, что Джилл в парике, вообще ни разу в глаза не бросался. Смущала только длина волос. Как и в ЯХВ длинноволосая Скалли как-то не укладывается для меня в персонаж. cry.gif
Зато причесон Дэвида в 10 сезоне - dry.gif. До сих пор с ужасом вспоминаю, в какой осадок я выпала, когда увидела его в ЯХВ. lol.gif Фи. Не то. rolleyes.gif Зато тут - такой Малдер прямо. dry.gif

Цитата
Зато блупперы классные получились.

МААААЛОООО! cry.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 9:00