DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

63 страниц V  « < 60 61 62 63 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Грань (Fringe), Делимся впечатлениями
Julia
сообщение 2.1.2013, 5:31
Сообщение #611





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Сдаётся мне, при таком раскладе они и Уолтера в конце грохнут. Ведь Нины теперь нет, кто ему кусочки лишнего мозга изулечёт? А оставить "плохого" Уолтера в конце было бы как-то странно. Только если он под действием внешних факторов нормальным не останется, в чём я сомневаюсь. ddroll.gif

Насчёт Сентября. Кажется, он стал нормальным человеком, только я не понимаю, как. Если просто вытащил эту штуку из шеи, то вряд ли, потому что, поидее, мозг его уже безнадёжно изменён. С другой стороны, он всегда был необычным лысым. ху ноуз... Короче, по ходу, план Уолтер при активном участии Сентября сочинил. ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 16.1.2013, 0:41
Сообщение #612





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(Julia @ 2.1.2013, 18:31) *
Сдаётся мне, при таком раскладе они и Уолтера в конце грохнут.


Похоже, так и получится. У меня будет душевная травма! cry.gif А Сентября/Дональда с волосами и не узнать ddgrin.gif Когда Уидмор стоял в его квартире и слушал джаз, таким нуаром повеяло, что я аж растеклась ddcool.gif

Короче, девочки, остался у нас финал. Кто-то уже посмотрел трейлер и говорят, что получилось эпично. Не хочу обспойлериваться, поэтому подожду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 16.1.2013, 1:34
Сообщение #613





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата(Monday @ 16.1.2013, 7:41) *
Похоже, так и получится. У меня будет душевная травма! cry.gif

Единственное, что мне пока вселяет некоторую надежду, так это название последнего эпизода "An enemy of fate" и то, что нам заранее о фактически неминуемой жертве Уолтера сообщили (обычно такие вещи втихаря проворачивают, чтобы потом обухом по голове). Но вообще, надежда конечно слабая, вариантов много - кого конкретно подразумевают под врагом и с чьей судьбой, роком, (конкретно Уолтера или человечества в целом) будут бороться пока не ясно ... ddroll.gif
Питера когда-то тоже "приговаривали" стать жнртвой, но всё, как помним, обошлось. Но вот только это был не финал.

Цитата
Когда Уидмор стоял в его квартире и слушал джаз, таким нуаром повеяло, что я аж растеклась ddcool.gif

Да, сцена, конечно здоровская. ddcool.gif yes.gif
Цитата
Короче, девочки, остался у нас финал. Кто-то уже посмотрел трейлер и говорят, что получилось эпично. Не хочу обспойлериваться, поэтому подожду.

Я тоже в этот раз не хочу на спойлеры нарываться. Но финал действительно обещали феерический. Что ж, проверим, очень надеюсь, что эту здоровскую сагу закончат достойно - заслужили. ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 16.1.2013, 3:06
Сообщение #614





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(Julia @ 16.1.2013, 14:34) *
Единственное, что мне пока вселяет некоторую надежду, так это название последнего эпизода "An enemy of fate" и то, что нам заранее о фактически неминуемой жертве Уолтера сообщили (обычно такие вещи втихаря проворачивают, чтобы потом обухом по голове).


Вот ты меня щаз чуть-чуть успокоила yes.gif Может, и правда обойдется smoke.gif

Цитата
очень надеюсь, что эту здоровскую сагу закончат достойно - заслужили


Аминь! drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 19.1.2013, 17:18
Сообщение #615





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



cry.gif ddcool.gif ddroll.gif ddlove.gif wall.gif
Слов нету пока. ((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 24.1.2013, 3:32
Сообщение #616





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Ну, я типа переварила финал ddgrin.gif Намана свернулись, ящитаю ddcool.gif Уолтер напоследок повеселился: "Это же прикольно!" lol.gif И в соседнюю Вселенную успели метнуться и попрощаться ddgrin.gif Боливия + 20 лет очень даже ничего получилась good.gif "И прекрати пялиться на мою молодую задницу!" lol.gif
По сюжету ровненько все получилось. Уидмора апстенку (красиво, кстати, получилось), Сентября в могилку, Уолтера в будущее - чтобы жизнь малиной не казалась ddgrin.gif И. Пятого сезона будто и не было ddgrin.gif
Эх, хороший был сериальчик ddlove.gif

А помните, как все начиналось? ddgrin.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timeless
сообщение 24.1.2013, 5:30
Сообщение #617





Группа: Форумчанин
Сообщений: 4843
Регистрация: 19.10.2009
Из: Paris, France
Пользователь №: 8



Вот и я досмотрела Фринж.
Молодцы - все логично закончили, никаких тебе непонятных концовок, заявок на продолжение. Завершили прекрасно историю.

Хотя я тут глянула одним глазком пилот - этот сериал изначально был вообще о другом! smile.gif

Но мне концовка очень понравилась, в паре мест можно было прослезиться smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 25.1.2013, 5:57
Сообщение #618





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Да, я тоже местами прослезилась. cry.gif

Эх, хороший был сериал. Концовка мне тоже понравилась. Многие пеняют, что им не хватило фееричности и экшена, но по мне Фриндж же не звёздные войны, они всегда больше упор на интеллектуальность, научность (ну или псевдонаучность ))) ) и отношения делали, так что финал, имхо, получился вполне в их духе.

Хорошо, в общем. Сейчас трудно сказать, расставили ли они все точки над "i", но для меня это не так уж сейчас и важно. Немного непонятно, как умудрился выжить Питер и в каком прстранственно-временном континуме он должен обитать, учитывая, что лысых после перехода Уолтера и мальчика в будущее вообще не должно существовать (соответственно, Сентябрь не отвлёк Уолтернета от успешного приготовленя лекарства, соответственно наш Уолтер, чтобы спасти Питера, не перебирался в другую вселенную и не забирал в эту....).... Но ящиью © об этом лучше не задумываться, ибо во всех книгах и фильмах по эксперименты со временем полно косяков. Поверю Уолтеру, который как-то сказал, что то, что уже случилось, изменить нельзя, на слово. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestia
сообщение 3.2.2013, 7:37
Сообщение #619





Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 19.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 9



Такой спокойный финал получился. Не плохой и не хороший. И как-то избирательно история изменилась, после того, как лысые какбэ исчезли навсегда. Но это и вправду не важно. Важно, что это был оч. неплохой сериал. Лично мне не хватило моего давнего обсешна - Чарли. А вот к тому, что Абрамс начинает кино про одно, а заканчивает про другое, в принципе, мы все уже привыкли ddgrin.gif ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 27.2.2013, 10:50
Сообщение #620





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Юль! Вроде ж 5 сезон Грани вышел... Почему я не могу его на рутрекере найти? sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

63 страниц V  « < 60 61 62 63 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 10:31