DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 11x07 - Rm9sbG93ZXJz
NikitA
сообщение 15.2.2018, 18:26
Сообщение #1





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Отличное название у эпизода, который мы увидим не сегодня. Никогда в жизни его не запомню ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 15.2.2018, 20:43
Сообщение #2





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Запиши и используй как пароль lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 16.2.2018, 3:29
Сообщение #3





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Я поначалу думала, что у кого-то раскладка на клаве заглючила lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 1.3.2018, 16:30
Сообщение #4





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Цитата(Белая Тигрица @ 9.2.2018, 20:49) *
Заинтриговала. После того, как этот кейс покажут - скажешь! yes.gif ...буду знать, чего же ты боишься. lol.gif


Ну что я могу сказать... Над озвучкой этой серии нашим телевизионщикам не пришлось особо трудиться, я думаю. lol.gif Немое кино. Чарли Чаплина очень не хватало, но местами всё же повеселили.

С одной стороны, казалось, что я смотрю Дэвида и Джилл bts, с другой стороны, - глядя на *персональный массажёр* Скалли, - я не могу отделаться от ощущения, что над нами снова постебались. Они хороши вместе, но где Секретки?
Да, да, я понимаю, что тема актуальная. Что современный человек слишком увяз во всех этих технических прибамбасах и лишает себя простого человеческого общения с близкими, но....
Финальная сцена зацепила, но и тут хотелось бы бОльшего lol.gif Лёгкого объятия и поцелуя в висок хотя бы.

p/s/ когда Скалли в конце полезла под кофточку, я уже была готова к тому, что она деньги из бюста достанет ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 1.3.2018, 16:41
Сообщение #5





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Не думала, что доживу до такого в Секретных Материалах. Помню, много лет назад была в наших рядах девушка (не буду называть имени), которая категорически отрицала наличие секса в сериале даже после того, как у Скалли появился ребёнок, и фан-фики такого рода не признавала. smile.gif Я сейчас искренне ей сочувствую. smile.gif В Секретных Материалах теперь есть всё.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 1.3.2018, 19:18
Сообщение #6





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Посмотрела честно 3 раза: один в оригинале, 2 - в разных озвучках. С ТВ-3 было веселее всех. Вообще, все морали в этом эпизоде подчёркиваются розовым цветом *массажёра* Скалли. То, что он был давно забыт под кроватью, не может не радовать. Финальная фраза о том, что не все гаджеты она себе вернула - тоже. Ну и ласкушки руками - добрый знак, значит, Малдер ей всё же ближе розовой игрушки. Ещё меня порадовало, что дом Скалли погорел - на какое-то время, может, у Малдера осядет.

Истерика Скалли в машине вызвала истерику и у меня. Малдер тоже весело от светлячков убегал. Ну хорошая же комедия! Только не Секретки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 2.3.2018, 10:24
Сообщение #7





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Была на Haven. Оборжалась. Там одну тему даже закрыли уже, вторую начали. Переполнены обсуждением *массажёра* Скалли.
Как сказала одна дама, "Я никогда даже представить не могла, что однажды мы станем обсуждать вибратор Скалли не в рамках фан-фиков. И одно только это сейчас вызывает истерику* - у меня те же мысли ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 3.3.2018, 3:17
Сообщение #8





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



"Приближается День рождения Скиннера. У тебя нет пирога"

Я 4й раз ночью посмотрела.
Не могу отделаться от ощущения, что смотрю на ДД и ДА на каком-нить капустнике, а не на МиС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 3.3.2018, 3:34
Сообщение #9





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Так. Вот и я посмотрела.

Как же хорошо всё начиналось! ddlove.gif Я действительно протащилась по началу серии - до того момента, как они оба вернулись по домам. Всё было здорово и интересно. ...И обожаю, когда Скалли угорает над Малдером. lol.gif
Потом всё становилось скучнее и неправдоподобнее, пока не скатилось в полный гипертрофированный бред. sad.gif facepalm.gif Куча мини-коптеров, взрыв дома Скалли, погоня с откровенными попытками убить. Всё стало смотреться глупо. sad.gif
В конце серии я поймала себя на мысли, что эпизод был бы намного удачнее, если бы шёл в комедийном ключе, когда пакости, которые делал искусственный интеллект, преподносились бы неагрессивными, но достающими героев смешными мелочами. Мне кажется, вот тогда было бы и интресно и смешно зрителю, и свой смысл эпизод не потерял бы. А так - всё в итоге в ерунду какую-то вылилось. pardon.gif
Цитата
Финальная сцена зацепила, но и тут хотелось бы бОльшего lol.gif

Я тоже так ждала! Оно там напрашивалось! sad.gif

А теперь отдельная тема. "Персональный массажер" Скалли. АААААААААА!!!!!!!!! facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Я не пойму, создатели с КК во главе во время столь долгого перерыва обсмотрелись фан-фиков и наслушались каверзных вопросов от фанатов на КомикКонах, и решили , что мы хотим видеть ЭТО?! omygod.gif В какую сторону их всех там переклинило?? facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Согласна с тобой, NikitA, что это не наши Секретки. sad.gif Раньше КК избегал даже оправданной интимности, а теперь прёт такая пошлость, что ну, ребята, вы издеваетесь? mad.gif Зато как раз то, чего мы хотим - более или менее откровенных/романтичных/любовных сцен между МиС вообще не стало. Даже там, где уже просто должно быть. wall.gif Я разочарована до глубины души. sad.gif sad.gif sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 3.3.2018, 3:42
Сообщение #10





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Как сказала одна дама, "Я никогда даже представить не могла, что однажды мы станем обсуждать вибратор Скалли не в рамках фан-фиков. И одно только это сейчас вызывает истерику* - у меня те же мысли ddgrin.gif

drinks.gif sad.gif sad.gif
Я сейчас вспомнила вырезанную сцену с фонариком. lol.gif Ведь это тоже было само по себе довольно пошляцким, но сцена была подана так, что смотрелась забавно, и вполне вписывалась в сюжет.
Так что меня даже не сам "массажер" коробит (правильно дама заметила - в фан-фиках мы это читали, и не раз), а то, как это все преподнесли в серии. Бессмысленно, пошло и не к месту. sad.gif

Цитата
Я 4й раз ночью посмотрела.

Тебя никак не отпускает? lol.gif lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:59