DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> The Good Wife, Хорошая жена
Monday
сообщение 20.9.2011, 21:42
Сообщение #1





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Раз пошла такая пьянка, пора отделяться ddgrin.gif Тем более, я думаю нам будет что сказать после каждой новой серии ddcool.gif Плюс, я надеюсь кто-нибудь еще присоединится к нашей вере компании ddgrin.gif

Начнем, конечно, с правильного постера к 3-му сезону ddgrin.gif



От слогана меня просто колбасит ddcool.gif

Цитата(bestia @ 21.9.2011, 4:23) *
Но ведь я ЗНАЮ, какая она классная.


А кто, из смотревших сериал, не знает ddcool.gif Красива, цинична, крута ddlove.gif Я уже не говорю о том, как она одевается man_in_love.gif

Цитата
И сколько харизмы ей это добавляет!!!


И не говори! Калинда и так меня все время удивить ухитряется, но после сцены на складе, я просто выпала в осадок. Про бар и Донну уже и не говорю ddcool.gif

Цитата
Шикарная сцена и линия. Пусть и жестокая, но такая садо-драма, что аж подбрасывает.


Да ваще! Напряг такой висит, что можно руками потрогать. Млин, как же они это разруливать будут? Алисия так жестко настроена, что я не знаю, что должно произойти, чтобы она простила Калинду.
Они же такая классная команда! ddcool.gif



А самое страшное, что ждет в этом сезоне Хорошую жену, это один таймслот с финальным сезоном Домокозявок. Надеюсь Алисия и Ко выстоят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestia
сообщение 21.9.2011, 16:39
Сообщение #2





Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 19.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 9



Цитата(Monday @ 21.9.2011, 2:42) *
От слогана меня просто колбасит ddcool.gif

ddgrin.gif Фотка сама по себе, без приписки, просто орет о несоответствии названия действительности. По состоянию на финал второго сезона так точно.

Цитата(Monday @ 21.9.2011, 2:42) *
Я уже не говорю о том, как она одевается man_in_love.gif

Вот об этом ты зря не говоришь. ddgrin.gif Я успела забыть, но ты права - это еще один плюс.

Цитата(Monday @ 21.9.2011, 2:42) *
И не говори! Калинда и так меня все время удивить ухитряется, но после сцены на складе, я просто выпала в осадок. Про бар и Донну уже и не говорю ddcool.gif

Меня ваще как-то все, что вокруг нее крутится, трогает в разы сильнее, чем беды остальных.

Цитата(Monday @ 21.9.2011, 2:42) *
Алисия так жестко настроена, что я не знаю, что должно произойти, чтобы она простила Калинду.
Они же такая классная команда! ddcool.gif

Ну кто-нибудь помрет, мот? ddgrin.gif Например, Уилл. ddgrin.gif

Цитата(Monday @ 21.9.2011, 2:42) *
А самое страшное, что ждет в этом сезоне Хорошую жену, это один таймслот с финальным сезоном Домокозявок. Надеюсь Алисия и Ко выстоят.

Желаю хороших рейтингов хорошей жене.
А что, хозяйки уже не так отчаяно привлекают твое внимание? ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 22.9.2011, 1:10
Сообщение #3





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(bestia @ 22.9.2011, 5:39) *
Фотка сама по себе, без приписки, просто орет о несоответствии названия действительности. По состоянию на финал второго сезона так точно.


Хорошая жена пошла вразнос ddgrin.gif Чем не слоган? ddgrin.gif

Цитата
Вот об этом ты зря не говоришь.


А чего говорить-то? Тут показывать надо ddcool.gif









bestia, футболочку не желаешь? ddgrin.gif



Цитата
Меня ваще как-то все, что вокруг нее крутится, трогает в разы сильнее, чем беды остальных.


И не говори. Как она шарахнулась от Софии, когда узнала, что та замужем. Совсем бедную совесть замучила.

Цитата
Ну кто-нибудь помрет, мот? Например, Уилл.


Было бы неплохо, но не светит ddgrin.gif Мне кажется, должна быть какая-нить ситуевина, где Алисия окажется в такой ж..., что кроме Калинды помочь никто и не сможет ddgrin.gif

Цитата
А что, хозяйки уже не так отчаяно привлекают твое внимание?


Козявки выдохлись еще на 5-м сезоне sad.gif Я уже весной мечтала, чтобы их прикрыли. Но нет. Еще один, но слава Богу, финальный сезон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestia
сообщение 23.9.2011, 3:36
Сообщение #4





Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 19.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 9



Цитата(Monday @ 22.9.2011, 7:10) *
А чего говорить-то? Тут показывать надо ddcool.gif

ddlove.gif ddlove.gif

Цитата(Monday @ 22.9.2011, 7:10) *
bestia, футболочку не желаешь? ddgrin.gif

ddgrin.gif За такую футболку я могу и в лоб получить ddgrin.gif

Цитата(Monday @ 22.9.2011, 7:10) *
Было бы неплохо, но не светит ddgrin.gif

Ну дай мне помечтать!

Цитата(Monday @ 22.9.2011, 7:10) *
Козявки выдохлись еще на 5-м сезоне sad.gif Я уже весной мечтала, чтобы их прикрыли. Но нет. Еще один, но слава Богу, финальный сезон.

Мои соболезнования. Не все научились во время заканчивать. ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 23.9.2011, 3:57
Сообщение #5





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(bestia @ 23.9.2011, 16:36) *
За такую футболку я могу и в лоб получить


Одни страдания от той любви ddgrin.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestia
сообщение 23.9.2011, 5:14
Сообщение #6





Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 19.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 9



Цитата(Monday @ 23.9.2011, 9:57) *
Одни страдания от той любви ddgrin.gif

ddgrin.gif ddgrin.gif Ну, не всю ж драму на откуп сериалам оставлять ddgrin.gif Реал не дремлет. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestia
сообщение 4.10.2011, 9:06
Сообщение #7





Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 19.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 9



Ну что, всех с почином! drinks.gif Калинда по прежнему в прекрасных прикидах, муж Алисси мешает личное с работой, Уилл мне все так же не нрацца, У Илая и Калинды отличный тандем выходит, а в следующей серии - возможность увидеть Эдельштен в новой роли (промо классное, кста).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 18.10.2011, 6:06
Сообщение #8





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Пожалуй, из эфирных драм, Хорошая жена - лучшее, что я сейчас смотрю. Радует, что вместе со мной 10 млн. американцев с мозгами, делающие рейтинг, который, надеюсь, устроит руководство CBS.

Цитата(bestia @ 4.10.2011, 22:06) *
У Илая и Калинды отличный тандем выходит,


Эти двое делают меня счастливой lol.gif - Любой каприз за ваши деньги ddgrin.gif
Калинда, ах, Калинда... Так долго строила вокруг себя стенку, а теперь мостик бы перебросить, да высоковато. А чего Кэри на нее так взъелся? Наша деточка выросла?

Питер и Кэри однозначно спелись и будут пакостить Алисе и конторе по тихой грусти. Уилл какой-то странный, как мне кажется. Хитросделанный я бы сказала.
С удвоенной силой тащусь от Дианы ddlove.gif Барански просто офигительна ddlove.gif В 3х01 - Не знаю, что там между вами происходит. Разберитесь. Не в бровь, а в глаз ddcool.gif

Судьи как всегда радуют. Любитель он-лайн стрелялок понравился lol.gif Английский суд - это просто чистопородный ржач ddgrin.gif А я думала, что спиной поворачиваться нельзя только к монарху ddgrin.gif

Ну, классная же! man_in_love.gif



Эдельштейн, имхо, очень даже в кассу в этом сериале. Жаль, арка небольшая. Вчерашний эпизод еще не видела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestia
сообщение 8.11.2011, 3:27
Сообщение #9





Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 19.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 9



Я тока 3.05 посмотрела. Понравилось нереально. Вот героев навалом, и все равно всем успевают внимание уделить. Я верю Илаю с его обещанием свести Флориков вместе. Не, ну правда, зачем ей Уилл? И, кста, Селеста ведь так все правильно про Уилла сказала. А от дуэта Маргулис-Эдельштейн я ваще с сорванной башкой. man_in_love.gif man_in_love.gif И возвращение героя Бейкера так удачно вписали. Короче, круть. Только Калинды, пожалуй, чуть-чуть не хватало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 8.11.2011, 3:47
Сообщение #10





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Когда Уилл свалит из жизни Алисии, дайте мне знать - может, я и вернусь к сериалу. Ну не могу я смотреть на такие переплетения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

29 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:29