DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

87 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> ТВ-мания, том 3
Monday
сообщение 18.9.2011, 9:06
Сообщение #1





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Итак, товарищи сериаломаньяки добро пожаловать в наш новый дом на телесезон 2011-2012 ddgrin.gif



Планов громадье и мы все уже пришли к правильному выводу, что главное - это, чтобы морда не треснула ddgrin.gif Сколько всего предстоит посмотреть, я уже и не говорю о том, до чего наши глазенки не доберутся по причине тотального дефицита времени. Хотя, где наша не валялась ddgrin.gif
Первыми сериальный сезон на этом форуме начнут фанаты Касла, с чем их (и себя) поздравляю. Еще немного, еще чуть-чуть ddgrin.gif

Но главное событие уже прошедшего телесезона произойдет уже завтра - нашим зайцам будут раздавать Эмми ddcool.gif Надеюсь, все достойные уйдут с наградами ddcool.gif Можете не слоняться с утра по инету. Пока будете спать, все выпасу и сюда выложу ddgrin.gif И опять же надеюсь, что буду радостно при этом повизгивать ddgrin.gif

Ну, пока Эмми не началась и наши сериалы тоже, хочу вопрос спрашивать.

Кто на какие новинки положил глаз в этом телесезоне? ddgrin.gif

Я больше всего жду Terra Nova и Alcatraz ddcool.gif Насчет остальных - посмотрю на рейтинги и отзывы зрителей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 18.9.2011, 9:36
Сообщение #2





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Ну, понеслась! ddcool.gif ddgrin.gif Дети в школу пошли, студенты в институты, а по телеку (в торрентах rofl.gif ) - новый сезон. ddgrin.gif

Я как обычно легких путей не ищу, и из новинок глаз положил на следующее:

A Gifted Man



Мистическая драма про врача (Патрик Уилсон), которому глючится его погибшая жена. ddgrin.gif Продюсирует и снимает режиссер "Молчания ягнят". good.gif По трейлеру вообще непонятно, будет ли это хрень полная либо что-то гениальное. ddgrin.gif Потому я и заинтригован. ddcool.gif
Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=9Enr_bZl_DA
Премьера 23 сентября.

Homeland



Новый амбициозный проект от сценаристов "СМ" Говарда Гордона и Алекса Ганзы. Шпионский триллер про агентессу (Клэр Дейнс), которая подозревает, что спасенный в Ираке американский солдат - совсем не тот, за кого себя выдает. ddgrin.gif Гордон набил руку на лихо закрученных сюжетах в "24 часах", так что от сюжета Homeland я ожидаю захватывающих дух американских горок. ddgrin.gif
Классный стильный трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=_iFOoCrPm2o
Премьера 2 октября (в первом сезоне будет 12 серий; первая серия вроде как уже доступна онлайн).

Остальные сериалы, выходящие осенью, пока не сильно приглянулись. Да и навряд ли будет время смотреть, потому что я еще не со всеми "старичками" разобрался. ddcool.gif ddgrin.gif Буду ориентироваться на отзывы, в том числе ваши. ddgrin.gif

А в межсезонье буду смотреть это:

The River



Еще один амбициозный проект - сериал в духе фильмов "Паранормальное явление" и "Ведьма из Блэр" (то есть, стилизация под документальную съемку). Рассказывает про поисковую экспедицию на реке Амазонке. Группа телевизионщиков отправляется в самое сердце джунглей, где столкнется с какой-то неведомой хренью. ddcool.gif ddgrin.gif Продюсирует Стивен Спилберг.
Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=7EyioRKjhBk
Премьера: дата точно не известна, но ориентировочно зимой-весной 2012 г.

Awake



Еще один сериал от Говарда Гордона. Мистическая драма про детектива (Джейсон Айзекс), который существует одновременно в реальном мире и в мире снов и никак не может разобраться, где сон, а где реальность. ddgrin.gif (Опять же, сериал окажется либо редкостной нудной хренью, либо чем-то совершенно гениальным, потому и интересен ddcool.gif ddgrin.gif )
Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=aDbF8b9wkMs
Премьера: дата точно не известна, но ориентировочно зимой-весной 2012 г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 18.9.2011, 9:59
Сообщение #3





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



AN, как всегда в своем репертуаре ddgrin.gif Не на ту специальность выучился, это точно ddgrin.gif

Точно. Совсем забыла про Homeland. Глаз положила, но только если мне его кто-нить будет красиво озвучивать ddgrin.gif Сдается мне, желающие найдутся ddcool.gif

Цитата
первая серия вроде как уже доступна онлайн


Шоутайм в своем репертуаре ddcool.gif

Цитата
Группа телевизионщиков отправляется в самое сердце джунглей, где столкнется с какой-то неведомой хренью.


Хм, а вот про этот Лост я первый раз слышу. Пойду ролик посмотрю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 18.9.2011, 10:13
Сообщение #4





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(A.N.Onym @ 18.9.2011, 22:36) *
The River


Ну, точно Лост ddgrin.gif Плюс, Дети капитана Гранта ddgrin.gif Судя по трейлеру, зредище должно быть очень занимательным. Но меня убило то, что сие показывать будет ABC. Последнее время мы видим, что горизонтальные сериалы почти не выживают на эфирных каналах. Вся надежда на фанатов Лоста ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 18.9.2011, 10:32
Сообщение #5





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата(Monday @ 18.9.2011, 16:59) *
AN, как всегда в своем репертуаре Не на ту специальность выучился, это точно


Я многогранная разносторонняя личность. smoke.gif ddgrin.gif Вы возьмете меня в Клуб скромняжек? ddgrin.gif

Цитата
Точно. Совсем забыла про Homeland. Глаз положила, но только если мне его кто-нить будет красиво озвучивать Сдается мне, желающие найдутся


На 100% уверен, что Homeland будут озвучивать. ddcool.gif

Цитата
Но меня убило то, что сие показывать будет ABC. Последнее время мы видим, что горизонтальные сериалы почти не выживают на эфирных каналах.


Более того, я даже вот что скажу: почти наверняка все сериалы, о которых я рассказал, будут закрыты. rofl.gif Ну разве что кроме Homeland, которому повезло выходить на кабеле. grin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 18.9.2011, 10:39
Сообщение #6





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(A.N.Onym @ 18.9.2011, 23:32) *
Вы возьмете меня в Клуб скромняжек?


Принят! Будешь начальником PR-отдела ddgrin.gif

Цитата
Ну разве что кроме Homeland, которому повезло выходить на кабеле.


Согласна. Там и актерский состав, и сюжет радуют. Да и значок Шоутайма мною уже давно воспринимается как Знак качества ddcool.gif Даже не помню, когда они последний раз пролетали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 18.9.2011, 10:40
Сообщение #7





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Вы возьмете меня в Клуб скромняжек?

AN, разве ты уже не давно в нём почётный... эээ... скромняжка? ddgrin.gif ddgrin.gif ddcool.gif Я давно списки не пересматривала. lol.gif

Я не знаю, друзья мои, что из нового буду смотреть, потому что я не умею что-то новое интересное искать. ddgrin.gif Надеюсь на ваши наводки. ddcool.gif Ну только если случайно на что наткнусь, обязательно сообщу. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 18.9.2011, 10:49
Сообщение #8





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(Julia @ 18.9.2011, 23:40) *
Надеюсь на ваши наводки.


Не вопрос ddgrin.gif

Terra Nova
Сюжет: А-ля Парк Юрского периода. В далеком будущем стало на Земле совсем хреново, а в минус несколько десятков млн. лет назад - очень даже не плохо. Все чудесное и зеленое, только комары динозавры достают. Группа товарищей отправилась в доисторизм в поисках лучшей жизни. И все заверте...
Стартует на канале FOX уже через неделю.
Трейлеры:
http://www.youtube.com/watch?v=X6aNEIZwPFc
http://www.youtube.com/watch?v=uWu2alb4VMk

Alcatraz
Горизонтал. Про всем известную и уже не действующую тюрьму на острове близ Сан-Франциско. Если неизвестную - срочно смотреть "Скалу" с Коннери и Кейджем.
Сюжет: Посадили народ в тюрьму, а они взяли и испарились. И нашлись через много-много лет. Вопрос: где были и что делали. Скандалы, интриги, расследования на канале FOX зимой 2012 года.
Трейлер:
http://www.youtube.com/watch?v=J_jAlFqvASU
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 18.9.2011, 11:02
Сообщение #9





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата
Принят! Будешь начальником PR-отдела


Спасибо, дорогая. ddgrin.gif drinks.gif

Цитата
AN, разве ты уже не давно в нём почётный... эээ... скромняжка? Я давно списки не пересматривала.


Да я вот чего-то тоже запамятовал, был я там или не был. ddgrin.gif

Цитата
Скандалы, интриги, расследования на канале FOX зимой 2012 года.


lol.gif lol.gif lol.gif

Насчет Терра Новы и Алькатраса... Я вначале подожду отзывов. lol.gif Оба сериала явно будут резонансными. Не хочу вляпаться как в прошлом году с The Event. grin.gif Это долбаное Событие под конец сезона мне чуть мозг не вынесло своей тупизной, а бросить уже не было сил. rofl.gif На ошибках учатся. grin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 18.9.2011, 11:12
Сообщение #10





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(A.N.Onym @ 19.9.2011, 0:02) *
Да я вот чего-то тоже запамятовал, был я там или не был.


Переаттестацию еще никто не отменял ddgrin.gif

Цитата
Не хочу вляпаться как в прошлом году с The Event.


С Алькатрасом такой расклад очень даже возможен ddgrin.gif А почему бы и не покурить? ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

87 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:14