DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

63 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Грань (Fringe), Делимся впечатлениями
Julia
сообщение 5.11.2009, 6:00
Сообщение #21





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Я ролик еще не видела. Хочу сразу эпизод посмотреть.))

Утоляя голод, пересматривала заново весь первый сезон и первые пять эпизодов второго. Так вот. Я наконец выяснила ( lol.gif ), почему встал вопрос войны между двумя вселенными - Нина как-то сказала, что мол из-за технического прогресса и всего такого, мест, где мембрана между двумя мерами начала утоньшаться и появилось больше мест, в которых она совсем тонкая. Поэтому получается, рано или поздно откроется какое-нибудь окно между вселенными, и тады-то и будет трындец одной из них. Ну и более прохаванная вторая вселенная решила сделать ход конем, чтобы по возможности первой уничтожить конкурентов. Насчет лысого я пока ещё не поняла, но пересматривая первый сезон выяснила, что он появляется повсюду (даже больше, чем показано в Пасхальных яйцах) - постоянно мельтешит. В третьем эпизоде во время рассказа генерала (который в СМ снимался) показали, что данные собирает лысый. Если следовать логике генерала - он плохой.

Ещё я тут подумала, про мать Питера вообще ничего неизвестно. Когда Оливия спросила его про мать, Питер сказал, что это, мол, другая долгая история, но пока свет на это не пролит ни капельки. Даже когда Питер с Уолтером были в летнем домике на океане, на фотографии тоже не показали мать - Питер стер пыль только с половины, где были он с Уолтером. Странно это все как-то... Думаю, с мамашей тоже по идее должна быть нехилая завязка.

И ещё в эпизоде про человека-крота Уолтер глубокомысленно заметил насчет "могилы мальчика, в которой его нет". По ходу, он что, труп своего Питера отправил в другую вселенную? Афигеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 9.11.2009, 4:06
Сообщение #22





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(Julia @ 5.11.2009, 19:00) *
Утоляя голод, пересматривала заново весь первый сезон и первые пять эпизодов второго.


lol.gif Ты нашла своего Хауса wink.gif

Цитата
Ну и более прохаванная вторая вселенная решила сделать ход конем, чтобы по возможности первой уничтожить конкурентов


Старый мудрый закон жизни - кто раньше встал, того и тапки lol.gif

Цитата
но пересматривая первый сезон выяснила, что он появляется повсюду (даже больше, чем показано в Пасхальных яйцах) - постоянно мельтешит


Я так поняла, фанаты сериала уже давным давно играю в игру "Поймай лысого в кадре" lol.gif А что, лишний повод внимательно пересмотреть yes.gif

Про маму я тоже задумывалась. Не удивлюсь, если эту интригу они решили приберечь на потом. На этом, если с умом можно целый сезон замутить wink.gif

Цитата
По ходу, он что, труп своего Питера отправил в другую вселенную? Афигеть.


Видимо, для того, чтобы сохранить некое подобие вселенского равновесия.

Juli, на 6-м эпизоде очередной обвал. 4,87 млн. зрителей и демо 1,7/5. Это даже не жесть, это просто писец всему. Тут я уже давже вариантов не вижу. Или FOX перенесут сериал на другой день, или это последний сезон. Одно известно точно, этот сезон мы досмотрим :yes
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestia
сообщение 9.11.2009, 4:16
Сообщение #23





Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 19.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 9



Цитата(Monday @ 9.11.2009, 9:06) *
на 6-м эпизоде очередной обвал. 4,87 млн. зрителей и демо 1,7/5. Это даже не жесть, это просто писец всему. Тут я уже давже вариантов не вижу. Или FOX перенесут сериал на другой день, или это последний сезон.


Все из-за хитауса. Да и рано все-таки было ставить сериал на четверг. Надо было еще хотя бы годик подождать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 9.11.2009, 4:27
Сообщение #24





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(bestia @ 9.11.2009, 17:16) *
Все из-за хитауса. Да и рано все-таки было ставить сериал на четверг. Надо было еще хотя бы годик подождать.


Хиатус только подлил масла в огонь. Надо срочно убирать его от CSI и GA. Это ж монстры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestia
сообщение 9.11.2009, 4:35
Сообщение #25





Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 19.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 9



Цитата(Monday @ 9.11.2009, 9:27) *
CSI и GA. Это ж монстры.


Фоксы были уверены после первого сезона, что Фриндж может потянуть. Кто у них там в аналитическом центре ваще? Отдали сериал на заклание. Хороший сериал к тому же. Досадно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 9.11.2009, 4:57
Сообщение #26





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(bestia @ 9.11.2009, 17:35) *
Фоксы были уверены после первого сезона, что Фриндж может потянуть. Кто у них там в аналитическом центре ваще? Отдали сериал на заклание. Хороший сериал к тому же. Досадно.


Ага, фантастику не для дебилов поставить в один ряд с простенькой GA и провереным годами CSI. Действительно долго думали. Я бы даже на Хауса не рискнула поставить в такой компании smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 9.11.2009, 6:08
Сообщение #27





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Я видела рейтинги. Взгрустнулось... ((( Блин, честно ещё надеюсь, что фоксы такой классный сериал не похерят...

И ещё посмотрела шестой эпизод и опять разочаровалась - это ж надо было додуматься - сделать такой продолжительный перерыв перед эпизодом Бройлз-центрик! (чо-то этот бройлс мне жутко не нравится - актер как вроде лом проглотил lol.gif ) :dead: В принципе, эпизод мог бы получиться неплохой, если бы не это. Так они ещё зрителей потеряют... Кстати, не могла ни провести параллель с эпизодом про человека с убийственной тенью в Секретках. lol.gif И ещё, посмотрела ролик с седьмому эпизоду - реально дежа вю с "Толчком" СМ. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 12.11.2009, 9:43
Сообщение #28





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Н-да, остается только смириться с тем, что все, что можно на тему сай-фай уже придумано Крисом и Ко smile.gif
Но, если забыть о Секретках, эпизод мне понравился. Не хотелось уснуть как в 2х05. Бройлз - да. Какой-то слишком напряженный. Но я, кажись, привыкла. Умилили надписи на русском с ошибками lol.gif Понравилось, как Уолтер завис на середине разговора по телефону с Оливией и уставился на доску lol.gif Ни одного упоминания о Мэссив Дайнэмикс. Чего-то не хватало wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 13.11.2009, 2:43
Сообщение #29





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Меня тоже надписи умилили. Я даже стопкадр сделала, чтобы их изучить. Нифига не поняла, что там хотели сказать lol.gif Гроб с надписью "Собственность Российской Федерации" тоже супер. lol.gif Но в целом, нормально русских показали - наконец-то русского играл русский. Только вот странно, что он брата называл то Сашкой, то Алексеем. )))

А ещё раньше забыла сказать - эпизод про ртутных людей. Мне понравилось, как Уолтер сидел над лужей ртути и собирал её полочкой в пробирочку, а потом все это хозяйство перетащили в лабораторию и ковырялись в человеке, кровь которого на 47% состоит из ртути... omygod.gif У нас бы уже полгорода эвакуировали... cool.gif

Я вот думала насчет рейтинга прошлого эпизода. Насколько я поняла, эпизод показали позже, чем предполагалось из-за какого-то бейсбольного матча... mad.gif Возможно, это тоже отразилось на количестве зрителей.((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 13.11.2009, 4:03
Сообщение #30





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(Julia @ 13.11.2009, 14:43) *
Меня тоже надписи умилили. Я даже стопкадр сделала, чтобы их изучить. Нифига не поняла, что там хотели сказать


В принципе, там все понятно. Меня умилили грамматические ошибки lol.gif

Цитата
Гроб с надписью "Собственность Российской Федерации" тоже супер.


Надо будет подсуетиться, что и на моем так же написали lol.gif

Цитата
Только вот странно, что он брата называл то Сашкой, то Алексеем. )))


Мне кажется, если он и русский, то сильно американизированный. Ибо их Alexander сокращенно звучит как Alex. Несложно догадаться, почему мужик запутался.

Цитата
У нас бы уже полгорода эвакуировали...


lol.gif Слушай, я об этом вообще ни разу не задумалась. Давно ртутных атак не было. Расслабилась lol.gif

Цитата
Я вот думала насчет рейтинга прошлого эпизода. Насколько я поняла, эпизод показали позже, чем предполагалось из-за какого-то бейсбольного матча... Возможно, это тоже отразилось на количестве зрителей.((


Значит, так. Я тут походила, посмотрела. Ситуация такая. Рейтинг во время показа в четверг - обнять и плакать. Но. По просмотрам в записи с DVR у Грани очень и очень хорошие показатели (точных цифр не знаю). Это должно мало колыхать рекламодателей, но заставить задуматься FOX. Народ хочет смотреть Грань, но не в четверг. Это и ежу понятно. Главное, чтобы на канале нашелся такой умный еж, который убедит руководство переставить сериал на другой день после рождественского хиатуса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

63 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:39