Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ностальгия по X-Files
DD forum > The X-Files > Разговоры о СМ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Белая Тигрица
Цитата
В далекие времена, когда у меня на кассетах всего-то было несколько эпизодов СМ, этот кадр я тупо на стоп ставила, чтобы наглядеться на Малдера не в деловом костюме

Дикие были времена! lol.gif Как вспомню - эти видики, кассеты, которые переписывались друг у друга и у друга друга и у знакомого друга друга... lol.gif Не то что сейчас: захотел на моську протащиться - поставил любую из сотни фоток/обой на стол, или нужен фильм - скачал в любом виде, и в переводе, и в оригинале, хочешь с сабами, хочешь без сабов, любого разрешения, размера и качества... А раньше эти кассеты, которые заматывались до дыр настолько, что в какой-то момент картинка становилась такая темная, что на экране почти ничего не виделось... ddgrin.gif Блин, как мы тогда жили?! lol.gif
Простите, меня понесло на ностальжи. lol.gif
Monday
И не говори. Тяжело тогда было ddgrin.gif Замученные вырезки из газет и журналов и все такое прочее... Млин. У меня есть полароидная фотка 1996 года, где я на фоне телека, где с видика стоял стоп-кадр из клипа СМ lol.gif Как я на нее молилась. Я и Малдер, епт lol.gif
А щаз не стене висит фотка 2006 года, где мы с Дэвидом в обнимку lol.gif
Как сказал Скиннер, добро пожаловать в мир высоких технологий ddgrin.gif
Белая Тигрица
Цитата
Замученные вырезки из газет и журналов и все такое прочее...

Ага, причем в этих вырезках зачастую такая чушь была! rofl.gif Но мы на них аж молились! lol.gif И был какой-то ненормальный свинячий восторг, когда в то время недостатка информации в любой газете или журнале появлялись новые "факты"! lol.gif И зачастую было всё равно, с оттенком плюс или минус там что-то рассказывалось, главное - что что-то об СМ или ДД-ДА! lol.gif

Цитата
Млин. У меня есть полароидная фотка 1996 года, где я на фоне телека, где с видика стоял стоп-кадр из клипа СМ
А щаз не стене висит фотка 2006 года, где мы с Дэвидом в обнимку

Где?? Покажь! lol.gif
Monday
Цитата(Белая Тигрица @ 8.3.2011, 0:20) *
И был какой-то ненормальный свинячий восторг, когда в то время недостатка информации в любой газете или журнале появлялись новые "факты"!

Если сам натыкался, лучше всего было втарить сразу несколько эксземпляров - один разрезать, другой сохранить целым, третий - тоже пригодится...
Я уже не говорю о том, что все, кто вокруг меня тогда крутился, честно тащили мне все, что попадалось им на глаза ddgrin.gif

Цитата
Где?? Покажь!

Хм... Я сама не умею, но, если мои дизайнеры согласятся прикрыть мою морду лица, выложу. Ничего не обещаю. Просто поставлю галочку.
Белая Тигрица
Цитата
Хм... Я сама не умею, но, если мои дизайнеры согласятся прикрыть мою морду лица, выложу.

Да мы вроде твою морду лица и так знаем. smile.gif

Цитата
Я уже не говорю о том, что все, кто вокруг меня тогда крутился, честно тащили мне все, что попадалось им на глаза

Да ты в авторитете что ли была? lol.gif У нас все как один свернутые были, так что никто никому не тащил, в первую очередь себе, а уж потом хвастаться и давать посмотреть/почитать. lol.gif
Виктория
Цитата
Да мы вроде твою морду лица и так знаем

Не обобщай ddgrin.gif
Белая Тигрица
А! У некоторых были такие тетрадочки, куда вклеивалось, вписывалось и вкладывалось всё, что могло хотя бы отдаленно быть связанным с СМ. И там такие конкретные талмуты накапливались! lol.gif Как щаз помню - тетрадь на 96 л., а толщиной с советствую энциклопедию. ddgrin.gif
Я всегда честно завидовала таким книженциям, но у меня ничего такого не было. rolleyes.gif Жесть. ddgrin.gif Народ еще сидел и друг у друга из таких тетрадок переписывали статьи вручную. lol.gif
Monday
Цитата(Белая Тигрица @ 8.3.2011, 1:12) *
Да мы вроде твою морду лица и так знаем.

И это не повод вывешивать ее на форуме ddgrin.gif Твою я тут точно не видела ddgrin.gif

Цитата
Да ты в авторитете что ли была?

И что тебя так удивляет? lol.gif

Цитата
У некоторых были такие тетрадочки, куда вклеивалось, вписывалось и вкладывалось всё, что могло хотя бы отдаленно быть связанным с СМ.

Я на тетрадочки не разменивалась. У меня был альбом ddgrin.gif

Цитата
Народ еще сидел и друг у друга из таких тетрадок переписывали статьи вручную.

Было дело wall.gif
Белая Тигрица
Цитата
Твою я тут точно не видела

У меня слишком наглая - в объектив обычно не влазит. lol.gif

Цитата
Я на тетрадочки не разменивалась. У меня был альбом

Живой?
ShuruP
Цитата(Белая Тигрица @ 7.3.2011, 19:17) *
А! У некоторых были такие тетрадочки, куда вклеивалось, вписывалось и вкладывалось всё, что могло хотя бы отдаленно быть связанным с СМ. И там такие конкретные талмуты накапливались! lol.gif Как щаз помню - тетрадь на 96 л., а толщиной с советствую энциклопедию. ddgrin.gif

У меня такая была ddgrin.gif И сейчас даже есть ddgrin.gif ddgrin.gif
В недалекие времена даже вырезали из газет и журналов малюсенькое описание серии в телепрограмме ddgrin.gif
Monday
Цитата(Белая Тигрица @ 8.3.2011, 1:38) *
У меня слишком наглая - в объектив обычно не влазит.

И в паспорте рисунок? ddgrin.gif

Цитата
Живой?

Моя твоя не понимай.
Белая Тигрица
Цитата
В недалекие времена даже вырезали из газет и журналов малюсенькое описание серии в телепрограмме

Шурупа, ты меня щаз убила! lol.gif lol.gif Я горжусь тем, что принадлежу к этому племени икс-филов! lol.gif drinks.gif

Цитата
И в паспорте рисунок?

Карикатура! lol.gif

Цитата
Моя твоя не понимай.

Альбом сохранился до наших времен? Или сгинул? lol.gif
Monday
Цитата(Белая Тигрица @ 8.3.2011, 1:53) *
Шурупа, ты меня щаз убила!

Я могу только сделать контрольный выстрел, потому что тоже так делала ddgrin.gif

Цитата
Альбом сохранился до наших времен? Или сгинул?

Лежит ddgrin.gif Не выложу.
Белая Тигрица
Цитата
Я могу только сделать контрольный выстрел, потому что тоже так делала

ААААА!!!! lol.gif lol.gif lol.gif

Цитата
Не выложу.

Да я и не прошу. Это ж ты наверное у сканера тогда 3-е суток без передыха бы сидела? Я более гуманна, чем ты думаешь. lol.gif Но за "лежит" - зачет! Раритетище! smile.gif Если честно, я бы хотела щаз что-то такое полистать. good.gif Чтобы окончательно обностальжироваться до соплей. lol.gif
ShuruP
Цитата(Белая Тигрица @ 7.3.2011, 19:53) *
Шурупа, ты меня щаз убила! lol.gif lol.gif Я горжусь тем, что принадлежу к этому племени икс-филов! lol.gif drinks.gif

Дык ddgrin.gif ddgrin.gif

Цитата(Monday @ 7.3.2011, 19:56) *
Я могу только сделать контрольный выстрел, потому что тоже так делала ddgrin.gif

drinks.gif ddgrin.gif ddgrin.gif
Иногда даже просто слово "Секретные материалы" вырезали ddgrin.gif ddgrin.gif
Клевое было время ddgrin.gif
Monday
Цитата(Белая Тигрица @ 8.3.2011, 1:59) *
Если честно, я бы хотела щаз что-то такое полистать. Чтобы окончательно обностальжироваться до соплей.

Например, пожелтевшие тетрадные листы ф клеточку, где от руки переписаны названия всех эпизодов ddgrin.gif
Белая Тигрица
Цитата
Например, пожелтевшие тетрадные листы ф клеточку, где от руки переписаны названия всех эпизодов

Издеваешься, садюга? lol.gif
ShuruP
Цитата(Monday @ 7.3.2011, 20:02) *
Например, пожелтевшие тетрадные листы ф клеточку, где от руки переписаны названия всех эпизодов ddgrin.gif

ddgrin.gif ddgrin.gif
И еще наверно трогательно вписаны самые яркие моменты из серии ddgrin.gif
Тигри, прибегай ко мне. Я покажу тебе свою тетради ddgrin.gif ddgrin.gif
Белая Тигрица
Цитата
Тигри, прибегай ко мне. Я покажу тебе свою тетради

Я всегда за! С тебя слюнявчик, адрес и время. lol.gif
Monday
Цитата(ShuruP @ 8.3.2011, 2:04) *
И еще наверно трогательно вписаны самые яркие моменты из серии

Не, у меня есть терадочка, где все эпизоды с названиями и переводами (сама в словарях копошилась). Помню, как до меня никак не могло дойти, почему 2Shy - это слишком стеснительный ddgrin.gif Я уже не говорю об эпизодах с названиями не на инглише ddgrin.gif
ShuruP
Цитата(Белая Тигрица @ 7.3.2011, 20:09) *
Я всегда за! С тебя слюнявчик, адрес и время. lol.gif

Первое самое сложное ddgrin.gif ddgrin.gif Все слюнявки уже израсходованы из-за игры "я хочу" ddgrin.gif ddgrin.gif
Белая Тигрица
Цитата
Помню, как до меня никак не могло дойти, почему 2Shy - это слишком стеснительный Я уже не говорю об эпизодах с названиями не на инглише

lol.gif lol.gif lol.gif
ShuruP
Цитата(Monday @ 7.3.2011, 20:11) *
Не, у меня есть терадочка, где все эпизоды с названиями и переводами (сама в словарях копошилась). Помню, как до меня никак не могло дойти, почему 2Shy - это слишком стеснительный ddgrin.gif Я уже не говорю об эпизодах с названиями не на инглише ddgrin.gif

ddgrin.gif ddgrin.gif ddgrin.gif Действительно. 2 стеснительных и все тут ddgrin.gif Я тоже так думала ddgrin.gif ddgrin.gif
Fenix
И у меня тоже такой альбом есть love.gif И тоже всё туда вклеивалось и вписывалось, в т.ч. и вырезки с анонсами из телепрограммы smile.gif
bestia
ddgrin.gif ddgrin.gif ddgrin.gif
Посмешили дорогие.

Я помню, тоже вырезала описания серий. И помню, что переписывала от руки названия серий, сопровождая их преписками в виде режиссеров и сценаристов определенной серии. ППЦ. Скока бумаги вымарано было ddgrin.gif Статьи я не переписывала никогда - галимый почерк (Mon докажет ddcool.gif ). А вот собирание статей в типа альбом - было. И даже до сих пор продолжается. Настоящий пунктик.
Белая Тигрица
Цитата
А вот собирание статей в типа альбом - было. И даже до сих пор продолжается. Настоящий пунктик.

Ооо, да ты герой! drinks.gif
Monday
Цитата(bestia @ 8.3.2011, 21:21) *
галимый почерк (Mon докажет ddcool.gif ).

Ну, если для меня ты постаралась, тады, подтверждаю ddgrin.gif

Цитата
А вот собирание статей в типа альбом - было. И даже до сих пор продолжается. Настоящий пунктик.

Я уже говорила, как я тебя уважаю? drinks.gif
bestia
Цитата(Monday @ 8.3.2011, 14:38) *
Ну, если для меня ты постаралась, тады, подтверждаю ddgrin.gif

ddgrin.gif ППЦ. Я старалась стараться! Правда, нервничала, так что как вышло так вышло. Ну хз. Местами мне самой его трудно бывает распознать.

Цитата(Monday @ 8.3.2011, 14:38) *
Я уже говорила, как я тебя уважаю? drinks.gif

Спасибо, дорогая.
Но мне действительно иногда приятно их (части альбома) вытаскивать и подсовывать кому-нибудь, вот, мол, чем в детстве маялась. Потом иногда следует вопрос: почему последняя статья датирована 2010м? Развожу руками: ну у некоторых детство затягивается pardon.gif ddgrin.gif
Monday
Цитата(bestia @ 8.3.2011, 23:18) *
Развожу руками: ну у некоторых детство затягивается

И пусть не завидуют! ddgrin.gif ddcool.gif
Белая Тигрица
Наоборот! - пусть завидуют фсе! smile.gif good.gif
bestia
Все, я распечатаю эту страницу форума и помещу в альбом в конце. Пусть все эти снобы знаю свое место ddgrin.gif
Белая Тигрица
Товарищи, у нас тут воспрос. ddgrin.gif

Вам никого оживший трупик не напоминает? ddgrin.gif Что скажете? smile.gif
И есть еще один слух, что вроде как в этой же серии (Голливуд АД) среди танцующих зомби есть Дэвид и Теа. blink.gif Никто ничего не слышал по этому поводу?
ShuruP
Про Голливуд АД - 100%-ая инфа, что одной из танцующих парочек были Дэвид и Теа. Сам Дэвид упоминал об этом.

А про скрин впервые слышу. Профилек и правда похож.
Белая Тигрица
Цитата
Про Голливуд АД - сто процентная инфа, что одной из танцующих парочек были Дэвид и Теа. Сам Дэвид упоминал об этом.

Ахринеть! blink.gif Век фанатей - век узнавай новое. lol.gif
А скрины ДД-ТЛ-зомби есть? smile.gif
Monday
И правда похож ddgrin.gif
Про танцульки тоже слышала. Если сложить два и два, то вполне вероятно, что это реально Дэвид в гриме. Типа, чтоб два раза не вставать, раз уж все равно измазали lol.gif
Виктория
А пузо? Прилепленное?
Не знаю... В серии мне этот труп больше похож на того же актёра, игравшего Мику Хоффмана, а не на Дэвида.
Белая Тигрица
Цитата
А пузо? Прилепленное?

Может это просто кадр такой неудачный? Или надул живот. lol.gif Он ведь могёт.. lol.gif

Цитата
В серии мне этот труп больше похож на того же актёра, игравшего Мику Хоффмана, а не на Дэвида.

А я даже актера не помню. Приехали. ddgrin.gif
Белая Тигрица
У меня уже пару недель жуткая ностальгия. Плющит не по-детски. ddgrin.gif Пожалуй, мне впервые хочется сесть и начать пересматривать сериал с Пилота и до Истины все серии без исключения. cool.gif Только как обычно то дети убежали, то молоко обосралось, простите мой французский... lol.gif

Так вот я в очередной раз так горда, что являюсь фанатом сериала. ddlove.gif Я не любитель ко всем и вся лезть со своими заморочками - прекрасно понимаю, что фанатизм по какой-то вещи зачастую совсем не интересен неискушенным людям, так что с разговорами об СМ ни к кому никогда не лезу, но не в первой сталкиваюсь с тем, что если разговор так или иначе касается ностальгии по детству, школе, по "тем временам", то в любой компании всегда есть кто-то, кто вспоминает культовые фильмы и сериалы, по которым все тогда тащились. И в начале этого списка всегда(!) СМ. ddlove.gif
Пятачок начал издалека... lol.gif
Так вот вчера разговорились со знакомой. Оказалось, она тоже жуууутко фанатела по Секреткам. Столько наивного восторга накрывает, когда слушаешь такие вещи от людей, которые сейчас не фанаты... dance.gif

Она, как и многие, кто давно уже к СМ не имеет никакого отношения, помнит любимые серии вплоть до мелочей - Post-modern Prometheus, Quagmire, Ice... Покупала журналы из-за одного только упоминания о Дэвиде или СМ. Покупала эти идиотские астовские книжки The X-Files, зная, что там чушь, но только потому что на обложке были Малдер и Скалли, этого было достаточно, чтобы смотреть на них влюбленными глазами. Кассеты СМ на прокат, когда посмотреть серию не удавалось... Когда вышла "Эволюция" и появились по городу расклеенные афиши, они с подругой ходили и сдирали их, собирая в отдельный пакетик аккуратно обрезанные фигуры Дэвида. Пририсовывали рога и усы Роберту Патрику на тетрадках СМ... ddgrin.gif ddgrin.gif ddgrin.gif
В общем, полный набор. ddlove.gif И, как и многие, она ходила на IWTB, плющась от ностальгического восторга просто потому что это СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ! smile.gif

И так много этих примеров - в каждой компании, всегда есть кто-то... Мы были такие больные! ВСЕ! А некоторые и до сих пор. lol.gif Абсолютно поголовное помешательство. И сейчас даже нефанаты, вспоминая, улыбаются с горящими глазами, рассказывая о тех безумствах. ddlove.gif
Я вам хочу сказать, что в такие моменты я понимаю - мы с вами счастливые люди, раз нам довелось пережить такое мировое помешательство от одной и той же вещи. good.gif Сейчас ведь совсем не то - да, фан-клубы Лоста, фан-клубы Побега, фан-клубы Ненатуралов... и десятки других. И в том-то всё и дело: их десятки, они все такие одноуровневые. И нет вот этого - когда только от одного названия все как один кивают, улыбаются и говорят "Ооооо! Да! Это же!.. Вот это было...!" и все понимают друг друга, потому что сами прошли через всё это полное сумасшествие! ddlove.gif drinks.gif
Виктория
Хорошо написала, я чуть не прослезилась и возгордилась в очередной раз, что являюсь фанаткой именно СМ ddgrin.gif ddlove.gif
bestia
Цитата
когда только от одного названия все как один кивают, улыбаются и говорят "Ооооо! Да! Это же!.. Вот это было...!" и все понимают друг друга, потому что сами прошли через всё это полное сумасшествие!

А потом ты отходишь в сторону, а они печально качают головами и думают: вот мы повзрослели, перестали сходить с ума, а кто-то до сих пор не пойми о чем себе думает... Но я лично могу с этим жить ddgrin.gif ddgrin.gif
Monday
Цитата(Белая Тигрица @ 3.4.2011, 22:11) *
Покупала эти идиотские астовские книжки The X-Files, зная, что там чушь, но только потому что на обложке были Малдер и Скалли, этого было достаточно, чтобы смотреть на них влюбленными глазами.

Все книжки на полке стояли как положено и только эти были развернуты обложкой к народу ddgrin.gif ddcool.gif

Цитата
вот мы повзрослели, перестали сходить с ума, а кто-то до сих пор не пойми о чем себе думает...

Цитата
и возгордилась в очередной раз, что являюсь фанаткой именно СМ

Практика показывает, что только сай-фай сериалы проникают глубоко под кожу smoke.gif
Белая Тигрица
ВИКА!!!
эпизод, в конце которого Малдер пытается выстрелить в Кассандру Спендер
как называется? ddgrin.gif
Виктория
"Два отца" lol.gif
Белая Тигрица
Так. Айда в "Неопознанное", будем там играть в Угадай скриншот. ddgrin.gif Но у тебя будет только 1 шанс на каждую фотку. lol.gif
Виктория
С чем могу, помогу ddgrin.gif
NikitA
По 7-ТВ наш сериал идёт.
Случайно сейчас наткнулась - оторваться не могу. Как в первый раз lol.gif
Olla
Цитата(NikitA @ 15.4.2011, 0:47) *
По 7-ТВ наш сериал идёт.
Случайно сейчас наткнулась - оторваться не могу. Как в первый раз lol.gif

Аналогично yes.gif
Странно только что ты лишь сейчас его увидела. У меня за прошедшие два сезона уж дочка в наши ряды записалась. Самая юная поклонница наверное wink.gif Смотрит, открыв рот, и спать не загонишь. До истерики.
Смена подрастает smile.gif
NikitA
Я просто этот канал не смотрю обычно smile.gif
Ещё бы ребёнку не нравилось. Им нравится всё, что не по возрасту. lol.gif
A.N.Onym
Цитата(NikitA @ 16.4.2011, 0:54) *
Им нравится всё, что не по возрасту. lol.gif

ddgrin.gif ddgrin.gif ddgrin.gif
Olla
Цитата(NikitA @ 16.4.2011, 0:54) *
Им нравится всё, что не по возрасту. lol.gif

Ну, это наверное касается детей постарше. До сих пор ничего подобного не замечала. Смотрели только мультики и всякие познавательно-развлекательные передачи. А тууут... не оторвать. Смотрит, вопросы задает, комментит. Да все это еще на возраст почемучек накладывается. Умрешь с нее.

Смотрели тут как-то Симметрию. Досмотрела до конца.
-Мама, поцему тетя плацет?
-Ей обезьянку жалко.
-Поцему залко?
-Потому что она погибла.
-Поцему погибла?
-Машина сбила
-Поцему сбила?
-Потому что она была невидимой, и водитель ее не увидел.
-Поцему не увидел?
-Понимаешь, Викуль, там произошло смещение пространства и времени, и пока эти две категории были несопоставимы - обезьянка была невидима.
Молчание. Потом так понимающе:
-Ааааа!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.