Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hunted
DD forum > Песочница > Кино, ТВ и музыка
Страницы: 1, 2
A.N.Onym
"Возмездие" Фрэнка Спотница: скоро на экранах!



Итак, долгожданный сверхсекретный проект Фрэнка Спотница, ранее известный как Morton, наконец-то получил заказ на съемки и обзавелся новым официальным названием - Nemesis ("Возмездие"). И главное - стало известно имя актрисы, которая исполнит роль, изначально предназначавшуюся Джиллиан Андерсон.

Главную героиню "Возмездия" сыграет австралийская актриса Мелисса Джордж. Мелисса - не новичок на телевидении и в кино, за ее плечами участие в сериалах Thieves, Alias, In Treatment (номинация на Золотой глобус), Grey's Anatomy, Lie to Me, а также ведущие роли в фильмах The Amityville Horror, Turistas, 30 Days of Night и Triangle. В ближайшее время Мелиссу можно будет увидеть в главной роли в мини-сериале по роману Стивена Кинга Bag Of Bones.

Любопытным фактом также является то, что к производству "Возмездия", которым будет заниматься британские компании Kudos Film and Television и BBC1, теперь присоединились компания Фрэнка Спотница Big Light Productions и американский кабельный канал Cinemax. Тот самый канал, который в настоящий момент показывает еще один американо-британский проект Спотница, экшен-сериал "Ответный удар" (Strike Back).

Официальный пресс-релиз гласит, что "Возмездие" - это триллер в духе "Идентификации Борна", действие которого разворачивается в мире международного шпионажа. Сюжет вращается вокруг опытной шпионки (Мелисса Джордж), которая работает на элитную частную разведывательную фирму. Пережив покушение на жизнь, которое могло быть организовано членами ее же команды, героиня возвращается в организацию, где теперь ей предстоит работать, не имея представления о том, кому доверять и кто желает ее смерти.

Канал BBC1 заказал 8 эпизодов сериала (не исключено, что с подключением к производству Cinemax'а заказ будет расширен), съемки которого начнутся этой осенью в Европе и Северной Африке. Исполнительными продюсерами сериала станут Фрэнк Спотниц, Стивен Гарретт, Джейн Физерстоун и Элисон Джексон.

ddcool.gif ddcool.gif ddcool.gif

Скажу, что ОЧЕНЬ доволен выбором актрисы на главную роль. Я очень хорошо помню Мелиссу по ее работам в кино и на ТВ. Впервые увидел ее в офигенном сериале "Воры" (Thieves), который был закрыт после 10 эпизодов, и с тех пор с интересом слежу за ее карьерой. Видел ее во всех перечисленных полнометражных фильмах. ddgrin.gif Очень талантливая и приятная актриса. smile.gif Выбором Фрэнка доволен. ddcool.gif ddgrin.gif На 100% уверен, что роль она вытянет, ибо опыт работы в подобных экшен-ориентированных проектах у нее есть ("Шпионка" и те же "Воры").

Немного приличных фоточек:



Немного легкого разврата ddcool.gif ddgrin.gif :



Мелисса в сериале "Воры" (рекомендую всем любителям авантюра-приключенческого жанра ddcool.gif )



Ну и конечно же - поздравления Фрэнку! ddgrin.gif Второй сериал на кабельном канале - я считаю, это УСПЕХ! good.gif grin.gif
Fenix
Очень рада за Фрэнка! ddlove.gif good.gif Спасибо за новости, A N Onym! yes.gif
Белая Тигрица
Цитата
В интервью Фрэнк рассказал, что изначально роль действительно писалась под Джиллиан, но сейчас она не сможет принять участие в сериале из-за своего графика.

Жалко, что так получилось. Джиллиан с упорством продолжает выбирать какие-то странные эпизодические роли в непонятных проектах, но когда под нее пишется ГЛАВНАЯ роль в потенциально хитовом сериале BBC - она не может.


sad.gif sad.gif sad.gif
A.N.Onym
Партнером Мелиссы Джордж в новом проекте Фрэнка Спотница "Возмездие" (Nemesis) станет Адам Рейнер, на счету которого - участие в сериалах Hawthorne, Mistresses, Waking The Dead и роль в фильме Straightheads, где он снимался вместе с Джиллиан Андерсон.

В "Возмездии" актеру с английскими корнями досталась роль Эйдиана - одного из оперативников частной разведывательной фирмы, в которую после покушения на жизнь возвращается шпионка по имени Саманта, героиня Мелиссы Джордж. Саманте предстоит выяснить, кто же из членов ее команды подстроил покушение.

Как сообщалось ранее, съемки "Возмездия" должны начаться уже этой осенью в Европе и Северной Африке.

Таким образом, у нас вырисовывается такая вот парочка:



Ну ничё так вроде. ddcool.gif ddgrin.gif
Julia
Мужик симпатяжный. ddcool.gif ddgrin.gif ddlove.gif
Fenix
A N Onym, спасибо за информацию yes.gif
A.N.Onym
Сегодня в Эдинбурге начались съемки Nemesis.

Съемки продлятся 6 месяцев. blink.gif Для 8-серийного сезона это достаточно много. Видать, будет реально что-то качественное. wink.gif
bestia
Цитата(A.N.Onym @ 25.10.2011, 21:34) *
Съемки продлятся 6 месяцев. blink.gif Для 8-серийного сезона это достаточно много. Видать, будет реально что-то качественное. wink.gif

И реально дорогое ddcool.gif
Monday
На Лосте статейка про "Немезиду": http://lostfilm.info/news/id11943/#463
A.N.Onym
Цитата(Monday @ 24.11.2011, 16:58) *
На Лосте статейка про "Немезиду": http://lostfilm.info/news/id11943/#463


ddgrin.gif Мелисса Джордж в твиттере держит народ в курсе о том, как идут съемки. ddgrin.gif Они там постоянно какие-то драки снимают. ddgrin.gif Жаль, что в 1 сезоне будет всего 8 серий. С другой стороны, на каждый эпизод придется больше бюджетных денежек. ddcool.gif ddgrin.gif
Julia
Цитата
Мелисса Джордж в твиттере держит народ в курсе о том, как идут съемки. Они там постоянно какие-то драки снимают.
\
Ну, обещают же нечто убойное... ddcool.gif ddgrin.gif
A.N.Onym
Мелисса Джордж на съемках Nemesis Фрэнка Спотница:



ddcool.gif ddlove.gif
A.N.Onym
Мелисса Джордж сообщает, что сериал Nemesis (ранее известный как Morton) скоро снова будет переименован. ddgrin.gif
A.N.Onym
Nemesis переименовали в Hunted. ddcool.gif ddgrin.gif Вероятно потому, что главную героиню будут звать Sam Hunter.

Первая типа промо-фотка:



ddcool.gif
NikitA
Хорошо смотрится. smile.gif
A.N.Onym
Мелисса Джордж пишет, что на этих выходных в Каннах состоится премьера Hunted! o_O Только я не понял, это по какому такому случаю?
A.N.Onym
Первый постер Hunted к премьере сериала в Каннах:



ddcool.gif ddcool.gif ddcool.gif
A.N.Onym
Hunted попал в число одних из самых обсуждаемых проектов на телеярморке в Каннах. The Hollywood Reporter разместил его на 3 месте в списке представленных в Каннах шоу, которые нельзя пропустить в новом телесезоне: http://www.hollywoodreporter.com/gallery/m...ojects-304733#3 ddcool.gif
bestia
Ну, дело за малым: дождаться нового телесезона ddcool.gif
A.N.Onym
Съемки Hunted завершились. ddgrin.gif

Ну чо, теперь осталось ждать премьеры. ddcool.gif ddgrin.gif
A.N.Onym
Премьера Hunted намечена на сентябрь или октябрь. ddcool.gif yahoo.gif
A.N.Onym
Первый тизер Hunted! yahoo.gif http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=QnVTpTnpKyI

И еще один (вперемешку с другими тизерами канала, включая новый сезон Strike Back) - http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=ISdX8NkDy5Q

Мелисса Джордж дико крута. ddcool.gif
NikitA
Классные тизеры yes.gif
Спасибо
Fenix
A N Onym, спасибо за видеоновости! yes.gif
A.N.Onym
Премьера Hunted состоится 26 октября. yahoo.gif yahoo.gif drinks.gif
A.N.Onym
Промка новых сериалов на BBC1, среди них - несколько новых кадров Hunted. ddcool.gif

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=WXDq_a0l4Zc#!

Мелисса просто ШИКАРНА. man_in_love.gif ddgrin.gif
A.N.Onym
Большой трейлер Hunted!!!

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=8BnUkJc6qlg

yahoo.gif yahoo.gif drinks.gif

Жду не дождусь. ddcool.gif ddgrin.gif
bestia
Цитата(A.N.Onym @ 30.7.2012, 23:21) *
Большой трейлер Hunted!!!

Ну, наконец-то что-то более осмысленное. Ждем-ждем ddcool.gif
A.N.Onym
Новый офигенный трейлер Hunted!!! http://www.imdb.com/video/imdb/vi3252004121/ yahoo.gif
bestia
Заценила. cool.gif Ништяково. Главное, чтоб все самое лучшее не оказалось в грузовике... smile.gif
A.N.Onym
Цитата(bestia @ 22.8.2012, 22:26) *
Главное, чтоб все самое лучшее не оказалось в грузовике... smile.gif


На 100% уверен, что не окажется. wink.gif Это Спотниц, детка. lol.gif Все будет в лучшем виде. smoke.gif lol.gif
Monday
A.N.Onym
Супер! good.gif

Уже совсем скоро! yahoo.gif
A.N.Onym
Промо-кампания Hunted стартовала с появлением в интернете двух сайтов:

http://byzantiumsecurity.com/ - сайт вымышленной частной разведывательной фирмы Byzantium, в которой работает главная героиня

http://byzantiumtests.com/ - весьма странный, но увлекательный психоделический тест от Byzantium

http://www.youtube.com/watch?v=iVOudtQJKfM...player_embedded - рекламный ролик Byzantium

http://www.youtube.com/watch?v=oGYfuuglQrY...;feature=relmfu - какой-то тест от Byzantium

После этих сайтов и ролика еще больше захотелось увидеть сериал! yahoo.gif wall.gif

Может, уже имеет смысл создать отдельную тему про Hunted? smile.gif Кто еще будет смотреть?

P.S.
Мелисса Джордж просто офигенна! man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif
NikitA
Я буду! А там как звёзды лягут smile.gif

Спасибо за информацию
A.N.Onym
Вообще, так чисто по трейлеру и этим рекламным роликам складывается впечатление, что сериал обещает оказаться гораздо более серьезнее, чем можно было ожидать от жанра шпионского детектива. ddcool.gif Журналисты вешают на него ярлык "второй Alias", но мне кажется, что все окажется гораздо круче, мрачнее и жестче. ddcool.gif Что-то мне подсказывает, что Фрэнк постарается впихнуть в Hunted какие-нибудь аццкие конспирологические заморочки, которыми славились мифологические эпизоды The X-Files и Millennium и без которых не обошлось в его же Night Stalker. ddcool.gif

Осень будет жаркой. ddcool.gif Мелисса Джордж в Hunted, Джиллиан в The Fall. ddcool.gif И обе на британском ТВ. ddcool.gif Мечты сбываются. ddgrin.gif

Возвращаясь к непосредственной теме топика... Кабельный канал A&E решил конкретно напрячь Глена Моргана и Джеймса Вонга. ddgrin.gif Морган будет адаптировать для канала датский детектив Those Who Kill, рассказывающий о поимке серийных убийц. Вонг вместе с известным режиссером Майклом Беем продюсирует новый сериал Occult про двух агентов ФБР, расследующих оккультные преступления. ddgrin.gif Оба проекта еще только ожидают полноценного заказа, так что радоваться пока рано... ddgrin.gif
A.N.Onym










ddlove.gif ddlove.gif ddlove.gif
A.N.Onym
Ой, у нас теперь есть отдельный раздел! omygod.gif А я и не заметил. lol.gif Спасибо, Mon!

По этому случаю новые фоточки:





Мужик рядом с Сэм - это, я так понимаю, будет ее хахаль, он же вероятный предатель. lol.gif
Monday
Цитата(A.N.Onym @ 21.9.2012, 2:09) *
Ой, у нас теперь есть отдельный раздел! А я и не заметил.


Кто-то определенно заработался ddgrin.gif

Цитата
Мужик рядом с Сэм - это, я так понимаю, будет ее хахаль, он же вероятный предатель.


Значит, сразу объявим его козлиной и будем ждать премьеры ddgrin.gif
A.N.Onym
Премьера в Великобритании состоится раньше - 4 октября. ddcool.gif yahoo.gif
A.N.Onym
Новый трейлер! yahoo.gif http://youtu.be/61J2eOHBqNM omygod.gif lol.gif
Monday
Морды бьют, все взрывается... Посмотрим, что из всего этого получится.
Monday
Пока понятно, что нихрена не понятно, но смотреть интересно. Нехилый такой замут организовали good.gif
Фильтры на видеокамерах у них интересные. Так и не поняла, нравится мне это или нет.
A.N.Onym
Блин, а меня конкретно вштырило! sos.gif lol.gif

Ну все просто так, как я люблю. good.gif Очень порадовало, что акцент сделан именно на параноидально-конспирологической части работы шпионов, а не на экшене и мордобое (чего я боялся). Мордобой, естественно, присутствует, но очень дозированно. В общем и целом чувствуется уверенный почерк Фрэнка, особенно в диалогах: герои изъясняются ну просто в типичной икс-файловской витиеватой манере. grin.gif

Сэм... Отличный персонаж намечается! Тараканы в голове присутствуют. В героине есть нерв, стержень - но и трогательное обаяние в "семейных" сценах с мальчиком и его отцом. А уж в разговоре с ее бывшим любовником аж чуть искры не летели от этой дикой смеси недоверия, вражды и все еще не остывшей любви. Думаю, что отношения Сэм и Эйдана еще как зададут жару! good.gif Все прочие актеры также весьма приятны. Товарищ негр с невыговариваемыми именем и фамилией, знакомый нам по Лосту, как всегда стабильно шикарен, как, впрочем, и начальник их разведывательной конторы. Злодей, который замочил мужика уколом в глаз, - просто нереально харизматичен! Вторая тетка в команде, думаю, еще будет отжигать. Мальчик тоже хорошо играет, и это радует, потому что с детьми-актерами иногда случается такая беда, что они начинают дико раздражать. Не тот случай. cool.gif В общем, каст удался на славу, но другого я от Фрэнка не ожидал.

Музыка, работа оператора и режиссера - выше всяких похвал. Чувствуется, что денег на картинку не жалели. good.gif Музыкальная тема и заставка - тоже блеск. good.gif

Поздравляю Фрэнка с прекрасным стартом - и иду качать вторую серию! good.gif
A.N.Onym
Второй эпизод... Ну накрутили так накрутили. ddcool.gif ddgrin.gif Прям столько тайн и загадок, шо писец просто. ddgrin.gif Но Спотниц клятвенно обещал к восьмой серии все разрулить. ddcool.gif
A.N.Onym
Третий эпизод... полет нормальный! ddgrin.gif Слегка выносит мозг, что практически каждый персонаж ведет двойную игру, но дико радует, что уже начали давать ответы на вопросы. good.gif
Monday
Цитата(A.N.Onym @ 16.10.2012, 6:34) *
Второй эпизод... Ну накрутили так накрутили.


Полный трэш и угар, но мне нравится ddgrin.gif Папаша - тот еще перец, доктор-киллер какой-то мутный, кейс, который всем нужен... Навертели от души. И ваще. Я очень нервная для таких триллеров ddgrin.gif Целый час мне по мозгам катались. Я ж вся извелась ddgrin.gif

Цитата
Но Спотниц клятвенно обещал к восьмой серии все разрулить.


Поверю на слово. Надеюсь, он у Криса только хорошему научился ddgrin.gif
A.N.Onym
Тады скорее смотри третий эпизод - вынос мозга продолжается. ddgrin.gif

Ага, папаша просто жесть, а у доктора-киллера меня просто убивает его маньячная рожа. ddgrin.gif

Mon, а скажи-ка мне, как тебе Мелисса Джордж? ddcool.gif Я очень давно слежу за ее карьерой и несколько необъективен, но было бы интересно послушать мнение со стороны. ddcool.gif ddgrin.gif
Monday
Цитата(A.N.Onym @ 23.10.2012, 2:24) *
Тады скорее смотри третий эпизод - вынос мозга продолжается.


Все вопросы к НьюСтудио ddgrin.gif Как выложат, так сразу. Если я правильно ориентируюсь, завтра должны.

Цитата
а у доктора-киллера меня просто убивает его маньячная рожа


Самое интересное, я его где-то видела... Влом пробивать по IMDb ddgrin.gif

Цитата
Mon, а скажи-ка мне, как тебе Мелисса Джордж?


Пока никак. В смысле, ничего против не имею, но повода отличиться у нее пока не было. Ходит, страдает, морды бьет... А на мордаху очень даже ничего, но я ее и раньше видела.

Цитата
Я очень давно слежу за ее карьерой


И где же вы двое познакомились? ddgrin.gif
A.N.Onym
Цитата
И где же вы двое познакомились? ddgrin.gif


В сериале "Воры" (Thieves) 2001 года. ddgrin.gif http://www.imdb.com/title/tt0262994/ Она играла там очаровательную воровку, но, как обычно, сериал прикрыли через несколько серий. ddgrin.gif Стильная заставочка: http://www.youtube.com/watch?v=Fh4Nm_kWMOI...feature=related ddcool.gif

Ну а уже после она стала постоянно попадаться мне в разных фильмах и сериалах (в т.ч. в Друзьях), так мы с ней и подружились. ddgrin.gif

Цитата
Пока никак. В смысле, ничего против не имею, но повода отличиться у нее пока не было. Ходит, страдает, морды бьет...


Ну в общем-то, у меня пока такие же впечатления. ddgrin.gif Разгуляться как драматической актрисе ей там пока особо негде, но мы не теряем надежду. ddgrin.gif У нее, кстати, была номинация на Золотой глобус в 2009 году за роль второго плана в In Treatment. ddcool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.