Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DD&TL List Triplex in NY
DD forum > Дэвид > Пресса
Белая Тигрица
ААА!! ООО!!! omygod.gif

David Duchovny and Tea Leoni may have split back in 2011, but the Hollywood power couple wasn’t ready to part with their Upper East Side triplex maisonette until now. The former couple just listed their unit for $9.25 million, reports Curbed.

Located at 170 East 78th Street, the unit boasts four bedrooms, four-and-a-half baths, a paneled living room, 13-foot ceilings, a private garden, state-of-the-art kitchen — and a whole lot of stairs! Duchovny and Leoni purchased the unit, which was originally built as three separate artist studios, in 2008 for $6.25 million.
















Haute living.com
Белая Тигрица
Я в такие моменты плохо понимаю инглиш! blink.gif А ну-ка скажите мне, они что, собрались продавать все-таки совместную хату?
Белая Тигрица
Гостиная - мама дорогая! blink.gif Какой перебор ВСЕГО. lol.gif И вообще, я еще по прошлому их дому обратила внимание, что они страдают сваливанием в кучу предметов совершенно разного стиля и интерьера, что придаёт многим комнатам такую пестроту, что вырви глаз.
И местами слишком много "напыщенных" вещей с закосом под прошлые века (статуэтки, люстры, бюсты, кони...) , имхо. Хотя зеркала в таком исполнении смотрятся шикарно. ddlove.gif

Комната на третьей фотке - ничего так. Просторная, светлая и более-менее в одном стиле. Кроме люстры. И картина с головой тётки у стеллажа - мне б кошмары снились, если бы у меня такая в квартире где-то была. lol.gif
Ну и спальня в подобном стиле понравилась. Но не могу понять, что там за голубое ведро с шнурком как на гусарском кителе? ddgrin.gif

Кухня хороша. Правда все эти плошки-сковородки, нависающие над головой, меня убивают. ddgrin.gif

Садик классный. Протекший тазик несколько портит картину, но это мелочи жизни. lol.gif

И мне кажется, или там на первой фотке в гостиной в рамке стоит ч/б фотка мелкого Дэвида? smile.gif
Виктория
Цитата
А ну-ка скажите мне, они что, собрались продавать все-таки совместную хату?


И чё в этом удивительного после двухгодичного расставания и покупки Дэвидом себе квартиры?
Белая Тигрица
Цитата
И чё в этом удивительного после двухгодичного расставания и покупки Дэвидом себе квартиры?

Я удивлена, что (вот именно, после двухгодичного срока) что-то куда-то сдвинулось, а то я уж думала, что всё дальше и встанет на этом месте.
И почему-то все-таки не ожидала, что они продадут эту квартиру, ведь Дэвид себе давно уже купил отдельное жилье.
Виктория
Может, ей не нужна такая большая квартира. А так поделятся по-братски, она тоже начнёт жить в новой квартире новой жизнью, полагаю, и всем будет хорошо.
Белая Тигрица
Да может, конечно. У богатых свои причуды. ddgrin.gif
Timeless
Сколько ни смотрю на все фотки почти всех домов знаменитостей, все никак понять не могу - кто им такое делает? Это ж адова безвкусица.
Или это такая американская мода? Ведь европейские дизайнеры совсем по-другому обставляют дома, и это мне просто непривычно?

ну и еще - гостиная (первые две фотки) - КАК в таком обилии всякого с детьми-то? smile.gif
Белая Тигрица
Цитата
Сколько ни смотрю на все фотки почти всех домов знаменитостей, все никак понять не могу - кто им такое делает? Это ж адова безвкусица.

Вот и я говорю... А это, оказывается, не только у нашей парочки? М-да. lol.gif
Timeless
Да у американских звезд у всех поголовно такая же хрень. Прям мода у них что ли такая... побольше дерева, золота, канделябров и ковров))
Helga
Квартирка... И куда там дети помещаются? Садик здоровский, в городе не хватает таких мест.

Цитата
местами слишком много "напыщенных" вещей с закосом под прошлые века (статуэтки, люстры, бюсты, кони...) , имхо.

Именно поэтому квартира, которую купил себе Дэвид, мне нравится больше, чем их с Теа совместные жилища. Хотя это же временно, это ж еще не загадил...

Цитата
Кухня хороша. Правда все эти плошки-сковородки, нависающие над головой, меня убивают.


А мне нравится. Хотя кухня большая, могли бы рассовать по шкафам все свои емкости.
Белая Тигрица
Цитата
Квартирка... И куда там дети помещаются?

lol.gif lol.gif lol.gif

Цитата
Именно поэтому квартира, которую купил себе Дэвид, мне нравится больше, чем их с Теа совместные жилища.

Мне тоже. drinks.gif

Цитата
Хотя это же временно, это ж еще не загадил...

Я не думаю, что загадит. Он же ведь мужчина, а как ни крути, мужской стиль во всем всегда более суховатый и строгий. Так что я не думаю, что он станет тащить в квартиру все эти голые статуэтки, канделябры, вышитые подушки с кисточками и т.п.
Monday
Если я когда-нибудь попаду в ад, он будет выглядеть именно так.

Спасибо за фото, Тигри!
Fenix
А мне романтические кораблики понравились.. smile.gif
Тигри, спасибо за фотографии smile.gif
NikitA
То же самое, но на российский манер на сайте Недвижимость
Белая Тигрица
Цитата
Судя по фотографиям из объявления о продаже, жилье актеров обставлено с тонким вкусом.

Видимо, ну с оооочень тонким. lol.gif

Цитата
Сообщается, что для Дэвида Духовны новость о продаже нью-йоркского дома стала полной неожиданностью.

lol.gif Ну наплели. Это только у нас в стране недвижимость может продаваться без ведома собственника. lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.