Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыкальное видео
DD forum > Песочница > Кино, ТВ и музыка
NikitA
А пусть будет такая тема smile.gif Не всё и не всегда можно запихнуть в *Я слушаю* smile.gif

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Девушка дорвалась. lol.gif Так и удушить недолго lol.gif
Monday
Душевно получилось ddgrin.gif
NikitA
Весеннее обострение. Кругом маньяки.

Это была его третья попытка. СМ непокобелима. lol.gif

Выбери меня... Чувака в синей майке даже вывести из зала пытались, заломив руки, но СМ его отстояла. А он взял и в Краснодар припёрся на след. день. Вообще, самым маньячным в этом туре для меня был Ростов. Там народ реально с ума сходил, норовил облапать и зацеловать.
В Кисловодске, правда, одна мадама устроила в зале засаду после концерта. Сказала охранникам, что покончит с собой, если СМ не выйдет к ней и не сфоткается. Выносили её с криками, но руки на себя она так и не наложила.
NikitA
Какой милый наивняк. ddlove.gif
А ведь песни с такими текстами когда-то нашим людям и строить, и жить помогали smile.gif
*Весну я очень люблю: в нашем колхозе кипит работа, молодёжь поёт весёлые песни* - всё так оптимистичненько lol.gif
И первое место на республиканском конкурсе, и Соне - 17 лет ddlove.gif

http://youtu.be/l1eLFYOi0dM?t=55s
NikitA
Высоцкий - Кто кончил жизнь трагически - очень интересный видеоряд.

У автора канала коллекция редчайших записей Высоцкого. И каждая выкладка тщательно оформлена. Если заносит меня на этот канал случайно, долго не могу выйти smile.gif
Белая Тигрица
NikitA, спасибо.
NikitA
У нас сегодня состоялась необычная премьера.
Кино. smile.gif Созданное совершенно непрофессиональными руками бесконечно влюблённых поклонников. Ребята 10 лет вынашивали идею и целый год трудились над её воплощением в жизнь. Может, людям со стороны это покажется малоинтересным (да что уж там - не все фанаты одобрили увиденное/услышанное), а моей душе угодили. smile.gif

"Есть вечная любовь..." (Невысказанный монолог)
NikitA
Васся удивил. Очень красивая музыка. А с таким потрясным видео - вообще чумовое удовольствие ddlove.gif

Танец бабочек - Васся
NikitA
Маленький ролик, но как он удивительно хорош! Смотрела бы и смотрела - жаль, что так быстро заканчивается smile.gif

Сплошной позитив - Где-то на белом свете. Супер-монтаж
Виктория
Прикольно ddgrin.gif
Белая Тигрица
lol.gif
NikitA
Раритетнейшую запись оттопырили пугачата. Удивительно, что в архиве Литовской киностудии сохранился фильм о музыкальных коллективах Страны Советов smile.gif

Радуга музыки (1981)
Monday
Такое ностальжи. Прям совком накрыло ddlove.gif
NikitA
Мне понравилась песенка в стиле кантри в исполнении эстонской группы Фикс. (Я не знала, что эта музыка пришла в Аменику из Европы! ddgrin.gif )
Ничего другого найти не удалось. Видать, счастье их было недолгим. smile.gif
Fenix
The Vein / Magma

http://vimeo.com/64542506

The Vein 'Magma' / Making-of

http://vimeo.com/65546038
NikitA
ЁПРСТ! Я первый смотреть не смогла. Только 30 секунд и... Это же жуть жуткая! omygod.gif Не смотря на красивую музыку.
NikitA
Я его досмотрела в несколько присестов smile.gif Оказалось, осталось столько же - всего 30 сек. Но всё равно жутко. smile.gif
Monday
Круто! Но предупреждать надо ddgrin.gif
Белая Тигрица
Жутковато, но, как ни странно, мало. ddgrin.gif Красиво, круто, и если бы это в какой-то фантастический триллер - была бы фишка всего фильма. ddgrin.gif
Спасибо, Fenix.
NikitA
Песня очень понравилась, но с этим видеорядом - особенно, поэтому в этой теме... smile.gif

Николай Емелин - Мы живём на отцовской земле

Стиль Кино напоминает, но всё равно классно smile.gif Тут тоже видеопосвящение понравилось. smile.gif

Алиса - Небо славян
NikitA
Новую жизнь замечательной песне попыталась дать Ани Лорак. У меня есть серьёзные претензии к видеоряду и небольшие - к исполнению, но спела всё же хорошо.

Официальное видео. Премьера клипа.
Ані Лорак - Мальви
Monday
Неплохо yes.gif
NikitA
И тут зал встал.... http://youtu.be/rDdxgYQSC24?t=6m54s ddgrin.gif
Всем пофиг, что это Песня года, и идёт телесъемка lol.gif

Не удивительно, что теперь артисты в зал не спускаются, исчезло такое понятие как *досъёмка*, где для красивой картинки крупные планы снимались отдельно, и телеверсия сегодня шлёпается с одного раза. Даже шарики воздушные запускать строго запрещено. В общем, всё ушло. И особенная атмосфера - в первую очередь smile.gif
NikitA
Вот он, триумф. Ни черта не слышно, кроме вселенского ора - то ли поёт, то ли с мальчиком гуляет. ddlove.gif ddgrin.gif За что я и люблю бесплатные концерты - приходят не по деньгам, а по любви lol.gif
И стражи порядка - как дети. smile.gif
NikitA
Привожу в порядок свою коллекцию, попутно отпуская в народ записи, которые когда-то были *засекречены* smile.gif . Такая ностальгия - словами не передать. Кое-что словно впервые вижу, будто и не было меня на тех концертах... love.gif

Чуть на сувениры ни порвали lol.gif
NikitA
Красота неописуемая. Ну как было не потащиться за такой на край света. .. man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif
Monday
Чёлка-то какая моднявая lol.gif
NikitA
Присела передохнуть, называется lol.gif Пригласила парня посидеть рядом, но народ переклинило и понесло на Неё нескончаемым потоком - присесть захотели все. lol.gif А потом все захотели походить.
Мне всегда было интересно, что заставляет людей вставать с мест и идти навстречу, когда Она направляется в зал? О чём они думают и чего хотят?
Потрогать? Понюхать? Рассмотреть поближе? ddgrin.gif

http://vimeo.com/119161122#t=580s
Monday
Цитата(NikitA @ 10.2.2015, 23:41) *
Потрогать? Понюхать? Рассмотреть поближе?

Всё сразу и можно без хлеба ddgrin.gif
NikitA
Прикольно так поклонилась с высоты птичьего полёта. lol.gif Чуть ни покалечила товарища. smile.gif
https://vimeo.com/119972811#t=1609s
NikitA
Я убит подо Ржевом - песочная анимация Тори Воробьёвой

Как всегда, потрясно ddlove.gif
NikitA
В исполнении мне не хватает более чёткой дикции. Видеоряд далёк от идеального. Песня посвящена совершенно другому человеку...
Так почему же я пересматриваю этот ролик в сотый раз, и почему после каждого просмотра так погано на душе?? sad.gif

Её Величество... Актриса
NikitA
ООООО. Какие кадры! ddlove.gif ddlove.gif ddlove.gif
Как я рада, когда меня радуют такими работами - самой-то лень ковыряться. man_in_love.gif

Романтичной останусь навсегда...
bestia
Такая разная good.gif
NikitA
Просто супер. ddlove.gif ddgrin.gif

Раскаяние
NikitA
А пусть будет! Мне простительно, я под впечатлением. lol.gif

Наша любовь стала ещё сильнее, а связь Ротару со зрителем - крепче!
Это был невероятный концерт. Она вышла - и толпа расколбасилась вся в экстазе.
Ну просто чума. ddlove.gif ddlove.gif ddlove.gif
Легенды Ретро FM
Monday
Песня про Тольку party.gif Хит на каждый мой ДР party.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.