Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Промо-видео
DD forum > The X-Files: Revival > Новости, фото, видео
Страницы: 1, 2
Виктория
Первый трейлер: http://www.youtube.com/watch?t=4&v=kteho5bgxLI

Второй трейлер: http://www.youtube.com/watch?t=44&v=v1K0e2Juvf0
Monday
И сказка стала реальностью drinks.gif
Карандаши lol.gif Сигарета?! ddgrin.gif Издеваются ddcool.gif

Спасибо, Виктория!
Timeless
We have a small problem))))) красота!!
A.N.Onym
Ааааа, супер! ddgrin.gif
NikitA
Клёвые какие smile.gif
bestia
Это одновременно так непривычно и так привычно: видеть этих двоих вместе в частности, а трейлер к новым секреткам в целом ddlove.gif ddlove.gif ddcool.gif
NikitA
Ссылки на видео больше недоступны. На сайте Джилл есть полный ролик: http://www.gilliananderson.ws/news/index.s...FVuElpksYwTLYet

На сайте FOX - тоже: http://www.fox.com/watch/534459459715/7756658688

Julia
Трижды облезла от щастья, пока ролики посмотрела. man_in_love.gif dance.gif
Виктория
Тот же оф.трейлер Фокс на Ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=_1SmJUBT5q0
Белая Тигрица
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif man_in_love.gif dance.gif love.gif wall.gif party.gif
Ё-моё, я уже готова разорваться!
Белая Тигрица
Черт. До меня только щаз дошло. Мы все увидим это по одиночке. sad.gif Никакого кинотеатра с общим напряжением и комментариями за спиной, смехом и выдохами, никакого широкого экрана... Черт. sad.gif Вот это я бы с таким удовольствием посмотрела в кинотеатре! cry.gif
Белая Тигрица
Никак не могу насмотреться на сцену, где Малдер звонит Скалли.
-I'm here.
И она МОЛНИЕНОСНО смотрит на него. Она ЗНАЕТ, где он, хотя он даже не сказал.
И он не подходит к ней, а стоит за стеклянной дверью, с телефоном у уха, словно ждет её или её разрешения/ответа/одобрения.

Это настолько иксфайловская сцена, настолько в их стиле, я прямо балдею! love.gif love.gif love.gif
NikitA
Что там с российскими террористами?? ddgrin.gif Их опасаются или они уже напали?
Timeless
Российские террористы во всем виноваты да)))

ну и Тигри, кто нам мешает устроить онлайн просмотр? уж ради первой серии сможем все договориться о времени, включить скайп - и вот тебе и

Цитата
общим напряжением и комментариями за спиной, смехом и выдохами,
Julia
Цитата(Белая Тигрица @ 30.9.2015, 15:05) *
Черт. До меня только щаз дошло. Мы все увидим это по одиночке. sad.gif Никакого кинотеатра с общим напряжением и комментариями за спиной, смехом и выдохами, никакого широкого экрана... Черт. sad.gif Вот это я бы с таким удовольствием посмотрела в кинотеатре! cry.gif

Time, присоединяюсь. Можно в прямом эфире онлайн смотреть и параллельно здесь, в Скайпе, Вотсапе или Вайбере обсасывать. ddgrin.gif Только это ночью будет. ddgrin.gif
Мы так финал Менталиста смотрели)))
Могу подсказать приложение на андроид - любые каналы можно смотреть в прямом эфире. ddcool.gif
Julia
С фонариками сцена ничего не напомнила, душу не разбередила? ddcool.gif ddlove.gif ddgrin.gif
Timeless
Juli, наши души уже по самое не могу разбередены smile.gif
Julia
ddgrin.gif Это да, но фонарики меня отдельно торкнули. lol.gif
NikitA
Меня только постер не торкнул - слишком нулёвый. smile.gif
A.N.Onym
Цитата(NikitA @ 30.9.2015, 18:41) *
Что там с российскими террористами?? Их опасаются или они уже напали?


Цитата
Российские террористы во всем виноваты да)))


Так. Стоп. ddgrin.gif Я сегодня и так полдня офигеваю от истерик вконтакте и на форумах/киносайтах по поводу "русских террористов", не хватало еще и здесь этого. ddgrin.gif Услышали одну фразу и сделали из мухи слона. ddgrin.gif Никакие "русские террористы" не собираются нападать на Америку. ddgrin.gif В трейлере речь идет о том, что под видом атаки "террористов или России" на Америку будет организовано нападение группы элитных группировок, владеющих инопланетными технологиями на протяжении 70 лет. Что это за группировки и как они связаны с прежним Синдикатом и Заговором - пока ХЗ. Но замут уже крайне интригующий. good.gif А Россиюшку просто во всем выставят виноватой... как всегда. lol.gif

Больше всего меня добило, что все прицепились к словам про Россию, но при этом никто особо почему-то не заметил, что Малдер жестко критикует правительство США (за слежку и ложь), а Скиннер ему поддакивает. lol.gif
A.N.Onym
P.S.
Еще один мини-тизер: http://www.youtube.com/watch?v=xexcBLJBiVU ddcool.gif ddcool.gif ddcool.gif
A.N.Onym
P.P.S.

У вчерашнего трейлера уже почти 1,9 миллионов просмотров на Ютубе за 2 дня! blink.gif blink.gif omygod.gif
Julia
Цитата(A.N.Onym @ 30.9.2015, 23:40) *
P.S.
Еще один мини-тизер: http://www.youtube.com/watch?v=xexcBLJBiVU ddcool.gif ddcool.gif ddcool.gif

Приготовилась к просмотру, включила в предвкушении...Не успела заценить, как он окончился. lol.gif

А за русских -казявок/или-не-казявок я вообще не парюсь. Давно научилась воспринимать подобного рода вещи, как не имеющих национальность отрицательных/или не очень персонажей. ))
Белая Тигрица
Цитата
Еще один мини-тизер: http://www.youtube.com/watch?v=xexcBLJBiV

Ну слава Богу, понеслось.. а то я уже начинала беспокоиться. smile.gif

Цитата
Приготовилась к просмотру, включила в предвкушении...Не успела заценить, как он окончился.

Ага, я тоже, пока наушники одевала, он уже кончился. lol.gif

Кстати! А музыка! Никто не обратил внимание на музыку в трейлере?! ddlove.gif Оч здорово. good.gif
И заставочки новые классные - шрифт, цвета, всё здорово! Осовремененное, но в том же стиле.

Цитата
ну и Тигри, кто нам мешает устроить онлайн просмотр? уж ради первой серии сможем все договориться о времени, включить скайп - и вот тебе

Я плохо понимаю, что вы с Юлей предлагаете. Во-первых, у меня нет ни виберов, ни вотсапа, ни т.п. В Скайпе можно по нескольку человек созваниваться? blink.gif (Да, я отстала в этом от жизни. ddgrin.gif)
Во-вторых, о каком онлайн просмотре речь? Имеете ввиду оф сайт ФОКСов? Там будет трансляция?
В-третьих, смотреть и одновременно обсасывать - меня сильно корявит тем, что есть риск полсерии пропустить мимо, печатая сообщения или глядя на собеседников в скайпе. А уж премьеру-то СМ я хочу посмотреть от первого и до последнего кадра. Не моргая. lol.gif
Да и всё же сама атмосфера совсем разная - на большом экране с полным залом, в кресле, с хорошим звуком...и вот так. sad.gif Я не всмысле, что предложенный вами вариант плох, а всмысле, что это всё же другое. А я бы многое отдала, чтобы посмотреть в кинотеатре. cry.gif
Julia
Цитата(Белая Тигрица @ 1.10.2015, 16:29) *
Я плохо понимаю, что вы с Юлей предлагаете. Во-первых, у меня нет ни виберов, ни вотсапа, ни т.п. В Скайпе можно по нескольку человек созваниваться? blink.gif (Да, я отстала в этом от жизни. ddgrin.gif)

По скайпу можно списываться. Можно и на форуме, в общем-то, но здесь сложнее, чем в простых мессенджерах, дольше времени тратится на сообщения.

Цитата
Во-вторых, о каком онлайн просмотре речь? Имеете ввиду оф сайт ФОКСов? Там будет трансляция?

На оф. сайте вряд ли можно будет посмотреть. Скорее всего, для многих стран, кроме США и, возможно, Канады, прямая трансляция будет недоступна. Но есть сайты, которые каким-то образом это дело ретранслируют онлайн (скорее всего незаконно, рекламы там полно, но народ активно пользуется. Я установила на своих андроидных штуковинах программку, которая без особого геморроя позволяет смотреть телеканалы практически всего мира (не знаю, как это делается, но реально работает).

Цитата(Белая Тигрица @ 1.10.2015, 16:29) *
В-третьих, смотреть и одновременно обсасывать - меня сильно корявит тем, что есть риск полсерии пропустить мимо, печатая сообщения или глядя на собеседников в скайпе. А уж премьеру-то СМ я хочу посмотреть от первого и до последнего кадра. Не моргая. lol.gif

Будет, как минимум четыре-пять рекламных пауз, во время которых можно поделиться своими впечатлениями. По-любому, с первого раза всё не увидишь и не всё поймёшь, сто раз ещё пересматривать и пересматривать.

Цитата(Белая Тигрица @ 1.10.2015, 16:29) *
Да и всё же сама атмосфера совсем разная - на большом экране с полным залом, в кресле, с хорошим звуком...и вот так. sad.gif Я не всмысле, что предложенный вами вариант плох, а всмысле, что это всё же другое. А я бы многое отдала, чтобы посмотреть в кинотеатре. cry.gif

У меня был всего один опыт просмотра онлайн и дележа впечатлениями с другими пользователями, такими жа пришибленными на всю голову, как и я, единомышленниками, и хочу сказать, что это было незабываемо.
Ты просто поплакала, что, мол, каждый сам по себе, бла-бла-бла, грустно, обидно.. я предложила вариант, который доступен в нашем случае. Кому-то он подходит, кому-то нет, это другой вопрос. Учитывая, что бОльшую часть сериала я вообще в ужасном качестве на кассетах в своё время отсмотрела, причём "в тряпочку", а в кинотеатре только последний фильм видела, причём, контингент в кинотеатре в большинстве своём был, мягко говоря, чрезвычайно далёк от круга фанатов, меня новые технологии и открывающиеся с ними новые возможности только радуют.))


Короче, народ, кто созреет, дайте знать, если чо. Я, скорее всего, буду в прямом эфире смотреть (кстати, это будет на телеке с помощью специальной андроидной прибамбасины и с хорошим звуком 5.1 - сладких снов, соседи ddgrin.gif ). Первую серию, по крайней мере, точно таким макаром. wink.gif
Timeless
Мы РиА смотрели онлайн - нормально и серию успевали посмотреть и обсосать все детали))
Кто-то английский лучше понимает, кто-то замечает лучше детали, вместе мы сила)))

В скайпе аудио можно сколько угодно людей в чат подключать, в видео - за деньги. Так что аудио - это выбор - поорать друг другу в наушнинки)) Полюбому в МСК будет совсем раннее утро на время премьеры, у вас с Мон - часов 10-11 утра
Ну и да - рекламу никто не отменял, так что время будет

Но это как предложение, никто никого не заставляет)))
Белая Тигрица
Цитата
кстати, это будет на телеке с помощью специальной андроидной прибамбасины и с хорошим звуком 5.1 - сладких снов, соседи

Блин, тоже что ли купить себе, наконец-то, телек нормальный? Я его так-то вообще не смотрю, но в контексте картинки, которую ты нарисовала...что-то уж очень захотелось. ddgrin.gif

И вообще! Я, слушая тебя, почувствовала себя как 80-летняя бабулька в век Интернета. ddgrin.gif Андроиды, какие-то программки, прибамбасины для телека... по-моему я безгранично отстала от прогресса. blink.gif Чо ты так далеко живешь, а? Я бы на премьеру к тебе напросилась в твоем телике с тобой посмотреть! ddgrin.gif

Цитата
В скайпе аудио можно сколько угодно людей в чат подключать

Мне кто-то говорил, что Скайп сейчас в принципе платный. Не?

Цитата
у вас с Мон - часов 10-11 утра

Я что-то не соображу. Это ведь понедельник уже будет? sad.gif
Monday
Lostfilm озвучил трейлер: http://www.lostfilm.tv/news.php?act=full&a...e=1&id=4029
A.N.Onym
Новое стильное анимированное промо: https://www.youtube.com/watch?v=0R1WiuzIQbM good.gif good.gif good.gif
Monday
Здорово получилось! Все сериальные фишки собрали good.gif
Белая Тигрица
Цитата
Все сериальные фишки собрали

Ага, круть! good.gif
bestia
Супер! Стильно ddcool.gif
Julia
Прикольно. ddcool.gif ddlove.gif
Fenix
Спасибо большое за замечательное видео!!! ddlove.gif yes.gif ddlove.gif
Белая Тигрица
Цитата(Виктория @ 20.10.2015, 14:51) *

-They said that you two had experience with these...spooky cases.
Mulder: Noooooo.
Scully: We used to.
Mulder: We used to.

rofl.gif Я ржу! Это НАСТОЛЬКО Малдер и Скалли! ddgrin.gif ddlove.gif ddgrin.gif
A.N.Onym
Трейлеры просто отвал башки!!! man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif
Fenix
ddlove.gif ddlove.gif ddlove.gif
Спасибо, Виктория! yes.gif
Белая Тигрица
Щаз будут эти 20 кадров нарезать в разных ракурсах и в разном порядке. ddgrin.gif

THE X-FILES | They're Coming | FOX BROADCASTING
Monday
Цитата(Белая Тигрица @ 29.10.2015, 23:07) *
Щаз будут эти 20 кадров нарезать в разных ракурсах и в разном порядке.


Вот такая она - фанатская доля ddgrin.gif
NikitA
И каждый раз - как первый... love.gif ddgrin.gif
Белая Тигрица
Цитата
И каждый раз - как первый...

Голубушка, а это уже склероз...
ddgrin.gif
Белая Тигрица
THE X-FILES | The Truth
Белая Тигрица
THE X-FILES | Spooky Experience
NikitA
Смотрю на эти огрызки и понимаю, что мне 6 серий мало
Белая Тигрица
Ну, может если первый сезон пройдет не ура, на второй сезон ФОКСы вытрясут из Картера и Ко побольше. smile.gif
bestia
Цитата(NikitA @ 31.10.2015, 17:01) *
Смотрю на эти огрызки и понимаю, что мне 6 серий мало

С самого начала было ясно, что мало, ИМХО ddgrin.gif Ниче, в январе будем действовать по схеме скрещивания пальцев на рейтинги, и получим больше.
Белая Тигрица
THE X-FILES | USA Premiere Episode Fan Reactions









Ааааа! Сказать, что я сдохла, ничего не сказать!!!!!!! man_in_love.gif Блин, хочу уже! wall.gif И сам сериал, и блупперы, и совместные интервью ДД и ДА - всё хочу! cry.gif Пять кадров, и я облажу, а что будет в январе?? ddgrin.gif
Fenix
man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif
Спасибо большое, Тигри! yes.gif
Виктория
Тизер от Джилл: THE X-FILES | Show & Not Tell: Gillian Anderson

Пойманные из этой секундной каши кадры:

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.