Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jimmy Kimmel Show
DD forum > The X-Files: Revival > Мероприятия, фотосессии
Белая Тигрица
Понеслась душа в рай... В январе Дэвид и Джиллиан вместе анонсированы на шоу Джимми Киммела. dry.gif То ли 4, то ли 11.
Ушла запасаться карвалольчиком.
NikitA
Судя по рекламе, что-то должно быть на этом шоу с их совместным участием. smile.gif

http://are-you-for-serial.tumblr.com/post/...mmel-togetherrr
NikitA
Я считаю, что сообщение моё перенесено неправильно, потому что их совместное участие имеет прямое отношение к продолжению Секреток, а не к творческим похождениям одного ДД smile.gif pardon.gif

p/s/ виновата, что не заметила анонса раньше - можно моё сообщение убрать вообще. Но с темой размещения всё равно не согласна. Что за дискриминация по отношению к Джилл? cool.gif
Белая Тигрица
Цитата
Что за дискриминация по отношению к Джилл?

omygod.gif Вай! Ты мне еще геноцид припиши. ddgrin.gif Никто не дискриминирует Джилл.
Во-первых, это всего лишь тема с анонсами. Сама программа была бы освещена в любом случае в другом топике. Во-вторых, уже вчера были какие-то сомнения, что они будут вдвоем на шоу. Не знаю, откуда ноги растут, но всё как-то слишком неопределенно пока выглядит... но раз это так принципиально... ради Бога.
NikitA
Цитата(Белая Тигрица @ 4.1.2016, 16:42) *
но раз это так принципиально... ради Бога.


ddgrin.gif Я бы не пропустила твой анонс, если бы ты его разместила в общей теме. ddgrin.gif
Белая Тигрица
При количестве новых сообщений на форуме 2-3 штуки/день - еще и я виновата, что 1 из них ты не заметила? lol.gif
Ладно, будем надеяться, что с рекламой они не поторопились и Джилл действительно будет вместе с Дэвидом. А не по отдельности. rolleyes.gif

P.S. Блин, NikitA, иди ф пень! - с твоей "дискриминацией" я аж всерьез зависла, как лучше написать "Джилл будет с Дэвидом" или "Дэвид будет с Джилл". lol.gif
NikitA
lol.gif А видела, как я написала? Не подкопаешься lol.gif У тебя, кстати, ошибка в названии темы, в инициалах Джилл ddgrin.gif
Белая Тигрица
Цитата
У тебя, кстати, ошибка в названии темы, в инициалах Джилл ddgrin.gif

АААА, NikitA! Кто-нибудь, выведите её из темы! rofl.gif
Это НЕ дискриминация!!!! ddgrin.gif Видишь, как я растерялась из-за тебя! lol.gif
Белая Тигрица
12-го. И Дэвид, и Джиллиан. worship.gif
Чёрт, тяжко нам придется после выхода на работу. Тем более что после передачи запланирована красная дорожка с премьерой СМ. cool.gif
Fenix
Будем ждать yes.gif Спасибо за информацию smile.gif
NikitA
Julia
Цитата(Белая Тигрица @ 4.1.2016, 18:27) *
АААА, NikitA! Кто-нибудь, выведите её из темы! rofl.gif

lol.gif Вы ещё подеритесь! Толерантности на вас нет! lol.gif
Monday
Дэвид, ессно, предложил "something nice" lol.gif

Julia
lol.gif lol.gif lol.gif В своём репертуаре. ddgrin.gif
Белая Тигрица
Цитата
В своём репертуаре.

Джилл - да, но Дэвид редко ведется. А тут прямо в настроении. lol.gif "Less is more?" lol.gif
Виктория
Виктория
Виктория
Mulder, Scully and Jimmy Kimmel in The X-Files
Виктория
Julia
Ааааааа!!!! Оборжалась с ролика! rofl.gif
Телефон с антенной! Древний модем - нашефсё! lol.gif
- Guys, you should have sex later.
- F*** off!

rofl.gif

Спасибо, Викусик! ddlove.gif
Пошла дальше смотреть. ddgrin.gif
Julia
- I would finish the story if I'd had any idea what she's talking about. rofl.gif

Полпередачи тупа проржали. lol.gif И я вместе с ними. lol.gif Дэвид бесподобен, когда лицо стряпал после "moisture". ddgrin.gif

А как он Джилл утешал... man_in_love.gif lol.gif

Классные всё-таки. ddlove.gif Джимми тоже. ddlove.gif
Белая Тигрица
Цитата
Оборжалась с ролика!

С модема вообще порвало. lol.gif Парики отвратительные. ddgrin.gif
Только не слишком ли большая подколка на их "устарелость"? rolleyes.gif
Сцена с поцелуем (Дэвид еще и за задницу Джилл хватанул ddgrin.gif)... с одной стороны очень ржачно вышло. lol.gif Но с другой стороны, даже не знаю, какое-то странное впечатление, слишком одешевили сцену между МиС. Поцелуи этих двоих в исполнении Дэвида и Джилл надо было оставить для СМ! sad.gif Ну во всяком случае не в таком дешевом комедийном ролике снимать... sad.gif Это ж почти святое. smile.gif

-Don't point down there (
ДД: [показывая "туда"] Не показывай мне туда вниз! )
?! lol.gif И заржал, как пацан. lol.gif lol.gif lol.gif

Джилл абсолютно бесподобно проржала. ddlove.gif Я не очень поняла, правда, что именно ее так порвало, но это даже не важно. ddgrin.gif
А Дэвид абсолютно бесподобно затянул ее к себе. man_in_love.gif

Правда чо-то сразу опомнился, и руку убрал... mad.gif Обломщик. ddgrin.gif

А чего он в кедах и свитере приперся? Я как-то подвыпала. Не ожидала. Зато причесон - ddlove.gif.

И понравилось, как они одновременно и одно и то же отвечали на вопросы про их ранние отношения.

Жаль, что вторая часть шоу была вообще ни о чем. Эх.. smile.gif Еще бы минут 40. dry.gif
Timeless
Ещё бы каждый день так!!! Такие клеевые!!!
Julia
Цитата(Белая Тигрица @ 13.1.2016, 13:42) *
Джилл абсолютно бесподобно проржала. ddlove.gif Я не очень поняла, правда, что именно ее так порвало, но это даже не важно. ddgrin.gif

Там всё началось с "moisture" (влага, влажность, Джилл говорила о влажности в Ванкувере), но Дэвид сделал лицо, явно намекая на пошлый подтекст, все заржали, Джилл допёрла, как это могло прозвучать, и покатило. По ходу, потом она просто не могла остановиться, как это бывает. lol.gif По крайней мере, я так поняла. ddgrin.gif
Белая Тигрица
Да, про влажность я поняла, но Джилл так пёрло, что выглядело это уже понятным только ей. lol.gif
Белая Тигрица
Приезд:















Белая Тигрица










NikitA
А я ещё не смотрела!! У меня весь ржач впереди man_in_love.gif
Спасибо всем за всё, что в теме smile.gif

NikitA
Цитата(Белая Тигрица @ 13.1.2016, 13:42) *
-Don't point down there

Не дал ей вспомнить любимые Speedo smile.gif

Цитата
даже не знаю, какое-то странное впечатление, слишком одешевили сцену между МиС.

они снова над нами постебались ddcool.gif
NikitA
Цитата(Julia @ 13.1.2016, 14:10) *
Там всё началось с "moisture" (влага, влажность, Джилл говорила о влажности в Ванкувере), но Дэвид сделал лицо, явно намекая на пошлый подтекст, все заржали...


А мне показалось, что Джилл стала отвечать на вопрос (о напряжённых отношениях во время съёмок в 90-х) вроде как совсем не по теме звучащей историей. Поэтому Дэйв сделал такое лицо (типа *откуда это выпало?*, а потом - *послушаем заумную лекцию*).
Как это по-русски объяснить.... Джилл стала рассказывать, что она сама об этом много думала, что съёмки проходили в Ванкувере, а там было сыро.... Типа откуда-то издалека - и самой стало ржачно от этого, пока ни допрыгала до сути. И её накрыла истерика оттого, что заступорилась на погодных условиях. Дэвид же там дальше сам когда стал рассказывать, заметил, что не знает, как это связано с влажностью, но... и т.д. ddgrin.gif
Умильнул его юмор с зажимашками, когда Джилл билась в истерике. Типа, повторяй:
*Это всё моя вина, Дэвид, мне так жаль*.

Нет тут конкретного объяснения. Это как в жизни бывает - о чём-то болтаешь, ляпнул слово невпопад, не можешь от смешинки избавиться. И все вокруг заражаются этой бессмысленной ржачкой. smile.gif


В общем, я считаю, что это был юмор из серии *простите, а часовню тоже я развалил?*
Без пошлого подтекста. ddgrin.gif
Хотя, если постараться, можно рассмотреть и пошлый подтекст - кто их разберёт... lol.gif
NikitA
Вот, кстати:

*Gillian gets very flustered while trying to remember a reason she and David didn’t get along in the past.*

Конечно, всему виной влажный климат Ванкувера и холод! ddgrin.gif
*Так вот, что это было!* smile.gif
Monday
И опять она с него какие-то нитки убирает ddgrin.gif
NikitA
Или с**** слюни, в общем. ddgrin.gif
Салфеток же не было, но было плечо друга
Julia
Цитата(NikitA @ 13.1.2016, 22:58) *
В общем, я считаю, что это был юмор из серии *простите, а часовню тоже я развалил?*
Без пошлого подтекста. ddgrin.gif
Хотя, если постараться, можно рассмотреть и пошлый подтекст - кто их разберёт... lol.gif

Хм.. вполне вероятно..во истину, каждый думает в меру своей испорченности. =/ lol.gif
Белая Тигрица
А у меня вообще сначала было впечателние, что Дэвид начал это всё из-за той истории с ним и Ванкувером.
Помните, как его затюкали канадцы, когда его неосторожную шутку про вечно плохую погоду в Ванкувере восприняли враждебно, и долго ему припоминали? Он потом замучался во всех шоу и интервью оправдываться. И тут Джиллиан выдает про вечную влажность, которая виновата в их отношениях! Он и подскочил типа "Упс! Джилл, и ты туда же?!" и сразу заткнулся, всем видом показывая, что в беседе не участвует и комментировать дожди больше не будет.
Но да, потом Джилл уже порвало так, что уже сложно однозначно было сказать, из-за чего. lol.gif
Белая Тигрица
Цитата(Виктория @ 13.1.2016, 3:03) *


Да и еще... Кхм. ddgrin.gif
Дружба дружбой, но... Или я схожу с ума, или Джилл уже сходит с ума? ddgrin.gif
Белая Тигрица


А вот с малдеровским галстуком они не продумали. ddgrin.gif
Белая Тигрица


Цитата
I'm hanging on your every word, Jimmy. https://t.co/ZrHNQ1TGMY pic.twitter.com/wjUrnCtUUf
— David Duchovny (@davidduchovny) January 13, 2016

- Ловлю каждое твое слово, Джимми.
Fenix
ddlove.gif ddgrin.gif ddlove.gif
Спасибо большое, Тигри, Monny, Виктория и NikitA! yes.gif
Белая Тигрица
http://sendvid.com/33fpxq08
Вот нормальные, нет? lol.gif lol.gif lol.gif
Timeless
Вообще нормальные smile.gif почему нет то smile.gif
NikitA
На сайте Джилл у меня этот ролик идёт. На этом долбанном sendvid - нет
bestia
Цитата(Белая Тигрица @ 27.1.2016, 17:04) *
http://sendvid.com/33fpxq08
Вот нормальные, нет? lol.gif lol.gif lol.gif

Ведут себя, как родные ddgrin.gif
Fenix
Тигри, спасибо smile.gif

Цитата
На сайте Джилл у меня этот ролик идёт. На этом долбанном sendvid - нет

С sendvid можно скачивать видео: нужно в адресную строку браузера вставить адрес ролика без изменений и через точку добавить mp4. Например, в нашем случае это будет http://sendvid.com/33fpxq08.mp4. А потом нажать ввод и разрешить скачивание ролика. В Internet Explorer и Mozilla Firefox этот способ работает smile.gif
Белая Тигрица
О, спасибо, Fenix, я не знала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.