Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Castle
DD forum > Песочница > Кино, ТВ и музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Monday
Давно пора было ddgrin.gif

Ролик ко второму сезону. Вооружена и очень опасна lol.gif
http://www.youtube.com/watch?v=G63eBzJd4dg
NikitA
Спасибо.
С длинными волосами она мне больше нравится lol.gif
NikitA
Посмотрела 18-ю. Прямо то, что доктор прописал. dry.gif
Monday
Короче, ты сделала свое грязное дело lol.gif Поставила все на закачку. А то помру от нетерпения пока Нова сподобится lol.gif А потом еще раз с переводом посмотрю.

Рейтинг вчерашней серии зашкаливает ddcool.gif Лучший результат за всю историю - 14.47 млн. зрителей и демо 3.7/10 ddgrin.gif
И приятным прицепом пошли хорошие новости - Касла продлили на третий сезон (22 эпизода) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Как я рада за Филлиона! Долго же ему не везло, а щаз все так классно складывается ddgrin.gif
NikitA
Было бы удивительно, если бы рейтинг не зашкаливал. Те тараканы, что посмотрели 17-й, разнесли другим тараканам, что надо брать. В итоге на 18-м было уже больше тараканов. lol.gif
Timeless
Вчера поставила на закачку 18-ую - не дождалась,, медленно было, заснула... Жду не дождусь вечера, пофик на сабы и остальное - я в таком напряжении...!!!! ааааа
Monday
Мало мне было одной интриганки... lol.gif lol.gif lol.gif
Я же удавлюсь от нетерпения! lol.gif
NikitA
Не всё же нам давиться lol.gif
Timeless
Оооо Беккет!!! Я люблю ее!!!!!!!!!!!!!!)))))))))) Хочу уже скорее дальше, я хочу писят сезонов!!!!
Monday
Ползу за вами потихоньку lol.gif Оборжалась с визга Касла, когда на него труп из холодильника вывалился в 2х14 lol.gif lol.gif lol.gif Ну, и на свидания они, конечно, классно сходили lol.gif

В 2х13:
- Нам надо как-то его расколоть Вонга.
- Давай показывать ему видео с Пэрис Хилтон.

rofl.gif
NikitA
Да, там действительно было весело lol.gif Сдаётся мне, это не последний его визг lol.gif
Timeless
Давай, Mon, подтягивайся))) Будем вместе визжать)))
Monday
Почти wink.gif 17 эпизод начала смотреть. Агентшу играет Отчаянная домохозяйка smoke.gif В Касле крутая такая cool.gif Завтра буду с вами yes.gif
Timeless
17 ая серия бест.. держит)))
Monday
Фигли завтра... Я уже все посмотрела.
Как вы неделю прожили??? Это ж апстену убицца! Лихо закрутили. Я довольна! love.gif

Кстати, забыла сказать. Филлион в Отчаянных домохозяйках в 4-м сезоне играл мужа этой домохозяйки. Сериальный мир тесен wink.gif
NikitA
lol.gif Они там все как одна большая шведская семья lol.gif
Monday
Цитата(NikitA @ 2.4.2010, 23:25) *
lol.gif Они там все как одна большая шведская семья lol.gif


lol.gif lol.gif lol.gif Вспомнила шведскую народную поговорку: Четвертый - лишний. lol.gif

Тока щаз дошло, что посмотреть нам осталось всего четыре серии.
Timeless
Третьему сезону быть, говорят!
Monday
Цитата(Timeless @ 5.4.2010, 19:29) *
Третьему сезону быть, говорят!


У топика всего две страницы wink.gif Одолеть реально lol.gif
Timeless


Новая промка) ммм, красотка)
Monday
Красотка yes.gif Но на видео-промке она смотрится еще шикарнее wink.gif love.gif
Timeless
Да вообще, шикарная женщина)
NikitA
Посмотрела 19-ю. Неплохая серия. Было весело smile.gif
Monday
Как снять проклятье? lol.gif Кейт - красотка! Напакостила от души lol.gif Смотреть на Касла в этот момент было одно удовольствие lol.gif
Кейс не понравился. Скукотища...
Timeless
Я ваще последнее время за кейсом не слежу))) Я тока наблюдаю за Кейт/Риком)) Ну такие душки, прям даж не знаю, лучше чем Бут/Бреннан)))
NikitA
Вот и я о том же.
Monday
Я вас умоляю! Сравнивать в моем присутствии - последнее дело wink.gif Сериалы разные. Этим все сказано wink.gif
NikitA
Не, я в том плане, что мне ЛИЧНО сейчас интереснее наблюдать за парой из Касла, чем из Костей. Сравнивать тут неуместно.
Monday
Логично wink.gif У Кейт и Рика еще конь не валялся, потому и интересно lol.gif Такой напряг только подхлестывает ожидание каждой серии lol.gif
Timeless
Во во, я о том же, за ними наблюдать интереснее)) Да и сезонов то пока тока 2, не то что 5 сезонов Костей)))
Может они тоже сезону к пятому созреют))
Monday
2х20
Ай, как Беккет заусило, что у Касла кто-то есть lol.gif lol.gif lol.gif Ну, прямо извелась вся, прикрывая свою ревность заботой о Рике lol.gif
NikitA
Кобель.
Я ещё не смотрела толком. Но всё равно кобель lol.gif
Monday
По-моему, он этого и не скрывал никогда lol.gif
Timeless
Ах, как она прекрасна в своей ревности!))) прям лапочка!!!)))
Monday
А в этой серии Касл огребся lol.gif Так и будут по очереди друг над другом измываться lol.gif Кейс, кстати, мне очень понравился. Классно дело было ddcool.gif
Timeless
Не, Касл не так мил в своей ревности, как Беккет))0 она более эмоциональна в этом плане)) Хотя, казалось бы))
Monday
Митч засветится в финальном эпизоде yahoo.gif Кстати, нам такой трындец обещают man_in_love.gif
NikitA
Я последние три серии не смотрела до сих пор. Сколько там до финальной осталось, 1? smile.gif
Monday
Всего 24 будет. На этой неделе была 22-я. Что-то ее на торрентах никак не выложат sad.gif
"Еда, за которую можно умереть" lol.gif Я сдохну раньше, чем ее выложат ddgrin.gif
NikitA
22-ю я уже забрала. Значит, 2 осталось. smile.gif
Timeless
ага, я тоже никак не дождусь 22 серии) Кости быстрее выкладывают)))
NikitA
Этого детектива из 54-го участка пора гнать в шею - он мне надоел cool.gif
Monday
Кто бы спорил. Пришел тут, козявка. Нашим пупсикам мешать и зрителей раздражать mad.gif Филлион обещал какую-то хану в финале. Ждем`с...
Timeless
Он меня раздражает! такой весь из себя правильный... Тьфу smile.gif Убирайте его скорее.
NikitA
Посмотрела 24-ю. Чёрт-те что, а не финал. Хотя, чего ещё можно было ожидать от финала всего лишь второго сезона. smile.gif Всех в сад, в общем. cool.gif
Timeless
нет.. ну.. блин.. нет.. так слить конец.. блин... это ж.. да ну их... и теперь до осени ждать, чтоб их!
NikitA
Так обидеть хорошего человека lol.gif
Monday
Присоединяюсь к воплям ddgrin.gif Касл - кобель. Митч - лапуся. Ждем сентябрь.
vladigora
А я только вот поставила торрент с 1 и 2 сезонами на закачку. Пока не видела. Буду сегодня смотреть. Надеюсь не разочаруюсь, трейлеры всякие мне не особо понравились, если честно. cane.gif
Monday
А зачем качать сразу целый сезон, если не уверена, что тебе понравится? rolleyes.gif Для этого же и существуют Пилоты wink.gif

Какая же Стана красотка! Сегодня листала эпизоды, просто любовалась ею ddlove.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.