Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Polaroid
DD forum > The X-Files > Фото
Triny

Triny

Triny

Triny

Triny

Triny

Triny

Triny

Triny

Triny

Triny

Triny

Triny

Monday
Ужасы нашего городка lol.gif

Спасибо, Triny!
Виктория
Так а почему на многих с закрытыми глазами?.. Для чего они эти фотки делали-то?
Monday
Складывается впечатление, что режиссер кадр пристреливал smile.gif Про глаза не знаю. Шоб не засмотрелся и не утонул lol.gif
Monday


Monday
Triny

Комментарий на кромке просто убийственный!!! Спасибо, утащила к себе в папку ddgrin.gif
Maria
lol.gif Прикольные!

А мне вот эта еще нравится:

Triny
Цитата(Maria @ 22.6.2010, 16:27) *
А мне вот эта еще нравится:



Маш, а можно ссыль на собрку? smile.gif
Julia
Это было ужасно! lol.gif
Но все равно спасибо! smile.gif
A.N.Onym
Где-то мне попадалась информация, что Дэвид сфоткан на полароидных фотках с закрытыми глазами потому, что его слепит вспышка, и он таким образом бережет и без того травмированный глаз. Не знаю, насколько это правдиво, но если сравнивать с Джиллиан - она сфоткана с открытыми глазами. smile.gif
Monday
AN, звучит очень правдоподобно yes.gif Или глаза закрыть, или темные очки нацепить... Вариантов не остается... Это действительно все объясняет smile.gif
Виктория
А в каком году он его травмировал? Там вроде фотки и самых ранних сезонов.
Helga
Если не ошибаюсь, Дэвиду было 27, когда он получил травму. То есть, еще до съемок СМ.
Виктория
Да? Помню, что вроде во время игры в баскетбол это случилось, но что-то мне казалось, что во времена СМ это уже было smile.gif
Helga
Просто не так давно хэванцы выкладывали интервью как раз на эту тему, и там мелькало 27 лет... Ну да я в инглише не сильна.
Fenix
Просто фильм ужасов.. omygod.gif lol.gif
Спасибо, Triny и Monday! yes.gif
Цитата
Маш, а можно ссыль на сборку?

Присоединяюсь к просьбе yes.gif Заранее спасибо smile.gif
Maria
Цитата(Triny @ 22.6.2010, 17:32) *
Маш, а можно ссыль на собрку? smile.gif

Ээээ, я в ВК, в группе просто фото смотрела и нашла вот эту фотографию...
Danaya
Ёлки-палки! А это откуда? А это когда? А почему я впервый раз это вижу? blink.gif
Не беда, что столько закрытых глаз у Дэйва lol.gif: пусть глазки, действительно, побережёт (вспышки, как-никак, штука вредная), и потом - глаза закрыты, но выглядит всегда по-разному: где-то лапка, где-то смешной, где-то беззащитный, а где-то такой чувственный....
Да, Maria, и впрямь здоровский кадр (жду ссылку со всеми wink.gif ).
Triny, спасибо за все кадры! yes.gif
Maria
Цитата(Danaya @ 22.6.2010, 20:47) *
Да, Maria, и впрямь здоровский кадр (жду ссылку со всеми wink.gif ).

Ссылку на что? Я написала, что у меня нет ссылки на всю сборку. Только эта фотография.
Danaya
Ой, опять я дурак, нет, чтоб до конца прочитать страницу cane.gif . Извини, Maria blush.gif
Maria
Цитата(Danaya @ 22.6.2010, 22:18) *
Ой, опять я дурак, нет, чтоб до конца прочитать страницу cane.gif . Извини, Maria blush.gif

Да ничего страшного. Я думала, что ты просто не видела моего сообщения, вот и все.
Triny
Цитата(Danaya @ 22.6.2010, 21:47) *
Не беда, что столько закрытых глаз у Дэйва lol.gif: и потом - глаза закрыты, но выглядит всегда по-разному: где-то лапка, где-то смешной, где-то беззащитный, а где-то такой чувственный....

Такой "многогранный жмур" ddgrin.gif pardon.gif
Белая Тигрица
Цитата
"многогранный жмур"

lol.gif

Товарисчи. А почему, судя по некоторым надписям, на снимках подписи самого Дэвида? rolleyes.gif
Например, вот:
Maria
rofl.gif Ахахаха, у меня такое же оСЧущение! Яйцо на лице -- это убойно!!! grin.gif
Triny
Вот такого кажется не было, блин, как жаль что фотки такие мелкие sad.gif Может у кого-нибудь в заначке покрупнее найдутся?
Белая Тигрица
Дэвид как всегда ко всем лезет целоваться - с пришельцами, с зомби, с червями... lol.gif Интересно, что там на 4 снимке заштриховали?? lol.gif
Fenix
Triny, спасибо! yes.gif
Белая Тигрица
Я не помню, постилась ли здесь эта фотка, но я нашла и долго ржала. lol.gif



Последнее слово только не могу разобрать, что там?
Виктория
Blond.
Белая Тигрица
О. ddgrin.gif


Напомните мне, в каком эпизоде Малдер так лежал? blink.gif


Я так понимаю, рука на фото - Джиллиан? lol.gif







Фото 94 - в фуражке! omygod.gif Оооооооо....! man_in_love.gifman_in_love.gifman_in_love.gifman_in_love.gifman_in_love.gifman_in_love.gif Однако. ddgrin.gif

А вот тут можно купить фоточки: ebay. 4,5 тыщи баксов! omygod.gif
Fenix
Кто-то проинспектировал свои загашники.. smile.gif
Тигри, спасибо smile.gif

Цитата
Напомните мне, в каком эпизоде Малдер так лежал?

Может быть в Bad Blood или в Sein und Zeit smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.