Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТВ-мания
DD forum > Песочница > Кино, ТВ и музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Monday
Дети мои, сериаломаньячные ddgrin.gif
Поздравляю вас с официальным началом нового телесезона!


Julia
Ну усё! Понеслась! Сколько всего предстоит - страшно подумать. ddcool.gif ddgrin.gif
Timeless
Цитата
Time просто смайлы перепутала


И нифига, я поставила тот смайл, что хотела)))

А еще совсем чуть чуть до 23 сентября то осталось! smile.gif И новые серии посыпятся как из рога изобилия! smile.gif
Monday
Цитата(Timeless @ 21.9.2010, 16:40) *
А еще совсем чуть чуть до 23 сентября то осталось!


О, да! ddcool.gif Четверг - рыбный день, после которого морда трескается ddgrin.gif

Lone Star, мне, похоже, смотреть не придется ddgrin.gif Первая жертва нового телесезона ddgrin.gif

Glee вчера всех порвал по рейтингам! dance.gif Хочу домой dance.gif
Monday
Недолго мучилась старушка... Поставила на закачку первый эпизод The Event ... Ну, зачем? Зачем я лезу??? lol.gif А, если мне понравится... lol.gif
Julia
Я вот думаю - скачать-не скачать... Тоже боюсь попасть. ddgrin.gif
bestia
А вот меня что-то ни на что не прет. pardon.gif
A.N.Onym
Посмотрел пилот The Event. ddgrin.gif

Ядерная смесь Lost, 24 и FlashForward. ddgrin.gif

Как попкорн для мозга - самое то. ddcool.gif

Смотреть буду дальше. ddgrin.gif
Julia
Цитата
Ядерная смесь Lost, 24 и FlashForward.

AN, ты меня серьёзно обнадёжил... ddroll.gif ddgrin.gif
Monday
Цитата(A.N.Onym @ 24.9.2010, 0:27) *
Ядерная смесь Lost, 24 и FlashForward.


Ой ddgrin.gif
Пока ничего умного сказать не могу, вчера инет выпендривался.Но завтра... Чую, что попаду ddgrin.gif
Monday
Рейтинги четверга.



Как и следовало ожидать, Теория порвала всех на тряпки. "Каждая гиена в Кении должна знать, что сериал теперь идет по четвергам". Что ж, похоже, все гиены действительно были в курсе ddgrin.gif Теперь осталось озвучки дождаться.

Бонсы, Менталист и СиЭсАй - вполне себе нормально.

А Грань... Да. Весьма печально. Старт сезона на 30% хуже, чем в прошлом году.

The Event
Вот наворотили-то! Нихрена не понятно, но смотреть дальше буду ddgrin.gif
Juli, если сподобишься и тебе понравится, сразу открывай топик yes.gif
Julia
Я уже скачала. ddgrin.gif
bestia
The Event. Кажется, NBC в кои-то веки вытащили удачный билет. Пилот хороший. А этот самолет случайно не собирается оказаться на остове с полярным медведем, другими, француженкой с ружьем, двумя братьями, одному из которых хочется во что бы то ни стало свалить на Большую землю, и прочими составляющими ddgrin.gif Приятно было видеть Лору Иннес, а вот мальчик этот - глав нерой - мне не покатил ddroll.gif
NikitA
Цитата(Julia @ 25.9.2010, 10:28) *
Я уже скачала. ddgrin.gif
Я тоже.
А ещё я скачала: Happy Town, In Plain Sight, Survivors, The Good Wife и Sons of Tucson lol.gif

Cold Case добила - мы с ним хорошо провели время.
A.N.Onym
NikitA, если будешь смотреть Happy Town, то учти, что там концовка оборвана. wall.gif lol.gif
NikitA
Спасибо, что предупредил, A N wall.gif smile.gif

У меня горе типа. Я только сейчас поняла, что Cold Case был у меня не полностью. Не могу найти 7-й сезон. Кто-нить в курсе, где его можно взять?
Julia
Цитата
а вот мальчик этот - глав нерой - мне не покатил


Это пока единственное, что останавливает мой просмотр. На промке глянула, какой-то вообще не мой типаж, и муза моя где-то загуляла, не толкает сделать первый шаг. ddgrin.gif

Цитата
У меня горе типа. Я только сейчас поняла, что Cold Case был у меня не полностью. Не могу найти 7-й сезон. Кто-нить в курсе, где его можно взять?

А он вообще есть? На ПайротБэй там и близко нет седьмого сезона, а там ведь всё есть.

И это:

http://telestrekoza.com/tag/cold-case/

По ходу, капут. pardon.gif
Timeless
Я че хочу сказать. Первые серии новых сезонов из тог что я смотрю - Касл, Грань и тока потом Кости... Самый мною ожидаемый эпизод и... я в ту тему пойду...
Monday
Цитата(bestia @ 26.9.2010, 0:16) *
а вот мальчик этот - глав нерой - мне не покатил


Ваще не мой типаж. Но я надеюсь, что привыкну и перестану обращать внимание ddgrin.gif

Цитата
The Good Wife и Sons of Tucson


С первым удивила. Не помню, чтобы тебя на драмы с горизонтальным сюжетом тянуло. А вторых - уже прикрыли, если что.

The Chase.
Удивительно, что сериал попал на NBC ddgrin.gif Джерри Брукхаймер, который уже давно делает сериалы специльно для меня, обычно на CBS пасется ddgrin.gif Пилоту зачет и смотрю дальше. Моя тема ddcool.gif Надеюсь такие рейтинги устроят NBC и они не прикроют шоу после первого сезона.

bestia, процедуральщица ты моя, зацени Пилот ddgrin.gif И как тебе Boardwalk Empire и Big C? ddgrin.gif
bestia
Цитата(Monday @ 26.9.2010, 6:33) *
bestia, процедуральщица ты моя, зацени Пилот ddgrin.gif И как тебе Boardwalk Empire и Big C? ddgrin.gif

ddgrin.gif Хе-хе. Еще пилот? У меня взорвется мозг ddgrin.gif Меня вот синопсис не торкнул. Но я знаю, что ты знаешь, что говоришь, поэтому поставила на закачку.

Boardwalk Empire
Мне покатило на все сто. Стильно. Ох уж этот Скорсезе ddgrin.gif Стив Бусеми снова среди гангстеров. Ему это всегда шло. Повторюсь, дух времени 20х годов 20 века просто прет с экрана. Смотреть буду дальше точно.

Big C
Живенько. Мне, как девочке, даже больше нравится, чем Breaking Bad. ddgrin.gif И кастинг хороший.

Outlaw
Юридическая драма. Судья становится адвокатом. Все держится на харизме главного героя. Пожалуй, буду поглядывать, если кто-нибудь возьмется переводить. И жанр... Давно я про юристов ничего не смотрела.

Shattered
Озвучили - я посмотрела. Хорошо. Динамично, камера работает с претензией на документальное кино, по-канадски мрачная атмосфера, и глав герой с огромными тараканами в голове - доктор мне именно это и прописал. ddgrin.gif

Еще я прошлась по британцам. Sherlock - понятно кто перенесен на современную почву. Мне очень покатило. Трудно, наверное, воспринимать новую трактовку фэнам классического Холмса. Тем интереснее смотреть как консервативные британцы ломают стереотипы.

Vexed (у нас - "Задиры") - иронический детектив. В центре два детектива. Он стильный обалдуй, она ответственный, но без чувства юмора служитель правопорядке. Действие разворачивается курьезно и смешно.

А еще целая толпа старичков! Я лопну. ddcool.gif
NikitA
Цитата
С первым удивила. Не помню, чтобы тебя на драмы с горизонтальным сюжетом тянуло.
lol.gif Я помню, что ещё недавно вообще сериалы не смотрела, считала, что все они *мыльницы* lol.gif
Первая серия мне понравилась - а там как повезёт smile.gif
NikitA
Цитата(Julia @ 26.9.2010, 2:01) *
А он вообще есть? На ПайротБэй там и близко нет седьмого сезона, а там ведь всё есть.

И это:

http://telestrekoza.com/tag/cold-case/

По ходу, капут. pardon.gif
То, что капут, я вижу. Но ведь есть разговор о 7-м сезоне. Даже субтитры к нему можно найти - все 22 серии. И кусочки эпизодов я видела на ютубе ddroll.gif
A.N.Onym
Седьмой сезон есть: http://epguides.com/coldcase/ ddgrin.gif
Julia
А, да, посмотрела, на ПайротБее есть. ddgrin.gif В оригинале, разумеется. Может, просто седьмой сезон у нас не переводили?
bestia
Посмотрела Chase. Живенько. Пожалуй, посмотрю, что дальше. Амори разъелся как-то.
Monday
Цитата(bestia @ 26.9.2010, 19:05) *
Boardwalk Empire
Мне покатило на все сто. Стильно. Ох уж этот Скорсезе ddgrin.gif Стив Бусеми снова среди гангстеров. Ему это всегда шло. Повторюсь, дух времени 20х годов 20 века просто прет с экрана. Смотреть буду дальше точно.


Чего у американцев не отнять, так это умения блестяще передавать эпоху, о которой идет речь. Не буду рассказывать, как меня таращит от Америки 20-х годов. Эти шляпы, машины и прочее приводят меня в дикий восторг. А тема бутлегеров, это просто песня для меня, как историка. Изрядно покопалась в этой теме в свое время. Короче, меня от этого сериала прет как новогоднего суслика ddcool.gif А продление на второй сезон - это просто праздник какой-то.

Цитата
Big C
Живенько. Мне, как девочке, даже больше нравится, чем Breaking Bad.


То для мальчиков, а это - для девочек ddgrin.gif Лора Линни рулит! ddcool.gif

Цитата
Трудно, наверное, воспринимать новую трактовку фэнам классического Холмса.


Это я. Поэтому, не смотрела фильм и не собираюсь смотреть сериал. Ливанов форева! ddcool.gif

Цитата
Первая серия мне понравилась - а там как повезёт


Тоже планирую смотреть. Но для начала разгребусь с тем, что уже смотрю ddgrin.gif

Цитата
Посмотрела Chase. Живенько. Пожалуй, посмотрю, что дальше. Амори разъелся как-то.


Ага, я тоже заметила. Но, слава Богу, он там не главный герой ddgrin.gif
NikitA
Цитата(Monday @ 27.9.2010, 3:37) *
Чего у американцев не отнять, так это умения блестяще передавать эпоху, о которой идет речь. Не буду рассказывать, как меня таращит от Америки 20-х годов...
Вот за что я и полюбила Cold Case. Каждая новая серия - очередное погружение в прошлое Америки. love.gif Столько всего интересного: знакомого и незнакомого.
Цитата
Седьмой сезон есть: http://epguides.com/coldcase/
Спасибо. Я, правда, ещё не разобралась, как там скачивать, но, надеюсь, что это возможно smile.gif
Monday
Цитата(NikitA @ 27.9.2010, 21:12) *
Вот за что я и полюбила Cold Case. Каждая новая серия - очередное погружение в прошлое Америки.


И чего ты меня дразнишь? ddgrin.gif У меня и так поле непаханное ddgrin.gif
NikitA
Цитата(Monday @ 27.9.2010, 17:48) *
У меня и так поле непаханное ddgrin.gif
*Вон до той кукурузы дойдёте, и на сегодня хватит... А теперь - до той...* - говаривал своим детям Михаил Фёдорович Ротару. Так они всё поле и перелопачивали lol.gif
Какие твои годы - всё успеешь перепахать lol.gif
Но меня удивляет, что ты его не смотрела. smile.gif
A.N.Onym
Цитата
Но меня удивляет, что ты его не смотрела.


Кстати да. ddgrin.gif Cold Case - всем процедуралам процедурал. ddgrin.gif

К слову, любителям приятных глазу процедуралов советую посмотреть законченный сериал Crossing Jordan http://tv-mania.narod.ru/crossingjordan/index.htm. music.gif
bestia
Цитата(A.N.Onym @ 27.9.2010, 20:32) *
Кстати да. ddgrin.gif Cold Case - всем процедуралам процедурал. ddgrin.gif

Таки да! Хороший!

А вот Crossing Jordan мне, например, не пошел, как и Numbers. Но ведь все мы знаем благодаря админу присказку про разноцветные фломастеры ddgrin.gif

Цитата
Это я. Поэтому, не смотрела фильм и не собираюсь смотреть сериал. Ливанов форева!

Mon! Вот и для меня Ливанов - наше все! ddgrin.gif И ни одна экранизация в классическом стиле мне не пошла. Гай Ричи вообще снял гламурный экшн, надругавшись над классикой жанра (хотя, надо признать Джуд Лоу в роли Ватсона почти аутентичен), то британский этот новый сериал да, берет имена Шерлок и Ватсон, и да, оставляет им те же самые амплуа, но помещает их в новые обстоятельства (я имею в виду современность). Ведь с другой стороны, классическую Никтиту Люка Бессона тоже язык не повернется сравнивать на аутентичность с сериалом La Femme Nikita, по моему мнению, ни уступающему, а временами превосходящему своего предтечу. Героиня та же, обстоятельства те же, но воплощение-то! А в новом "Шерлоке" и детективная конва, надо сказать, сильная, и музыкальное сопровождение, и стилистика. Британцы умеют качественно снимать сериалы. Ты и сама это знаешь wink.gif Дай им шанс. Потрать 1 час своего времени, знаю, расписанного по минутам, как у нас у сериаломанов у всех. Ну поплюешься, ну черт с ним. Ну я буду виновата. Придумаешь мне какое-нибудь извращенное наказание ddcool.gif Там в главной роли, кстати, этот актер с не запоминающимся именем, который играл старшего из сыновей Слиппери в "Немного за 40". Ну, Mo-o-on! ddgrin.gif Ну а вдруг?
Monday
Цитата(NikitA @ 28.9.2010, 3:09) *
Но меня удивляет, что ты его не смотрела.


Не добралась. Я тут на CSI подпиcку оформила lol.gif Кажись, это бесконечная история lol.gif

Цитата
Ну, Mo-o-on!


ddgrin.gif Ну, ма-а-ам ddgrin.gif Уговорила. Щаз с Хаусом разберусь и поставлю на закачку. Вдруг, понравится.
NikitA
Цитата
Crossing Jordan
6 сезонов - клёво. Спасибо за наводку, попробую посмотреть smile.gif
Monday
Сериал Lone Star, который шел в таймслоте сразу после House MD, благополучно загнулся после второй серии. Чтобы заткнуть образовавшуюся дыру, FOX принял решение ускорить возвращение доктора Лайтмана на экраны.
Эпизод 3x01 Lie To Me в эфире уже в понедельник 4 октября ddgrin.gif
Julia
Классно! Я даже не успела соскучиться. ddgrin.gif Но лучше бы они Фриндж куда-нибудь перебросили. Страшно мне за него...(((
Timeless
И даже так

bestia
Цитата(Monday @ 29.9.2010, 7:33) *
Эпизод 3x01 Lie To Me в эфире уже в понедельник 4 октября ddgrin.gif

Ну и прелестно! drinks.gif
Monday
Замечательно. FOX одной рукой дали, другой - забрали. Human Target вместо того, чтобы стартовать послезавтра переносится на 17 ноября. Свинство, млин.
Julia
Vexed - мне понравилось. Местами чёрный английский юмор - это нечто. ddgrin.gif Главные герои оба не сверхкрасавцы, но очень обоятельные товарищи. Действительно, стильно по-английски, какая-то изюминка определенно есть. Неподражаемый английский акцент, наверное... ddcool.gif ddgrin.gif Только я не пОняла, почему могу отрыть только три эпизода. На ПайротБэе тоже искала, в оригинале тоже только три. Или я это жить сильно тороплюсь? ddroll.gif ddgrin.gif
bestia
Цитата(Julia @ 4.10.2010, 13:03) *
Vexed - мне понравилось.

О! Наш человек. ddgrin.gif Блондинко мне никак. А вот глав нерой харизматичный - пипец ddlove.gif

Цитата(Julia @ 4.10.2010, 13:03) *
На ПайротБэе тоже искала, в оригинале тоже только три. Или я это жить сильно тороплюсь? ddroll.gif ddgrin.gif

Мы тут о британцах говорим. Пока америкосы снимают 22, британцы - макисмум 6, а в среднем 3. Вот он тебе и весь первый сезон. Теперь - ждать smoke.gif

Detroit 1-8-7. Заценила пилот. Кошерно! Для процедурщиков - самое то. И асоциальный глав герой, и интрига есть, и юмор. В общем, зачет. dance.gif
Julia
Цитата
Мы тут о британцах говорим. Пока америкосы снимают 22, британцы - макисмум 6, а в среднем 3. Вот он тебе и весь первый сезон. Теперь - ждать

Японский городовой! blink.gif Я-то думала, что 12 серий считается коротким сериалом. lol.gif Правда, в последнем сезоне Торчвуда было только 5 серий. Ладно, понимаю)))

Цитата
Detroit 1-8-7. Заценила пилот. Кошерно! Для процедурщиков - самое то. И асоциальный глав герой, и интрига есть, и юмор. В общем, зачет.

Блин, я уже скоро буду в названиях путацца... У меня сериалов раз-два и опчёлся, и те не успеваю...))) Начнутся перерывы, буду наверстывать упущенное... ddcool.gif
bestia
Цитата(Julia @ 4.10.2010, 23:42) *
Начнутся перерывы, буду наверстывать упущенное... ddcool.gif

Мда, я себе тоже такие обещания даю. А толку? ddgrin.gif На майшоуз.ру мой список "буду смотреть" стремительно увеличивается ddcool.gif ddgrin.gif
NikitA
Цитата
Я-то думала, что 12 серий считается коротким сериалом.
Угу. Я когда скачала 2 сезона Survivors и обнаружила в папках по 6 серий, какое-то время ещё пыталась разыскать недостающие lol.gif
Кстати, посмотрела первые 3 серии. Пока ничего так. Первая вообще суперская была - для любителей катастрофического жанра. По-любому досмотрю до конца. времени много не займёт - каких -то 9 серий осталось. smile.gif
bestia
Boardwalk Empire. Вторя серия хуже пилота в разы, но, по крайней мере, стиль все еще с нами ddgrin.gif
Monday
Хранилище 13 продлили на 3-й сезон.

Цитата(bestia @ 5.10.2010, 7:13) *
Detroit 1-8-7. Заценила пилот. Кошерно! Для процедурщиков - самое то. И асоциальный глав герой, и интрига есть, и юмор. В общем, зачет.


Прикроют скоро твой зачет wink.gif

Цитата
Boardwalk Empire. Вторя серия хуже пилота в разы, но, по крайней мере, стиль все еще с нами


Мне так не показалось ddcool.gif Повествования на подобные темы в принципе никогда не отличались стремительностью повествования. А учитывая количество персонажей, помимо главного, тем более нечему удивляться. Пока суть да дело, пока со всеми познакомят... Короче, моя душенька довольна ddgrin.gif

Цитата
На майшоуз.ру мой список "буду смотреть" стремительно увеличивается


Да снизойдет благодать на тех людей, которые додумались его организовать. Сегодня зашла и ахнула. Списочек-то у меня тех еще размеров ddgrin.gif Торренты выдергивала тупо по списку, иначе бы точно зависла всерьез и надолго. Теперь бы все это пересмотреть smoke.gif
Julia
Haven продлили на следующий год. yahoo.gif
Monday
Цитата(Julia @ 9.10.2010, 3:40) *
Haven продлили на следующий год.


Исправно качаю, всех вокруг подсадила, а у самой конь не валялся ddgrin.gif Подожду уже все 13 эпизодов, а потом нападу. Как раз, перерывы всяческие начнутся.
Julia
Цитата
Исправно качаю, всех вокруг подсадила, а у самой конь не валялся

При твоём-то графике... вполне объяснимое явление. lol.gif Я конкретно сижу - перевод обычно не дожидаюсь, зудит всё. Как правило, по этому кретерию я сужу о том, что сериал мне очень нравится. ddgrin.gif
bestia
Цитата(Monday @ 8.10.2010, 14:59) *
Прикроют скоро твой зачет wink.gif

Ага, слышала. Ну и фиг с ним. Итак много смотреть. К тому же Blue Bloods мне тоже понравился. Скучать не буду.
bestia
Цитата(Julia @ 10.10.2010, 18:37) *
Мне на нашем-то форуме не особо есть время сидеть. pardon.gif

Дык там не надо сидеть. Пришел, отметился и ушел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.