Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 7 Дней
DD forum > Дэвид > Пресса
NikitA
Цитата(laga)
В журнале "7 дней"(на обложке Газманов с семьёй) очень хорошее интервью с Дэвидом
Никто не видел, что там за интервью?
Фото обложки нашла в Сети. Журнал в продаже со вчерашнего дня. Свежачок. Интересно, откуда содрано интервью с Дэйвом.
Fenix
Цитата
Никто не видел, что там за интервью?

И я присоединяюсь к просьбе yes.gif Расскажите, пожалуйста.. smile.gif
NikitA
Чуть позже выложу его тут.
Triny
О, класс! Заранее спасибо smile.gif А то я сегодня полгорода облазила - походу его у нас вообще не продают sad.gif
NikitA
Виктория
Большое спасибо, NikitA! Два момента для меня явились новыми, но всё остальное будто уже читала где-то в иностранной прессе. Резануло "Дуковни" rolleyes.gif И промахнулись с фоткой с мальчиком ddgrin.gif
Fenix
NikitA, спасибо! yes.gif
Белая Тигрица
Некоторые моменты для меня тоже оказались новыми. cool.gif
Да, с фоткой Кида они явно погорячились. lol.gif Спасибо, NikitA, почитать было интересно. yes.gif
tatya
Спасибоньки, NikitA smile.gif

Я впервые прочитала всё в полном объёме из его уст!!!
Fenix
Ещё одна статья из "7 Дней", где упоминается Дэвид smile.gif



За сканы страниц большое спасибо demensys'y yes.gif
Белая Тигрица
7 Дней меня поражает постоянными ошибками во всех именах и фамилиях в статьях про Дэвида. mad.gif
NikitA
Чего ты хочешь от нашей прессы lol.gif
Рекламные щиты оформляются с ошибками. Лет 20 назад человека бы за это уволили, а нынче всем всё пофиг. И пресса не исключение. Информация не проверяется. Перепечатывается из издания в издание.
bestia
Цитата(Fenix @ 15.1.2012, 23:27) *
Ещё одна статья из "7 Дней", где упоминается Дэвид smile.gif

Кто на обложке?
Fenix
Журнал за начало декабря прошлого года, потому, к сожалению, врядли он ещё есть в продаже.. А на обложке Лёва и Шура из Би-2 smile.gif
bestia
Цитата(Fenix @ 17.1.2012, 18:42) *
Журнал за начало декабря прошлого года, потому, к сожалению, врядли он ещё есть в продаже.. А на обложке Лёва и Шура из Би-2 smile.gif

sad.gif
Но все равно спасибо, Fenix.
Fenix
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.