Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что слушаем?
DD forum > Песочница > Кино, ТВ и музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Timeless
Я вот заслушиваю до дыр альбомы Sophie Ellis Bextor. Готовлюсь к концерту 22 числа))
личный top 3

1. By Chance
2. The Universe Is You
3. I Won't Change You
Monday
Мне нравится ее Just Can't Fight This Feeling cool.gif Классная песня! Ну и последний хит - тоже очень даже smile.gif
Timeless
Я боюсь только By Chance она не споет... а я так хочу ее услышать живьем...
А вот последний альбом я не шибко слушала, наверстываю пока есть время вот))
bestia
А я отоварилась билетом на Валерия Шотаевича :tongue:
Monday
И когда тебе счастье привалит, bestia?
bestia
Это немелкое поющее счастье приедет 22 ноября. Но я могу подождать smoke.gif
Monday
Цитата(bestia @ 19.10.2009, 21:07) *
Это немелкое поющее счастье приедет 22 ноября. Но я могу подождать smoke.gif


Да, меня бы тоже мысль о предстоящем концерте грела. Классно! Рада за тебя! cool.gif
bestia
После количества вываленных денег, я стараюсь думать исключительно о том, как хорошо он поет. И я спрятала билет, чтоб лишний раз не напоминать себе о ценнике. lol.gif
Shadow
А у нас вчера Патрисия Каас выступала.
Timeless
Оххо, Марковна и до вас доехала))))) Чума))0 Ты передала ей от меня привет?)))
Monday
Цитата(Shadow @ 19.10.2009, 21:51) *
А у нас вчера Патрисия Каас выступала.


А щаз она к нам едет cool.gif
Timeless
Mon, ну ты то мой привет ей точно передашь?)) текилу за ухом почешешь?))
Shadow
Цитата(Timeless @ 19.10.2009, 16:51) *
Ты передала ей от меня привет?)))

Неа, я не ходила. За два дня до сдачи большого отчета в своем графике пяти часов как минимум мне не найти((( Тем более, дочь простыла, да и я сама немного тоже(

Но не могу не отметить, что твое имя у служебного входа в наш Дворец Спорта уже стало чем-то вроде пароля wink.gif lol.gif
Timeless
Пароль? - Я от Тайм - Проходи! )))
Monday
Top 5

1. Jem - It`s Amazing
2. Carrie Underwood - Last Name
3. Mary Chapin Carpenter - I Feel Lucky
4. Heart - Alone
5. Dada, Harris & Obernik - Stereo Flo
A.N.Onym
Цитата(Monday @ 21.10.2009, 9:19) *
1. Jem - It`s Amazing


Шикарная песня! love.gif Да и весь второй альбом у Джем получился лучше, чем первый. Много клевых песен. cool.gif

Я в последнее время много чего слушал-переслушал, были хорошие песни, но, конечно же, альбом года для меня - это No Baggage Долорес. smile.gif Превзошел все ожидания. smile.gif Ну и последовавшим за релизом диска заявлением Долорес просто убила нафиг. lol.gif love.gif
Monday
Цитата(A.N.Onym @ 22.10.2009, 4:42) *
Ну и последовавшим за релизом диска заявлением Долорес просто убила нафиг. lol.gif love.gif


А где же грязные подробности? wink.gif

Что касается Jem, заинтересовал. Надо будет качнуть альбомчики. А то у меня только три песни. Непорядок smoke.gif Не знаю, почему, она Dido напоминает yes.gif
A.N.Onym
Цитата(Monday @ 22.10.2009, 17:57) *
А где же грязные подробности? wink.gif


Грязные подробности: в день релиза сольника Долорес объявила о воссоединении The Cranberries и начале нового совместного тура с прицелом на выпуск свежего альбома уже в следующем году. lol.gif Народ слегка прифигел, потому как получилась в некотором роде забавная и даже уникальная ситуация. lol.gif В тот момент я пережил гамму чувств, похожую на ту, когда мы узнали о начале съемок IWTB. lol.gif

Цитата
Что касается Jem, заинтересовал. Надо будет качнуть альбомчики. А то у меня только три песни. Непорядок smoke.gif Не знаю, почему, она Dido напоминает yes.gif


Наверное, среди этих трех песен у тебя точно есть They. lol.gif Это типа ее самый известный хит с первого альбома Finally Woken.

Я тебе советую заценить вот эти песни, а там уже решишь, нравится ли тебе творчество этой барышни или нет:

с первого альбома:

"24" - такая несколько агрессивная и цепкая песня

со второго альбома:

I Want You To... - достаточно зажигательная lol.gif
Keep On Walking - тоже ничего так
Down to Earth - ну в общем и целом на любителя, но мне нравится

Все остальные песни у нее приблизительно в одном и том же стиле, так что если эти нравятся, то и остальные можно слушать. Но сразу говорю, что звезд с неба Джем не хватает. smile.gif

И на Дайдо она действительно похожа, только Дайдо более сонная. lol.gif А еще Джем была автором известной песни Мадонны Nothing Fails.
Monday
Цитата(A.N.Onym @ 23.10.2009, 4:23) *
Грязные подробности: в день релиза сольника Долорес объявила о воссоединении The Cranberries и начале нового совместного тура с прицелом на выпуск свежего альбома уже в следующем году. lol.gif Народ слегка прифигел, потому как получилась в некотором роде забавная и даже уникальная ситуация. lol.gif В тот момент я пережил гамму чувств, похожую на ту, когда мы узнали о начале съемок IWTB.


Фигасе! omygod.gif Это же круто, AN! Мои поздравления! cool.gif

Цитата
Наверное, среди этих трех песен у тебя точно есть They


Я же вся такая нестандартная lol.gif У меня есть Flying High и Maybe I'm Amazed wink.gif
Ковыряться в песнях не вижу смысла. Качну все сразу, а там разберусь wink.gif

Цитата
И на Дайдо она действительно похожа, только Дайдо более сонная.


Согласна. Джем по сравнению с ней, просто ураган Катрина lol.gif

Цитата
А еще Джем была автором известной песни Мадонны Nothing Fails.


Одна из моих любимых у Мадонны love.gif

Любопытная такая песенка. Задорненькая cool.gif
http://www.sendspace.com/file/1m25np
Timeless
Хочу на концерт Долорес и Клюкв!))

Была вчера на Sophie Ellis-Bextor
Час ожидания и всего 45 минут концерта испортили весь позитив и все положительные эмоции.
Она прекрасна, она отлично поет, мила с публикой, но 45 минут?? Самый короткий концерт в моей жизни. Обидно.
И мало песен с нового альбома...
Но зато сюрприз - новая песня Starlight...
Naty
Цитата
Я в последнее время много чего слушал-переслушал, были хорошие песни, но, конечно же, альбом года для меня - это No Baggage Долорес.

Я тоже под огромным впечатлением!!!!

Цитата
Час ожидания и всего 45 минут концерта

omygod.gif Не знала, что бывают такие короткие! А на бис что-нибудь пела?
Timeless
Нет, они ушли. вышли, спели последнюю песню и ушли совсем... итого 45 минут с перерывом перед последней песней((
NikitA
omygod.gif Это не солянка была?? Наша 45 минут в солянках работает - время пролетает незаметно. Для сольного концерта 45 минут - это вааще.... sad.gif
Monday
Цитата
Была вчера на Sophie Ellis-Bextor
Час ожидания и всего 45 минут концерта испортили весь позитив и все положительные эмоции.


Мдяя... Стоило дергаться...
A.N.Onym
Цитата
Я же вся такая нестандартная biggreen.gif У меня есть Flying High и Maybe I'm Amazed ad.gif


Да, ты определенно оригинал. lol.gif Я даже не сразу вспомнил, что это за песни. lol.gif

Цитата
Любопытная такая песенка. Задорненькая cool.gif
http://www.sendspace.com/file/1m25np


Забавная. lol.gif

Цитата
Хочу на концерт Долорес и Клюкв!))


Они собираются к нам. yes.gif

Цитата
Я тоже под огромным впечатлением!!!!


А можно спросить (типа профессиональный интерес lol.gif ): откуда ты узнала про альбом? smile.gif Интересуюсь потому, что рекламная кампания в этот раз была нулевая, вот и любопытно, какими путями музыка нынче доходит до слушателей. lol.gif
Monday
Цитата(A.N.Onym @ 24.10.2009, 0:43) *
Да, ты определенно оригинал.


Как ты мог в этом усомниться? lol.gif
Скачала They. Дык, я ее же слышала! Крутили ее, по-моему, везде. Классная песня! love.gif Тырю дальше smile.gif
A.N.Onym
They в свое время из каждого утюга играла. lol.gif

Обязательно зацени песню "24" - это мегадрайв! lol.gif cool.gif wink.gif
Monday
Цитата(A.N.Onym @ 24.10.2009, 1:19) *
Обязательно зацени песню "24" - это мегадрайв! lol.gif cool.gif wink.gif


Сейчас слушаю. Нельзя так перед сном бодриться wink.gif Но мне нравится. Гитарка, струны... Офигенно! cool.gif
А теперь слушаем It`s Amazing и баиньки lol.gif
A.N.Onym
Все же интернет - классная штука. love.gif О клевых песнях теперь узнаешь не по радио, а из блогов и прочей фигни. lol.gif

Песня, от которой меня штырит, плющит и вставляет:

HURTS - Wonderful Life

Добро пожаловать в 90-е. yes.gif

Музкритики прочат группе большое будущее...

Если понравилось, то в наличии имеется офигенски стильный клип: http://www.youtube.com/watch?v=Kuwdw7KmGwA
NikitA
Цитата(A.N.Onym @ 23.10.2009, 20:50) *
Если понравилось, то в наличии имеется офигенски стильный клип

Люблю начинать с конца lol.gif Поэтому сразу пошла смотреть клип. Отличная песня. yes.gif Спасибо, A N
Monday
Цитата(A.N.Onym @ 24.10.2009, 2:50) *
Песня, от которой меня штырит, плющит и вставляет:


Классная песня cool.gif И правда, 90-е напоминает love.gif
Спасибо тебе, AN lol.gif
Меня щаз штырит, плющит и вставляет от "24". Писец проняло love.gif love.gif love.gif
Monday
Тигри, смотрю я, значит, сериал "Хор". Там много поют lol.gif Иногда попадаются действительно классные вещи. Иной раз даже не знаешь в чьем исполнении лучше звучит - оригинала или аранжировки "Хора". Так вот, в последнем эпизоде зацепила песня "No Air" love.gif Полезла смотреть, кто поет в реале и наткнулась на знакомое нам имя - Jordin Sparks smile.gif Потрясающий дуэт с Крисом Брауном love.gif

Jordin Sparks & Chris Brown - No Air:
http://www.sendspace.com/file/xurlzt
И вариант из "Хора", если интересно:
http://www.sendspace.com/file/3816cs
A.N.Onym
Я читал, что одна из будущих серий будет полностью посвящена перепевкам песен Мадонны. Она уже дала добро. cool.gif
Monday
Цитата(A.N.Onym @ 24.10.2009, 19:01) *
Я читал, что одна из будущих серий будет полностью посвящена перепевкам песен Мадонны. Она уже дала добро. cool.gif


Угу yes.gif Я, как старая фанатка Мадонны, уже вся чешусь от ожидания smoke.gif
Белая Тигрица
Цитата
Тигри, смотрю я, значит, сериал "Хор". Там много поют Иногда попадаются действительно классные вещи. Иной раз даже не знаешь в чьем исполнении лучше звучит - оригинала или аранжировки "Хора". Так вот, в последнем эпизоде зацепила песня "No Air" Полезла смотреть, кто поет в реале и наткнулась на знакомое нам имя - Jordin Sparks Потрясающий дуэт с Крисом Брауном

Мне оригинал больше понравился yes.gif Спасибо! wink.gif У меня есть пара песенок Криса Брауна, а теперь будет и этот классный дуэт с Джордин Спаркс smile.gif love.gif
Naty
Цитата
А можно спросить (типа профессиональный интерес biggreen.gif ): откуда ты узнала про альбом? ab.gif


От тебя конечно!!! yes.gif И очень обрадовалась, потому что давно ее люблю!

Цитата
Песня, от которой меня штырит, плющит и вставляет


Мне понравилось!!! Черно-белая картинка рулит!
A.N.Onym
Цитата(Naty @ 24.10.2009, 20:06) *
От тебя конечно!!! yes.gif И очень обрадовалась, потому что давно ее люблю!


Фигасе у меня провалы в памяти. lol.gif sos.gif
NikitA
Слушаю второй день Высоцкого - всё подряд - и Родину Мою (ну прямо не могу, как она мне нравится lol.gif). Роберт Рождественский - гений love.gif

Я прильну, земля, к твоим берёзам,
Я взгляну в глаза весёлым грозам
И, смеясь от счастья, упаду в твои цветы.


love.gif yahoo.gif

ТОП-5- Ротару:

РОДИНА МОЯ, 1977
РОДИНА МОЯ, 03.09.1977, Интервидиние, Сопот
РОДИНА МОЯ, 12.08.1977, Ялта LIVE
РОДИНА МОЯ, 1978
РОДИНА МОЯ, 2000
Monday
Классно тебя козявит, NikitA yes.gif

Top 5

1. Huey Lewis & News - The Power Of Love
2. Jordin Sparks & Chris Brown - No Air
3. Vengerov & Fedoroff - Зима в Простоквашино
4. Band From TV - You Can't Always Get What You Want
5. Pet Shop Boys - Building A Wall
NikitA
До юбилейного шоу от Ретро-FM остались считанные деньки yahoo.gif
Загребла в Локалке кучу вкусного - балдею love.gif Какие же всё-таки песни классные были.

Форум - Белая ночь
Самоцветы - Всё, что в жизни есть у меня
Поющие сердца - Вот какая беда
Михаил Муромов - Яблоки на снегу
Несчастный Случай - Зачем Герасим утопил Му-Му (довесок к ТОПу)

Цитата
Vengerov & Fedoroff - Зима в Простоквашино
Узнаю знакомые буквы smile.gif love.gif
Monday
Цитата(NikitA @ 31.10.2009, 1:07) *
Форум - Белая ночь
Самоцветы - Всё, что в жизни есть у меня
Михаил Муромов - Яблоки на снегу




Цитата
До юбилейного шоу от Ретро-FM остались считанные деньки


И когда событие?

Цитата
Узнаю знакомые буквы


Ты слышала этот вариант? wink.gif Я тащусь! Такой позитив! lol.gif

А у меня щаз бархатноголосый разоряется Уже третий альбом пошел
NikitA
Цитата(Monday @ 2.11.2009, 12:25) *
И когда событие?
Завтра.
Вернее, уже сегодня lol.gif
Цитата
Ты слышала этот вариант? wink.gif Я тащусь! Такой позитив! lol.gif
yes.gif Задорный такой lol.gif
Timeless
на Легендах Ретро FM были E-Type. Сходила б тока ради них. Но узнала об этом тока часа в 3 дня вчера, случайно включив телевизор во время завтрака)))
Monday
NikitA, расскажи, как все было wink.gif Грязные подробности и все такое wink.gif А Первый канал покажет? smile.gif
NikitA
Мне особо рассказывать нечего. Меня-то там не было. Я, правда, пыталась вчера смотреть онлайн на сайте Ретро FM, но связь была ужасной, сигнал постоянно прерывался. Помню Сандру и Томаса Андерса. Он всё такой же красавчик lol.gif Танцпол стоял на ушах. Все участники пели по несколько песен. Мои с концерта пришли в шоковом состоянии - два слова с трудом связали. Одни эмоции. На Фортуне все поголовно рыдали под *Было, но прошло* - 20 лет мы ждали возвращения этой песни. Мелочь, а приятно до соплей lol.gif После Сони я *вышла из эфира* - потом всё наверстаю. когда Первый покажет. А покажет он в районе НГ - как обычно. sad.gif

Один товарищ, работающий на каком-то радио, написал на своей страничке:

Отгремел вчера вечером и плавно перетёк в Фасоль юбилейный фестиваль Легенды Ретро FM. Порадовали все! Но особенно впечатлил полный зал (больше 22 тысяч человек), София Михална (так и не призналась, где молодильные яблоки закупает), Томас Андерс (единственный, кто поёт живьём точно так же, как звучал на пластинках 20 лет назад) и всё такой же лохматый Мартин Эриксон (E-type), с которым было больше всех возни, но и впечатлений ярких тоже более всего!

Эриксон, говорят, доставил кучу хлопот, меняя порядок песен, условия запуска минусовок, а так же развлекухой с казёнными микрофонами (3 штуки выкинул зрителям lol.gif) и нарушением техники безопасности smile.gif

Электроклуб, Технология, Белый Орёл, Комбинация, Восток, Тото Кутуньо, Шатунов, Агузарова, Мираж..... Вспомнила многих, если не всех. smile.gif



Monday
Цитата(NikitA @ 6.11.2009, 1:33) *
На Фортуне все поголовно рыдали под *Было, но прошло* - 20 лет мы ждали возвращения этой песни.


Обожаю эту песню! love.gif
Такое ощущение, что из-за кулис фотали wink.gif

Набор артистов просто офигенский! Всех люблю! love.gif Теперь осталось дожить до НГ smile.gif
NikitA
Цитата(Monday @ 6.11.2009, 4:59) *
Такое ощущение, что из-за кулис фотали wink.gif

Дык с той самой странички того самого радио-товарища. Раз работает в шоу-бизнесе, оттуда и щёлкал. Нормальных кадров ни с одним артистом не было. Пока smile.gif
Цитата
Набор артистов просто офигенский! Всех люблю! love.gif
yes.gif Меня даже Сандра пробрала, пока я ждала своей очереди - не песни, а золотой фонд love.gif На фоне современного творчества они звучат особенно классно smile.gif
Monday
Цитата(NikitA @ 6.11.2009, 12:35) *
На фоне современного творчества они звучат особенно классно smile.gif


yes.gif 80-е рулят! cool.gif Щаз обслушаюсь до потери пульса lol.gif
NikitA
Stand By Your Man-TOP-5

Lynn Anderson - Stand By Your Man
Merlyn Webber - Stand By Your Man
Elton John - Stand By Your Man
Tammy Wynette - Stand By Your Man
Sofia Rotaru - Wer Liebe Sucht '78
Monday
Top 5

1. Secret Service - Flash In The Night
2. Savage - Only You
3. Валерий Меладзе - Вопреки
4. Arabesque - Give It Up
5. Robert Miles - Children
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.