Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СМ в картинках 2
DD forum > The X-Files > Фото
Страницы: 1, 2
Белая Тигрица
Fenix, в новом сезоне тебе первой слово. smile.gif
Fenix
2X01 Little Green Men

Это одна из моих самых любимых Малдер-центрик серий, к тому же это сильное сочетание жанров - Angst и мифология love.gif love.gif love.gif

Эпизод открывается незабываемым проникновенным тизером с монологом Малдера:
"Мы хотели верить. Мы хотели слушать.
─ Приветствую вас от лица людей нашей планеты. Мы вышли за пределы Солнечной системы в поисках мира и дружбы…
И звуки “Бранденбургского концерта”.
Мы хотели верить. Но нам не позволили доказать правоту нашей веры. У нас отняли саму возможность получить эти доказательства. Проект “Секретные материалы” закрыт. Нас заставили замолчать, нам заклеили глаза и уши. Да, конечно, наш проект ─ лишь частный случай, но… Были законсервированы радиотелескопы, обсерватории посажены на голодный паек, долговременные программы свернуты. Человечество теперь слепо и глухо. И даже если придет долгожданный ответ на наше послание – его некому будет услышать.
Знаешь, Скалли, мне все время кажется, что если бы кто-то пришел в темную пыльную комнату и включил давным-давно заброшенную аппаратуру, он услышал бы ту самую, всем известную, светлую музыкальную тему из «Бранденбургского концерта» и обращение, начинавшееся со слов: “Приветствую вас от имени…”
А когда обращение закончится, мы услышим эти слова еще раз, но уже на другом, неизвестном ни одному землянину языке. Я не знаю, верю ли я в это, но я хочу верить.."




X-Files закрыты. Воспоминания о Саманте.. Кажется, что теперь надежды найти её разрушаются, также как и дело всей его жизни..



- Ты обеспокоен тем, что всю жизнь видишь эльфов?
- В моём случае это маленькие зелёные человечки.
- Малдер, во время работы над Секретными материалами ты видел многое.
- Вот именно. Видеть – это далеко не всё. Я хотел что-то иметь в руках, какие-то доказательства. Этому я научился у тебя.
- Малдер, даже если Джорджу Хейлу почудился эльф, всё равно его телескоп существует. Не сдавайся.




Ночная встреча с сенатором Матесоном.
- Вы любите Баха?
- Я живу ради этого.
- Эта музыка была выбрана для первого полёта Вояджера. 4,5 миллиона лет спустя, когда Солнце погаснет и покинет Землю, эта музыка всё ещё будет звучать там, путешествуя. Представьте, Фокс, когда кто-то встретит её, он подумает какое прекрасное место Земля. Я бы хотел, чтобы наш первый контакт был именно таким. Давай послушаем ещё раз.

И уже без посторонних ушей:
- Вы должны добраться до радиотелескопа в Аресибо. Я попробую задержать "Голубые береты" насколько смогу, но у вас будет не более суток. У них будет приказ разрушить терминал.
- Что я должен искать?
- Контакты.




В обсерватории телескопа Малдер находит работающие приборы и до смерти испуганного Хорхе, который рисует и рассказывает ему о существах, пришедших в ярком свете.



Тем временем, Скалли пытается найти Малдера, а её собеседник в восторге от галактических распечаток:
- Это похоже на Wow-сигнал, до сих пор это было лучшим посланием от внеземных существ. Но это.. Это поразительно! И в 30 раз мощнее. Откуда он у вас?



От невыносимых звуков начинающего работать магнитофона Хорхе убегает прочь, в грозу. Позднее Малдер найдёт его застывшее от ужаса тело в лесу.



- Прежде я мог верить только себе. Теперь я могу верить только тебе. Но тебя отняли у меня.



- Всю жизнь я надеялся увидеть её. Увидеть их. Но что я сделаю, если они действительно придут?



После возвращения в Вашингтон Малдер получает выговор от Скиннера. Позднее они со Скалли прослушивают плёнки, которые удалось захватить из обсерватории, но те оказываются чистыми.
- Возможно у меня нет Секретных материалов, но у меня есть моя работа. У меня есть ты. И есть я.

Виктория
Спасибо, Fenix!
Monday
Спасибо, Fenix! ddlove.gif
Monday
2x02 Host или Родился на барже в ночь...
Один из моих любимых MOTW. Классическая история.

СМ закрыты. Малдер тяжело работает:



И в итоге получает опасное задание - вычистить туалет зубной щеткой.



Мы на лавочке сидели... Необъятные плащи Скалли, в кадре в основном верхняя часть тела... К чему бы это?
Скалли убеждает Малдера, что зубная щетка лучше, чем ватная палочка.



Меня всегда интересовало, какой алкоголик делал Диме татуировку... Благодаря Крису и Ко, в кириллице появилась 34-я буква.



Хэллоу, шлёпик!



Какая-то неведомая зверушка покусала дядьку. Можно сказать, присосалась насмерть.



Как ракеты в космос запускать, так американцы, а как мерзопакость селекционным путем вывести, так сразу русские.



Рядом с Малдером очень популярный в Ньюарке человек. Ему куча народу ежедневно звонит. По фаянсовому телефону.

Monday
Цыпа-цыпа-цыпа... Зверушку надо срочно изловить, пока она всех не перекусала, и сдать в поликлинику для опытов.



В бассейн Малдера только через несколько эпизодов пустят. А пока приходится обходиться подручными средствами.



Этот кадр я хочу посвятить всем любителям Кыси. Слюнявчики можно получить у модераторов.



Дарина Моргана просто не узнать. Полагаю, в том году насчет костюма на Хэллоуин он не заморачивался.



СМ по-прежнему закрыты, Малдер тяжело работает, Скалли кромсает и режет, а зверушка отправилась в свободное плавание... А истина все так же, где-то там...
Виктория
Ой, Mon lol.gif lol.gif Класс!!
И блин! Я только сейчас обратила внимание на татуировку! ddgrin.gif
Белая Тигрица
Цитата
Малдер тяжело работает:

lol.gif

Цитата
Необъятные плащи Скалли, в кадре в основном верхняя часть тела... К чему бы это?

До меня как-то только щаз дошла вся серьезность ситуёвины... А вот если бы Крис и Ко не вырулили в сериале с "прикрытием" беременности Джилл?.. blink.gif Ведь тогда был самый большой шанс, что сериал загнется, толком так и не начавшись, т.к. либо пришлось бы брать другую актрису, а это сразу срубило бы любой сериал, либо из-за беременности могли начать голубую муть нести, что тоже убило бы весь рейтинг, и продолжения сериал не получил бы. blink.gif Ужс. Я представляю, как зол был КК на Джиллиан! ddgrin.gif Он СМ - своё детище - холил и взращивал, берег от разных снобистов, которые хотели грудастую блондинку, выбрал Джилл, а она без зазрения совести беременеет и ставит под удар весь сериал. lol.gif М-да, я думаю Крис тогда явно афигел от такого "сюрприза". lol.gif

Цитата
Благодаря Крису и Ко, в кириллице появилась 34-я буква.

lol.gif

Спасибо, Mon! good.gif
Fenix
Замечательный обзор love.gif Спасибо, Monny! ddlove.gif
Monday
Так как, эпизод 2x03 Blood не явялется самым любимым на этом форуме, я без напряга в кадрах поковыряюсь ddgrin.gif

"Я все ждала, когда ты до них доберешься". Хороша!



Этот кадр специально для меня. А клавиатуру всегда новую купить можно.



Сочная картинка. А повязка на руке, это Малдера тетенька покусала. Она микроволновкой пользоваться не умела и сильно по этому поводу расстроилась.



А это злыдень вымутил у Малдера телефончик Скалли в обмен на прибор ночного видения. Лучше уж телефончик, чем видеоколлекция. От Скалли не убудет, а Малдеру как-то жить надо.



Теперь Малдер тоже видит бегающие вокруг мультики.



На переднем плане нашей картины мы видим галстук "Радость дальтоника".



Никто и не говорил, что в Змейку играть очень просто.



Есть, что добавить? ddgrin.gif
Виктория
Утро начинается с позитива! lol.gif lol.gif Класс, спасибо, Mon!!
ShuruP
Галстук и змейка rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Спасибо! есть повод пересмотреть серию.
Белая Тигрица
Цитата
Сочная картинка.

Вот этого Мэ я забираю! tongue.gif Подлечу, подхолю и подлелею. lol.gif

Галстук - жесть! lol.gif
Спасибо, Mon. good.gif
Fenix
Monny, спасибо! ddlove.gif
Белая Тигрица
1x04 Sleepless
Хех. Эту серию плохо помню, т.к. кейс не очень, МиС "в одном комплекте" там нет, зато крыски много. ddgrin.gif

Ну люблю я Малдера в неофициальной одежде - редко мы его видим в чем-то кроме пиджаков и рубашек. ddlove.gif




Mon, можешь слюнявиться сколько хочешь, только подвинься! lol.gif Я тоже люблю лапу в наушниках, тем более когда он так их одел. man_in_love.gif


Ооо. Только щаз увидела детские фотки на фоне. smile.gif


Ну а это плакатик для дротиков, не иначе.




Гы. ddgrin.gif




Ценность этого кадра? Праааавильно - в операторской работе! lol.gif "Как скрыть 9 месяцев беременности с помощью грамотной расстановки актеров и правильных ракурсов съемки".
Ну и моська Малдера здесь не поддается никакому описанию! man_in_love.gif




Шикарный по смысловому содержанию кадр! ddlove.gif
Так и хочется по голове дать со словами "Ну и че ты лезешь?!?! Когда наши зайцы друг с другом! mad.gif"




Хорошо сидим-с cool.gif

Monday
Цитата
Я тоже люблю лапу в наушниках, тем более когда он так их одел.


Забирай wink.gif Я на галстук засмотрелась ddgrin.gif

Цитата
Ну люблю я Малдера в неофициальной одежде - редко мы его видим в чем-то кроме пиджаков и рубашек.


В далекие времена, когда у меня на кассетах всего-то было несколько эпизодов СМ, этот кадр я тупо на стоп ставила, чтобы наглядеться на Малдера не в деловом костюме ddlove.gif

Спасибо, Тигри!
Виктория
Скалли в душевом чепчике - жесть ddgrin.gif А положение наушников только щас заметила!

Спасибо, Тигри!
ShuruP
Цитата(Белая Тигрица @ 7.3.2011, 15:50) *
Гы. ddgrin.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Тигри, ты гений
Белая Тигрица
Цитата
Тигри, ты гений

Эт не я, эт просто КК с юмором. ddgrin.gif

Ну что, народ, в следующей серии нас ждет зрелище зрелищ, святая святых сцен в СМ. lol.gif Если никто не раскатает губу, тогда, боюсь, следующий мой обзор сведется к посту 10 скринов одной и той же сцены покадрово. lol.gif
Monday
Тигри, я не думаю, что кто-то будет против такого обзора lol.gif
Белая Тигрица
Ты меня вынуждаешь на крайности! lol.gif
Monday
Я еще даже на тебя давить не начинала lol.gif
Белая Тигрица
Когда речь о приятных крайностях, на меня давить и не приходится. lol.gif Достаточно отсутствия возражений. lol.gif
Monday
Кто-нибудь против???
Тишина...

Действуй, сестра! ddgrin.gif
Белая Тигрица
lol.gif lol.gif lol.gif Сама напросилась!

2х05 Duane Barry
Секс по телефону, не иначе: lol.gif






А вот и мокрый Кыся! man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif
От такого начала я когда-то в далекие времена первого просмотра чуть не сдохла. lol.gif










Профиль: man_in_love.gif




Фас: man_in_love.gif




Это бы палатенчико, да в нужные руки... dry.gif blush.gif lol.gif



Хых. man_in_love.gif



Обзор получился слишком сладким. lol.gif В аккурат к 8 Марта! party.gif
Fenix
Цитата(Белая Тигрица @ 7.3.2011, 15:50) *
Ооо. Только щаз увидела детские фотки на фоне. smile.gif

Я тоже yes.gif
И в наушниках и в неделовых костюмах мне тоже Малдер нравится ddlove.gif
Тигри, спасибо! yes.gif
Monday
Госпидя, какая она хорошенькая на втором скрине ddlove.gif

Цитата
Секс по телефону, не иначе:


Не смей сомневаться! ddgrin.gif "- Скалли, что на тебе надето? - Кроме, наушников, ничего." Видишь, как у Малдера челюсть отпала? wink.gif

Кыся плывущая, кыся идущая, кыся э-э-э... торчащая, кыся мокрая, кыся вытирающаяся (стоп! с полотенцем должна быть Я!!!!) и кыся лохматая... man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif Уф... пойду покурю...

И тебя, Тигри, с 8 марта! ddgrin.gif
tatya
Лучшего подарка к 8 Марта и не придумаешь!
Спасиб, девчат, эмоции зашкаливают просто! Великолепно! yahoo.gif
Белая Тигрица
2х06 Ascension
Не люблю серию, пялюсь только на несколько кадров с Малдером. tongue.gif

Небритый "пожалейте-и-приласкайте-меня" Малдер ddlove.gif


No comments cool.gif


"Верните-мне-мою-Скалли!" Малдер


man_in_love.gif
Белая Тигрица
2х07 3



Это единственная сцена, где в отношении Малдера мне хочется взять в руки колюще-режущий инструмент. ddgrin.gif


И пофиг на моркофку, главное тут - язычок! man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif


Один из любимейших кадров всего сериала. love.gif
Белая Тигрица
2х08 One Breath

Забавно, всегда не любила эту серию, а сейчас стала копаться - там столько классных кадров. cool.gif

ddlove.gif




lol.gif lol.gif lol.gif


Наивность Скиннера просто поражает ddgrin.gif


cry.gif


Веснушки. Она такая классная и естественная тут! ddlove.gif


Типично малдеровский подарок. ddgrin.gif
Fenix
Цитата(Белая Тигрица @ 30.8.2011, 19:10) *
2х07 3

Один из любимейших кадров всего сериала. love.gif


У меня тоже ddlove.gif Спасибо, Тигри! yes.gif
Monday
Цитата
Небритый "пожалейте-и-приласкайте-меня" Малдер


Вот уж точно - обнять и плакать cry.gif ddlove.gif

Цитата
И пофиг на моркофку, главное тут - язычок!


Правильно рассуждаешь man_in_love.gif

Цитата
Один из любимейших кадров всего сериала.


Одни из моих любимых обоев ddlove.gif

Цитата
Наивность Скиннера просто поражает


Он верит в людей. Нельзя его за это упрекать lol.gif

Цитата
Типично малдеровский подарок.


Все мужики одинаковые ddgrin.gif

Чудно время провела. Все коротко и по существу ddcool.gif Спасибо, Тигри! ddlove.gif
Белая Тигрица
Цитата
Все мужики одинаковые ddgrin.gif

lol.gif lol.gif lol.gif

Цитата
Чудно время провела. Все коротко и по существу Спасибо, Тигри!

Всегда рада. yes.gif Мне на будущее - ты ко мне присоединяться время от времени хочешь, или ты только в роли зрителя, и я могу шпарить серии как мне хочется? ddgrin.gif
Monday
Цитата(Белая Тигрица @ 18.9.2011, 22:51) *
Мне на будущее - ты ко мне присоединяться время от времени хочешь,


Конечно, встряну yes.gif
Белая Тигрица
2х09 Firewalker
Как-то эпизод не богат интересными кадрами, только 4 за глаз зацепились. cool.gif

В этой сцене мне всегда вспоминается, что в блупперах они факи показывали. ddgrin.gif


Я только сейчас поняла, что испытываю странную любовь к кадрам, где к голове Малдера наставляют оружие. blink.gif ddlove.gif


Это по крайней мере некультурно, так открыто таращиться с улыбкой на своего партнера в сложной ситуации. lol.gif


Виктория
Цитата
В этой сцене мне всегда вспоминается, что в блупперах они факи показывали

Это они не здесь показывали факи ddgrin.gif При съёмках другой серии.
Цитата
Это по крайней мере некультурно, так открыто таращиться с улыбкой на своего партнера в сложной ситуации

А за шею её в сложной ситуации лапать культурно? ddgrin.gif Можно было за плечо там ухватиться, например ddgrin.gif
Белая Тигрица
Цитата
А за шею её в сложной ситуации лапать культурно? Можно было за плечо там ухватиться, например

Потому что за плечо не было бы отмазки "типа проверяю пульс". ddgrin.gif
И то, смотри, как он аккуратно, второй сезон ведь всего, одними пальчиками... ddgrin.gif

Цитата
Это они не здесь показывали факи При съёмках другой серии.

Ну и ладно. А я всегда вспоминаю в этой серии. lol.gif
Fenix
Первый кадр такой замечательный love.gif Такие светлые лица и взгляды.. love.gif ddlove.gif love.gif
Тигри, спасибо yes.gif

Я теперь, когда серию пересматриваю, часто обзор Энси вспоминаю и смотрю уже немного по-другому smile.gif
Monday
Спасибо, Тигри!

Цитата(Белая Тигрица @ 23.9.2011, 23:40) *
Это по крайней мере некультурно, так открыто таращиться с улыбкой на своего партнера в сложной ситуации.


Очень сложно сосредочиться, когда тебя такая заюня лапает ddgrin.gif

Вертолетный кадр классный ddlove.gif Позови меня в даль светлую...

За что люблю этот эпизод, так это за неформальный вид наших зайцев ddlove.gif







И пара любимых кадров с моей прелестью ddlove.gif




Белая Тигрица
Цитата
И пара любимых кадров с моей прелестью

Что-то Властелин колец вспомнился... lol.gif
Белая Тигрица
2х10 Red Museum

ddgrin.gif


А не Блу ли это щенком? blink.gif


Monday
Спасибо, Тигри! ddlove.gif

Цитата(Белая Тигрица @ 1.10.2011, 15:02) *
2х10 Red Museum


Краткость - сестра таланта ddgrin.gif

Цитата
А не Блу ли это щенком?


Похожа ddgrin.gif Надо сравнить фотки ddgrin.gif

Вот у меня вопрос. Как можно было ТАК уделаться? ddgrin.gif



Ну, и любимый кадр с Кысей man_in_love.gif

NikitA
Цитата
Вот у меня вопрос. Как можно было ТАК уделаться?
Джилл пришлось постараться lol.gif
Fenix
Цитата
А не Блу ли это щенком?

Действительно похожа smile.gif Надо же, какое интересное наблюдение.. ddcool.gif
Тигри, Monday, спасибо! yes.gif
Белая Тигрица
2х11 Excelsis Dei




Прихватизировала стол ddgrin.gif




Скалли определенно пользуется успехом у мужчин в этой серии:




ddlove.gif






И не важно какая ситуёвина, но при виде мокрого Малдера с какой-то теткой подмышкой, я бы на месте Скалли применила табельное оружие! tongue.gif

Fenix
Спасибо, Тигри smile.gif
Белая Тигрица
2х12 Aubrey

Что-т даже не знаю, просто кадр понравился. ddgrin.gif




Чувак еще не знает, что его безжалостно взорвут в FTF. lol.gif




ЗАСТУКАЛИ! lol.gif
Круче, чем эти двое, жующие крылышки, когда рядом на каталке останки трупа, только Скалли в Bad blood, исследующая начинку пиццы в желудке жертвы. ddgrin.gif




man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif




... и к широкой груди прижму...© ddgrin.gif

Fenix
Предпоследний кадр - просто love.gif love.gif love.gif
Тигри, спасибо! smile.gif
Белая Тигрица
Какие-то вы ленивые на эту игрушку, товарищщщи. smile.gif

Из MOTW это, пожалуй, самая моя нелюбимая серия. Я далеко не из пугливых в подобной теме, но Донни Пфастер всегда вселял в меня просто иррациональный ужас, во многом обусловленный тошнотворным омерзением от того, что он делал. Отдирание ногтей и волос вместе со вскрытием могил - на редкость неприятно впечатляющее меня сочетание. Бррр. blink.gif

2х13 Irresistible




ddlove.gif



Шикарные силуэты! Имхо, лучшее изображение монстра среди всех монстров СМ.





Я как представляю: спать на подушках из человеческих волос, срезанных у трупов, на кровати, обвешанной похоронными венками... Меня аж всю передергивает от такой больнухи. sos.gif



Наилюбимейший кадр всей серии! love.gif Упрямо-потупленное в желании скрыть слезы слабости выражение лица Скалли, ссадины, растрепанные волосы, рука Малдера, умоляющая посмотреть на него... love.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.