Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интервью с Крисом
DD forum > The X-Files > Смотрим, слушаем
ShuruP
Внезапно всплыло двухчасовое интервью Криса, которое было сделано еще 24 июня 2010 года.
Я пока еще в процессе просмотра, но судя по аннотации, говорит он и о СМ, и о Миллениуме.

http://www.emmytvlegends.org/interviews/people/chris-carter
Виктория
Кто посмотрит полностью, расскажите потом, пожалуйста, что он там рассказывал smile.gif
ShuruP
Первый час посмотрела. Несмотря на то, что у него очень занудный голос, слушать его очень интересно. Нового пока ничего не рассказал, но меня удивило, как он до сих пор помнит некоторые детали событий первого сезона и ранее. Короче, молодец дядька.

На этом сайте есть подробная аннотация того, о чем он говорит в интервью:
Chapter 1
On his childhood, family life, early influences
On when he first began writing; his first professional journalism job; getting noticed by Jeffrey Katzenberg; working at Disney, meeting Jeffrey Katzenberg
On his first producing job on Rags to Riches; on Disney Sunday Movies, Brand New Life, leaving Disney for 20th century Fox
On how the X-Files came about; the basis for the characters; pitching the show to Fox; reaction to the pilot; casting the show with David Duchovny and Gillian Anderson
On the premise of the X-Files pilot and filming it; audience reaction to the debut; specific storylines and characters; Mulder's shooting; rules and parameters on the show; on the Season 1 finale
Chapter 2
On what made the X-Files scary; on the writing staff
On the X-Files' theme of government conspiracy; on specific plotlines in Season 1 and 2; on the cigarette smoking man; The Lone Gunmen
On the mythology of the X-Files; on its legacy; on visual effects and loyal audience following
Chapter 3
On the legacy of X-Files;on the X-Filesmovie
On Millenium; Lance Henricksen; The Lone Gunmenspinoff
On the future of television; fame; current projects; advice to aspiring writers and producers
Виктория
Эх, мну особенно интересует вот это ddgrin.gif

Цитата
casting the show with David Duchovny and Gillian Anderson
On the premise of the X-Files pilot and filming it; audience reaction to the debut; specific storylines and characters; Mulder's shooting; rules and parameters on the show; on the Season 1 finale
Monday
А можно куда-нить сие залить? ddgrin.gif
A.N.Onym
Начало интервью больше напоминает допрос. ddgrin.gif
Fenix
Цитата(Monday @ 8.2.2011, 17:17) *
А можно куда-нить сие залить? ddgrin.gif

Присоединяюсь к просьбе yes.gif Заранее большое спасибо ddlove.gif
Белая Тигрица
Цитата
Эх, мну особенно интересует вот это

Меня тоже!!! sos.gif
У меня щаз нет времени всё слушать, кто послушал ивью можете вкратце пересказать, что он рассказыват вот тут
Цитата
casting the show with David Duchovny and Gillian Anderson
On the premise of the X-Files pilot and filming it; audience reaction to the debut; specific storylines and characters; Mulder's shooting; rules and parameters on the show; on the Season 1 finale

??? Пжаааалста! cry.gif
ShuruP
Я послушала полностью. Честно говоря, запомнилось мне совсем мало, так как ничего конкретного он не говорил и, в основном, просто рассказывал об уже давно известной информации. Происходило все в формате - до иксфалье, иксфалье с 1 по 9 сезон, постиксфалье. Вопрос-ответ, вопрос-ответ.
Но кое-что мне все-таки отложилось в памяти.
Прежде всего, удивило то, что Крис помнит очень хорошо в какой серии появился Алекс Крайчек или сколько мифологических эпизодов было в первом сезоне, но не помнит финал пятого сезона и то, что серия Миллениум - это серия 7-го сезона. cane.gif Два раза повторил, что МиС впервые поцеловались в 6 сезоне в серии Тысячелетие.
Очень много он говорил об отношениях МиС. Говоря о каждом сезоне в частности, упоминал, как и в какую сторону развитваются их отношения.
Кстати, его спросили, кто такие шипперы?Он ответил что-то в роде: это группа фанатов, которые верят, что Малдер любит Скалли и Скалли любит Малдера. Ведущий тут же его прервал: а кто такие норомосы тогда? Ну он ответил, что это шипперы наоборот rolleyes.gif Ведущий спросил, кем все-таки является Картер - шиппером или норомосом. Тот ответил что-то вроде: I believe they had a romantic relationship. It's just was one that was unfulfilled.
Его спрашивали не думал ли Картер в итоге свести МиС с другими людьми. Картер ответил - что действительно другого мужчину у Даны решили показать в первом сезоне, ну а потом просто забили на это дело (фуух).
Запомнилось, что Картеру понравилась мифология сериалов Лост и 24 ddgrin.gif

В общем, интервью выглядело действительно как допрос. Ведущий задает вопрос, Крис отвечает, причем уходит очень глубоко в тему, интервьюйер ничего не понимает и в следующем пункте спрашивает уже рассказанный Картером вопрос. Так, например, они раз 6 выясняли, что же все-таки случилось с Самантой ddgrin.gif
ShuruP
ЗЫ: как скачать мне самой очень интересно, простыми программами не пропускает. Пишет, что это какая-то скрытная ссылка и тд..
Виктория
Цитата
Так, например, они раз 6 выясняли, что же все-таки случилось с Самантой

lol.gif lol.gif

Спасибо, ShuruP!
Monday
Спасибо, ShuruP!

Цитата
Так, например, они раз 6 выясняли, что же все-таки случилось с Самантой


ddgrin.gif И к какому выводу пришли? ddgrin.gif

Цитата
но не помнит финал пятого сезона


Полнометражкой память смазалась, наверное lol.gif
A.N.Onym
Цитата
Крис помнит очень хорошо в какой серии появился Алекс Крайчек или сколько мифологических эпизодов было в первом сезоне, но не помнит финал пятого сезона и то, что серия Миллениум - это серия 7-го сезона. cane.gif Два раза повторил, что МиС впервые поцеловались в 6 сезоне в серии Тысячелетие.


Я такую фишку давно заметил, кстати. ddgrin.gif Крис действительно может очень подробно и нудно вспоминать про первые сезоны, но вот что касается пятого сезона и далее - у него в голове какая-то каша. ddgrin.gif Про 6-9 сезоны он в принципе даже ничего конкретного старается не говорить. ddgrin.gif Принадлежность эпизодов к сезонам еще путает Фрэнк Спотниц. ddgrin.gif

Цитата
Тот ответил что-то вроде: I believe they had a romantic relationship. It's just was one that was unfulfilled.


"Выкрутился". © ddgrin.gif

Цитата
Запомнилось, что Картеру понравилась мифология сериалов Лост и 24 ddgrin.gif


ddgrin.gif Да, но при этом он сам ранее говорил, что кроме пилота Лоста больше ничего не видел. ddgrin.gif

Я все интервью пока не смотрел, а сразу перескочил на вопрос про новые проекты. ddgrin.gif Картер сказал, что работает над полнометражкой про некий заговор. ddcool.gif
ShuruP
Цитата(Monday @ 10.2.2011, 16:24) *
ddgrin.gif И к какому выводу пришли? ddgrin.gif

Мне кажется, ведущий так ничего и не понял ddgrin.gif ddgrin.gif
Цитата(Monday @ 10.2.2011, 16:24) *
Полнометражкой память смазалась, наверное lol.gif

Они, кстати, и по третьему фильму перекинулись парой фраз.
Картер говорит, что возможность третьего фильма есть и "we would know that before long".
Цитата(A.N.Onym @ 11.2.2011, 9:25) *
ddgrin.gif Да, но при этом он сам ранее говорил, что кроме пилота Лоста больше ничего не видел. ddgrin.gif

Видимо, у него было время посмотреть его ddgrin.gif ddgrin.gif
Цитата(A.N.Onym @ 11.2.2011, 9:25) *
Я такую фишку давно заметил, кстати. ddgrin.gif Крис действительно может очень подробно и нудно вспоминать про первые сезоны, но вот что касается пятого сезона и далее - у него в голове какая-то каша. ddgrin.gif Про 6-9 сезоны он в принципе даже ничего конкретного старается не говорить. ddgrin.gif Принадлежность эпизодов к сезонам еще путает Фрэнк Спотниц. ddgrin.gif

Даже не знаю, чем это объяснить. Фиг с ними, с отношениями, Крис никогда не любил особо говорить на эту тему, но забыть, чем кончился один из самых мифологических сезонов, на мой взгляд, это странно. Сразу Джилл вспоминается, точнее то, что она забыла, что у Скалли был сын ddgrin.gif
Кстати, как говорит Крис, его любимый сезон - это третий. Он смешивает в себе и страшные эпизоды и юморные. Тут уж я начала быстро вспоминать, какие юморные серии есть в этом сезоне. Самый мрачный сезон, на мой взгляд ddcool.gif
Виктория
Цитата
we would know that before long

Чёт это скорое время затягивается rolleyes.gif Если ивью в июне аж было.
Цитата
Сразу Джилл вспоминается, точнее то, что она забыла, что у Скалли был сын

Вот я сначала тож удивилась этому, как можно было забыть, что ты год снималась с младенцами ddgrin.gif Но Джилли не заморачивается всё запоминать, она и фотосессии свои не помнит ddgrin.gif
Цитата
Кстати, как говорит Крис, его любимый сезон - это третий. Он смешивает в себе и страшные эпизоды и юморные. Тут уж я начала быстро вспоминать, какие юморные серии есть в этом сезоне. Самый мрачный сезон, на мой взгляд

Согласна ddroll.gif Нет, там есть, конечно, копрофаги, Бракман и Джоз Чанг, может, он эти эпизоды имел в виду ddgrin.gif Но я вот Чанга вообще не люблю и по юмору больше люблю 6 сезон.
Белая Тигрица
Цитата
Сразу Джилл вспоминается, точнее то, что она забыла, что у Скалли был сын

blink.gif Сильно однако! lol.gif

Цитата
I believe they had a romantic relationship

Вот засранец! Ну давно бы уже честно сознался: я - шиппер! lol.gif
Monday
Цитата
Картер говорит, что возможность третьего фильма есть и "we would know that before long".


Старая песня о главном lol.gif

Цитата
Но Джилли не заморачивается всё запоминать, она и фотосессии свои не помнит


Это, кстати, реальный подход к делу yes.gif По принципу "вас у меня много, а я у вас - одна". Что-то помнишь, что-то напрочь вылетает из головы. И пофигу крупняк это или мелочь... Фиг поймешь, как в этот момент память работает ddgrin.gif
Виктория
Цитата
По принципу "вас у меня много, а я у вас - одна".

Согласна yes.gif Это мы знаем и помним многие аспекты их жизни, в каком году на каком мероприятии они были в каких костюмах и что говорили, например ddgrin.gif Потому что пересматриваем тучу раз. А они обо всём упомнить не могут, наверно ddgrin.gif
ShuruP
Цитата(Виктория @ 11.2.2011, 17:29) *
А они обо всём упомнить не могут, наверно ddgrin.gif

Год сниматься с ребенком, размусоливать эту тему в каких-только можно интервью и забыть! rolleyes.gif Фотосессий много, а Скалли у нее одна и забыть такую немаловажную часть биографии персонажа, с которым она 9 лет провела, ну это, по меньшей мере, странно.
Объяснимо только тем, что в период 2002-2008 она вообще пыталась не обсуждать тему СМ.
A.N.Onym
Я думаю, объясняется это тем, что для них это была работа, местами очень даже нудная, и на всяких там перипетиях сюжета они не заморачивались, в том числе не только актеры, но и вообще главный сценарист. ddgrin.gif
ShuruP
Да, нет ничего более нудного, чем работа с маленькими детьми lol.gif lol.gif

Главный сценарист вообще не заморачивается ни на чем ddgrin.gif Сегодня пока ехала в метро смотрела старый 20-ти минутный ролик как делали седьмой сезон, так Крис вообще мне кажется не понимал, где он находится ddgrin.gif
A.N.Onym
Тут еще, возможно, играет роль то, что как раз начиная с 4-5 сезона СМ Крис параллельно работал сразу над двумя, а то и над тремя проектами, которые тоже требовали огромной отдачи. Это ж сколько всего нужно упомнить. smile.gif
Triny
Никак не смогу собраться и посмотреть - 2 с лишним часа эт сильно ddgrin.gif

Кому-нибудь ещё ссылки на скачивание нужны? Странно, оч легко скачивается, как обычно с ютюба...

http://narod.ru/disk/5494126001/Chris_Cart...ORG(1).flv.html
http://narod.ru/disk/5494435001/Chris_Cart...DS.ORG.flv.html
http://narod.ru/disk/5493650001/Chris_Cart...DS.ORG.flv.html
Fenix
Огромное спасибо, что выложила ссылки для скачивания, Triny! ddlove.gif ddlove.gif ddlove.gif
A.N.Onym
Спасибо за ссылки!!! drinks.gif
Monday
Спасибо, Triny! ddlove.gif
ShuruP
О, вау.
Цены тебе нет, Triny. Гранд мерси smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.