DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интервью с Крисом, 24 июня 2010
Виктория
сообщение 10.2.2011, 10:08
Сообщение #11





Группа: Модератор
Сообщений: 13323
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 6



Цитата
Так, например, они раз 6 выясняли, что же все-таки случилось с Самантой

lol.gif lol.gif

Спасибо, ShuruP!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 10.2.2011, 10:24
Сообщение #12





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Спасибо, ShuruP!

Цитата
Так, например, они раз 6 выясняли, что же все-таки случилось с Самантой


ddgrin.gif И к какому выводу пришли? ddgrin.gif

Цитата
но не помнит финал пятого сезона


Полнометражкой память смазалась, наверное lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 11.2.2011, 3:25
Сообщение #13





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата
Крис помнит очень хорошо в какой серии появился Алекс Крайчек или сколько мифологических эпизодов было в первом сезоне, но не помнит финал пятого сезона и то, что серия Миллениум - это серия 7-го сезона. cane.gif Два раза повторил, что МиС впервые поцеловались в 6 сезоне в серии Тысячелетие.


Я такую фишку давно заметил, кстати. ddgrin.gif Крис действительно может очень подробно и нудно вспоминать про первые сезоны, но вот что касается пятого сезона и далее - у него в голове какая-то каша. ddgrin.gif Про 6-9 сезоны он в принципе даже ничего конкретного старается не говорить. ddgrin.gif Принадлежность эпизодов к сезонам еще путает Фрэнк Спотниц. ddgrin.gif

Цитата
Тот ответил что-то вроде: I believe they had a romantic relationship. It's just was one that was unfulfilled.


"Выкрутился". © ddgrin.gif

Цитата
Запомнилось, что Картеру понравилась мифология сериалов Лост и 24 ddgrin.gif


ddgrin.gif Да, но при этом он сам ранее говорил, что кроме пилота Лоста больше ничего не видел. ddgrin.gif

Я все интервью пока не смотрел, а сразу перескочил на вопрос про новые проекты. ddgrin.gif Картер сказал, что работает над полнометражкой про некий заговор. ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ShuruP
сообщение 11.2.2011, 4:57
Сообщение #14





Группа: Форумчанин
Сообщений: 636
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 97



Цитата(Monday @ 10.2.2011, 16:24) *
ddgrin.gif И к какому выводу пришли? ddgrin.gif

Мне кажется, ведущий так ничего и не понял ddgrin.gif ddgrin.gif
Цитата(Monday @ 10.2.2011, 16:24) *
Полнометражкой память смазалась, наверное lol.gif

Они, кстати, и по третьему фильму перекинулись парой фраз.
Картер говорит, что возможность третьего фильма есть и "we would know that before long".
Цитата(A.N.Onym @ 11.2.2011, 9:25) *
ddgrin.gif Да, но при этом он сам ранее говорил, что кроме пилота Лоста больше ничего не видел. ddgrin.gif

Видимо, у него было время посмотреть его ddgrin.gif ddgrin.gif
Цитата(A.N.Onym @ 11.2.2011, 9:25) *
Я такую фишку давно заметил, кстати. ddgrin.gif Крис действительно может очень подробно и нудно вспоминать про первые сезоны, но вот что касается пятого сезона и далее - у него в голове какая-то каша. ddgrin.gif Про 6-9 сезоны он в принципе даже ничего конкретного старается не говорить. ddgrin.gif Принадлежность эпизодов к сезонам еще путает Фрэнк Спотниц. ddgrin.gif

Даже не знаю, чем это объяснить. Фиг с ними, с отношениями, Крис никогда не любил особо говорить на эту тему, но забыть, чем кончился один из самых мифологических сезонов, на мой взгляд, это странно. Сразу Джилл вспоминается, точнее то, что она забыла, что у Скалли был сын ddgrin.gif
Кстати, как говорит Крис, его любимый сезон - это третий. Он смешивает в себе и страшные эпизоды и юморные. Тут уж я начала быстро вспоминать, какие юморные серии есть в этом сезоне. Самый мрачный сезон, на мой взгляд ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория
сообщение 11.2.2011, 5:03
Сообщение #15





Группа: Модератор
Сообщений: 13323
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 6



Цитата
we would know that before long

Чёт это скорое время затягивается rolleyes.gif Если ивью в июне аж было.
Цитата
Сразу Джилл вспоминается, точнее то, что она забыла, что у Скалли был сын

Вот я сначала тож удивилась этому, как можно было забыть, что ты год снималась с младенцами ddgrin.gif Но Джилли не заморачивается всё запоминать, она и фотосессии свои не помнит ddgrin.gif
Цитата
Кстати, как говорит Крис, его любимый сезон - это третий. Он смешивает в себе и страшные эпизоды и юморные. Тут уж я начала быстро вспоминать, какие юморные серии есть в этом сезоне. Самый мрачный сезон, на мой взгляд

Согласна ddroll.gif Нет, там есть, конечно, копрофаги, Бракман и Джоз Чанг, может, он эти эпизоды имел в виду ddgrin.gif Но я вот Чанга вообще не люблю и по юмору больше люблю 6 сезон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 11.2.2011, 8:28
Сообщение #16





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Сразу Джилл вспоминается, точнее то, что она забыла, что у Скалли был сын

blink.gif Сильно однако! lol.gif

Цитата
I believe they had a romantic relationship

Вот засранец! Ну давно бы уже честно сознался: я - шиппер! lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 11.2.2011, 11:24
Сообщение #17





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата
Картер говорит, что возможность третьего фильма есть и "we would know that before long".


Старая песня о главном lol.gif

Цитата
Но Джилли не заморачивается всё запоминать, она и фотосессии свои не помнит


Это, кстати, реальный подход к делу yes.gif По принципу "вас у меня много, а я у вас - одна". Что-то помнишь, что-то напрочь вылетает из головы. И пофигу крупняк это или мелочь... Фиг поймешь, как в этот момент память работает ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория
сообщение 11.2.2011, 11:29
Сообщение #18





Группа: Модератор
Сообщений: 13323
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 6



Цитата
По принципу "вас у меня много, а я у вас - одна".

Согласна yes.gif Это мы знаем и помним многие аспекты их жизни, в каком году на каком мероприятии они были в каких костюмах и что говорили, например ddgrin.gif Потому что пересматриваем тучу раз. А они обо всём упомнить не могут, наверно ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ShuruP
сообщение 11.2.2011, 11:47
Сообщение #19





Группа: Форумчанин
Сообщений: 636
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 97



Цитата(Виктория @ 11.2.2011, 17:29) *
А они обо всём упомнить не могут, наверно ddgrin.gif

Год сниматься с ребенком, размусоливать эту тему в каких-только можно интервью и забыть! rolleyes.gif Фотосессий много, а Скалли у нее одна и забыть такую немаловажную часть биографии персонажа, с которым она 9 лет провела, ну это, по меньшей мере, странно.
Объяснимо только тем, что в период 2002-2008 она вообще пыталась не обсуждать тему СМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 11.2.2011, 15:04
Сообщение #20





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Я думаю, объясняется это тем, что для них это была работа, местами очень даже нудная, и на всяких там перипетиях сюжета они не заморачивались, в том числе не только актеры, но и вообще главный сценарист. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 12:51