Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bones
DD forum > Песочница > Кино, ТВ и музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Monday
ЭТО БЫЛО ШИКАРНО!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Млин, я пока только вопить от восторга могу! Ничего умного в голову не идет. Бут, Бреннан, Зак, Свитс, Кэролайн... love.gif love.gif love.gif ВСЕХ ЛЮБЛЮ! love.gif
NikitA
Зак в этой серии - что-то с чем-то Откормленный поросёнок с 2-мя подбородками и осанкой Кабзона никак не тянет на юношу из воспоминаний о первом деле. ИМХО smile.gif Приятно было видеть многих, но развозить откровенное мыло с тупиком в конце тоннеля не стоило - снова ИМХО. lol.gif В общем, я не разделяю всеобщего восторга по этому эпизоду. У меня от него чувство полного неудовлетворения лежит булыжником на душе. smile.gif
Monday
А по мне, так сценаристы нашли способ, как красиво выкрутиться из того мыла, в которое их начало засасывать с самого первого эпизода. Имхо, все сделали очень красиво и безболезненно. Овцы сыты, волки целы и пастуху - вечная память. Хороший пример, как разрулить непростую ситуацию малыми жертвами. Поцелуй (даже два) показали - зрители в экстазе. Наглядно пояснили, почему щаз Бут может начать искать кого-то еще для романтики. Епт, его же сама Бреннан благословила! Как говорится, вопросов больше не имею. Все красиво, все довольны, а надежда по традиции мрет в последнюю очередь.
Повторюсь, красиво разложили. Я довольна. Это, что касается концепта.
А конкретно по эпизоду... Сирано НИШТЯК!!! yahoo.gif
Бреннан, заехавшая судье в нос ДВА РАЗА с самым невозмутимым видом lol.gif В первых сезонах на нее регулярно находило, а щаз-то она успокоилась... Ах, как мне этого не хватало!
Перепалки Зака и Ходженса. Нехилый такой приступ ностальжи. "А помнишь, как все начиналось..." lol.gif Избиение Зака - это отдельная тема lol.gif
Любопытно было взглянуть на историю знакомства Энджелы и Темперанс. Лишнее доказательство тому, что противоположности притягиваются.
Кэролайн! Вторая персона, по которой я тоскую, после Зака. Привычка говорить в лоб все, что думает. Ах, как мне этого не хватало!
Ну, и конечно, Свитс! Ох, как беднягу колбасило. Это ж надо было так проклоться лучшему психологу с дипломом lol.gif Актеру респект. Повеселилась от души lol.gif
Итого: лучшего подарка на 100 эпизод я и придумать не могла. Всем спасибо. Все свободны.
Timeless
Mon, + 10000))))

но моя надежда все еще жива) Хочу пару Бут/Бреннан с хэппи эндом!)))
NikitA
Я рада, что у вас всё хорошо, а мне не нравится, когда главные герои ходят налево lol.gif И мне будет очень неинтересно смотреть, если Бут себе кого-то найдёт.
А сюжет был прикольный, конечно. smile.gif не считая того, что доказывать общественности, что ты с кем-то не целовался или не спал - это такой идиотизм.... ИМХО lol.gif

Mon, напомни мне, плиз, серия с похоронами под каким номером? smile.gif Я ж комп чищу сразу после просмотра, не люблю пересматривать уже известное. Но эта серия - исключение. Такое можно было бы и повторить smile.gif
Monday
Цитата(NikitA @ 12.4.2010, 0:14) *
Mon, напомни мне, плиз, серия с похоронами под каким номером? smile.gif Я ж комп чищу сразу после просмотра, не люблю пересматривать уже известное. Но эта серия - исключение. Такое можно было бы и повторить


4х21 The Double Death of the Dearly Departed lol.gif

Празднование сотого эпизода:





Панелька классная lol.gif lol.gif lol.gif

Помните историю со страницей 187? lol.gif Озиелло попытался выяснить, что там такое было lol.gif
http://ausiellofiles.ew.com/2010/04/09/bon...87-sex-spoiler/
Timeless
Мои пупсики))

Неееет, не найдет себе бут никого лучше Бреннан))
NikitA
спасибо, Monny smile.gif
Timeless
посмотрела 17 серию. АААА)) Энджела))) Ходжинс)))
Monday
Да, похоже, твоя мечта начинает сбываться, Time smile.gif Классная серия. Уэнделлу дали отставку, что и требовалось доказать. Роберт Энглунд - такая душка love.gif Жуть жуткая. Неудивительно, что они с Бреннан спелись lol.gif
Timeless
Да, для Энглунда роль что надо))) Прям я так и представила себе эту парочку когда Бреннан было 15 и она резала хорьков)))

Ага, моя мечта сбывается))
Timeless
Посмотрела 18 серию... Не, ну это забавно наблюдать, как они пытаются ходить на всидания с другими.. Бут и Бреннан я имею в виду)
NikitA
Я ещё только 17-ю качаю. smile.gif
Monday
Добралась я наконец-то до "Рокера в стиральной машине" yahoo.gif Шикарный эпизод! Много рока! music.gif Дуэт Бута и Бреннан - жесть! ddcool.gif Гитара Эмили очень к лицу ddcool.gif
Пока тизер смотрела, многократно оборжалась. Да и ваще все эти комменты по ходу дела - lol.gif lol.gif lol.gif
Я никогда не устану удивляться, куда сценаристы умудряются трупы запихивать ddgrin.gif
Timeless
Да круто))) Серия умильная)) А Ходжинс и Анжела? "Как сексуально, что ты это знаешь"))))
Monday
Ну, с таким-то папой, грех было бы не знать ddgrin.gif Как она все эти прибамбасы перечисляла... ddcool.gif
Monday
Time, тебя можно поздравить ddgrin.gif "Тихо подкрался с дубинкою кто-то... " ddgrin.gif Они так прелестно в одной камере посидели lol.gif
Тема с ведьмами ваще не зацепила. Если бы не Анджела или как ее там со Стэнли ( ddgrin.gif ), эпизод можно было назвать неудачным.
Timeless
Погоди, я еще не смотрела smile.gif выпала из обоймы жизни smile.gif
NikitA
На серии с акулами чуть ни уснула почему-то blink.gif
Timeless
АААААААААААА ООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!! Мои пупсики!!!!!!!!!!!!!!!!!!! MON!!!! Мои мечты сбываются!!!!
Стэнли! smile.gif

А про шестой сезон что-нить слышно?
Monday
А что про него слушать lol.gif Сериал еще в январе продлили wink.gif
Timeless
Да я ж не в теме))) ииии )) *пищит и прыгает от радости*

даже поставила на рабочий стол этих пупсиков на работе, на меня все уже и так косо смотрят - мой монитор к двери повернут))
Monday
Цитата(Timeless @ 14.5.2010, 1:04) *
даже поставила на рабочий стол этих пупсиков на работе, на меня все уже и так косо смотрят - мой монитор к двери повернут))


Пусть все идут в лес! Главное, чтобы тебе хорошо было yes.gif Быстренько продемонстрируй нам пупсиков с рабочего стола ddgrin.gif
NikitA
Я вчера уснула на серии про ведьм. Даже любимая парочка Time в одной клетке не помогла. Придётся сегодня пересматривать вторую часть lol.gif
NikitA
21-я серия классная. По крайней мере, мне очень понравилась. Time тоже будет чему порадоваться lol.gif
Monday
Офигенский эпизод! Я уже говорила, что тащусь от Кэролайн? ddgrin.gif "Я пошлю им записки с извинениями", "Надеюсь, в суде вы будете выглядеть убедительнее" lol.gif
Я все думала, какой клиффхангер они на финал приберегут... Теперь все понятно.
Timeless
Блин, вы быстрее меня.
Но у меня есть оправдание - я работала все выходные как бобик ( Меня хватило тока начать смотреть пятый сезон Доктора.

пупсики с рабочего стола


никак не могу найти приличную обою с моей любимой парочкой, кроме этой



но она мне мала.

и да, я изменила себе и ставлю обои на раб.стол, сделанные не мной. мне лень smile.gif

сегодня буду смотреть новую серию, догонять вас!
Monday
Цитата(Timeless @ 17.5.2010, 21:00) *
пупсики с рабочего стола


Вай-вай-вай!!! Какие!!! love.gif love.gif love.gif
Делись картинкой, я тоже себе поставлю ddgrin.gif
NikitA
Цитата
Но у меня есть оправдание - я работала все выходные как бобик
У меня полгода выходных не было lol.gif Я - зомби lol.gif

Симпатичные картинки, спасибо.
Timeless


блин, я вчера 21 смотрела - аж испереживалась вся.. Но Кости в конце.. я даже как-то ... боязно мне...
Monday
Цитата(Timeless @ 18.5.2010, 18:40) *
Но Кости в конце.. я даже как-то ... боязно мне...


Вот и я о том же. Чуется мне, в конце последнего эпизода она чемодан упакует...

Спасибо за обойку!
Timeless


мр...

а что будет в шестом сезоне, если она упакуется???
Monday
Цитата(Timeless @ 20.5.2010, 18:26) *
а что будет в шестом сезоне, если она упакуется???


Да куда она с подводной лодки денется? lol.gif Но понервничать нас заставят wink.gif

Фотка обалденная!
NikitA
Симпатишные какие smile.gif
NikitA
Мисс Вик - последнее, что я ожидала увидеть в конце сезона.
Timeless
they made me cry sad.gif sad.gif sad.gif
NikitA
Хорошо ещё, что это не последняя серия сериала lol.gif
Monday
Да уж... Сцена была душераздирающая cry.gif
Кейс ваще понравился. А я-то себя плюшкиным считала... До этого чувака мне еще расти и расти lol.gif
NikitA
Решила глянуть дублированное. Попался дубляж by ФильмГэйт. От голоса Кости хочется удушиться навеки blink.gif
Monday
Цитата(NikitA @ 27.5.2010, 2:22) *
От голоса Кости хочется удушиться навеки blink.gif


lol.gif lol.gif lol.gif
Я так здорово к сабам привыкла, что переводы из сети вытаскиваю исключительно для людей ddgrin.gif
Monday
Ништяк!!! В этом сезоне будет новая страшилка вроде Могильщика ddcool.gif yahoo.gif

http://www.youtube.com/watch?v=cAkbAsFd1qI

Тизер шестого сезона. Новых кадров нет, но поржать можно знатно lol.gif

http://www.youtube.com/watch?v=3_qdjAOzUYw

У меня возникло непреодолимое желание пересмотреть 5-й сезон ddlove.gif
Timeless
Ну и почему я до сих пор не доехала до Комик Кона, а???

Timeless
Monday
Хэнсон такой обаяшка ddgrin.gif Эмили сказала, что в следующем сезоне ей дадут порулить на съемках ddcool.gif
Timeless
Да, я и тут читала спойлеры ))) Один эпизон она будет режиссером вроде как)
Timeless
Активно муссируются слухи о возможном возвращении Эрика Миллегана (Зак) в Кости)
Monday
Как же я хочу, чтобы это оказалось правдой wall.gif
Timeless
Тык тык про Зака
NikitA
Надеюсь, этого не произойдёт. cool.gif
Но если вам так хочется, я готова закрыть на него глаза и потерпеть lol.gif
Monday
Ежегодные танцы с Костями dance.gif

http://www.youtube.com/watch?v=23DytFTT5AM

Эх, а прошлогодние были круче ddcool.gif

http://www.youtube.com/watch?v=V3L05_J7tjg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.