Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТВ-мания
DD forum > Песочница > Кино, ТВ и музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Julia
Цитата
Ветеринарша говорит Мике о Питере: Как-нибудь расскажешь, как ЭТО стало твоим напарником.

Ну, она вообще не особо с ним церемонилась. lol.gif
Julia
Цитата(Monday @ 6.9.2010, 10:30) *
FOX рулит!!! ddcool.gif Промка Хауса, но в начале можно узреть персонажей всех сериалов канала, а промо к Хаусу представляют Энджела и Ходжинс ddgrin.gif

http://www.youtube.com/watch?v=JzeKyO55iHI

Очень фокс-интернациональная промка вышла. ddcool.gif Везёт же Хаусоманам - им в двух промках уже на полсезона ориентировка, а во фриндже сидишь и голову ломаешь - чо будет-то. lol.gif
A.N.Onym
Посмотрел пилот Shattered. ddgrin.gif

У меня была такая страшная невтерпежка, что смотреть пришлось на языке оригинала без английский субтитров, что доставило некоторые неудобства в плане понимания сюжета (ох уже эти акценты!!! mad.gif ) Но мне понравилось! ddgrin.gif (Да, и кто бы сомневался? ddgrin.gif ) Смотреть буду дальше однозначно. ddcool.gif Кэллам (я буду называть его именно так, потому что с именем "Каллум" в голову лезут какие-то дурацкие ассоциации ddgrin.gif ) весь прям искрится и сверкает в этой роли, интрига с прошлым ГГ в наличии имеется, музыка прям вся такая тревожная, а операторская работа - выше всех похвал (оператору и режиссеру явно пришлось повыпендриваться, чтобы сделать картинку как можно более визуально интересной ввиду типичных проблем с бюджетом для канадских сериалов). Как и следовало ожидать, тихой сапой наклевываются интересные отношения между героем Кэллама и его напарницей - при том, что главный герой вообще-то женат и женат вроде неплохо. Короче, будет ему головная боль с этими тетками. ddgrin.gif Остальные актеры тоже ничего, особенно запомнился щегольски одетый негр-детектив - тот еще пижон.

Вкратце о завязке сюжета (без особых спойлеров, т.к. все это уже, в принципе, известно из синопсиса):
Молодая да талантливая детективша Эми Линч переводится из отдела по расследованию секс-преступлений в убойный отдел. Приходит она на новое место работы на день раньше положенного - чтобы перетащить в кабинет свои пожитки. И это было ее ошибкой. ddgrin.gif Никогда не приходите на работу раньше времени - видимо, это пытались сказать нам сценаристы. В общем, солидного вида детектив Бен Салливан (его как раз играет Кэллам) тут же приглашает свою новую напарницу - Эми - поехать вместе с ним на задержание подозреваемого. И вот тут случается подстава! Пока Эми гонится за вероятным преступником, на Бена вдруг ни с того ни с сего что-то находит, и он жестко приказывает Эми стрелять в бандита. Эми его убивает, но оказывается, что причин на это не было: преступник был безоружен. Эми грозит серьезное разбирательство, а все по вине ее нового напарника. Эми спрашивает у Бена: зачем ты сказал мне стрелять? А Бен не знает, что ответить... потому что нифига не помнит. ddgrin.gif Такова сюжетная завязка пилота. Чтобы было дальше, как они друг друга отмазали, и почему вообще Бен подставил напарницу в ее первый рабочий день - смотрите дальше сами. ddgrin.gif
bestia
Цитата
Посмотрел пилот Shattered.

Кто-нибудь за перевод браться собирается? Слышно ли что-нибудь?
Julia
Цитата
Посмотрел пилот Shattered.

АN, ты где, на торренте скачивал? Я давеча на Пайрот Бэй смотрела, что-то ничего не вывалилось. pardon.gif
A.N.Onym
Цитата
Кто-нибудь за перевод браться собирается? Слышно ли что-нибудь?


На форуме телестрекозы писали, что релиз-группа Filmgate.tv вроде как собирается озвучивать.

Цитата
АN, ты где, на торренте скачивал? Я давеча на Пайрот Бэй смотрела, что-то ничего не вывалилось.


Да, я нашел торрент, причем именно на ПБ. ddgrin.gif Вот ссылка: http://thepiratebay.org/torrent/5812114/Sh..._the_father.mp4 Качество изображения не очень, правда. Но это единственное, что пока нашел. sad.gif
Julia
Спасибо, AN! smile.gif
Timeless
Warehouse 13

1. H.G. Wells is soooo hot! И я даже удивлена, что у нее нет итальянских корней, иначе я бы уже переезжала нафик в Италию smile.gif


2. Эдди МакКлинток (Пит) оказывается неплохой художник, постоянно мутит принты для маек с тематикой сериала
http://www.eddiemcclintock.com/

3. Серия 2х09 - такая клевая "Москва" там, я аж минут 10 от смеха каталась)) Люди, играющие в шахматы на табуреточках, двухэтажные красные домики)) ну прелесть просто какая-то smile.gif

4. Никак не могу придумать истурою, ЗА ЧТО Арти ТАК ненавидит Уэллс. Есть подозрения, что история про дочку, рассказанная Майке - байка на "пробить слезу", но все же интересно прям.. А фантазии пока не хватает smile.gif
Monday
Juli, промо Human Target ddcool.gif

http://www.youtube.com/watch?v=hGOYIDtb4YI

Теперь понятно, чем этот сахарок все лето занимался ddgrin.gif Что за акцент у этой дамочки?
Monday
Свежий вариант чудного сериала Nikita кто-нить ломанулся смотреть? smile.gif
A.N.Onym
У меня все еще слишком свежа память о предыдущем варианте. ddgrin.gif
NikitA
Цитата
Свежий вариант чудного сериала Nikita кто-нить ломанулся смотреть?
Полминуты тупо думала, почему вопрос именно мне адресован. Потом всё же решила, что ты не из тех людей, кто не может ник правильно написать и кусок первого предложения с точкой пропустить lol.gif
Monday
Цитата(NikitA @ 12.9.2010, 23:57) *
Потом всё же решила, что ты не из тех людей, кто не может ник правильно написать и кусок первого предложения с точкой пропустить


lol.gif
Я еще знаю, что обращение на письме запятыми выделяется ddgrin.gif

Телесезон начинается на следующей неделе dance.gif Я уже вся исчесалась ddgrin.gif
bestia
Цитата
Свежий вариант чудного сериала Nikita кто-нить ломанулся смотреть?

Я вот посмотрела. Фи!
NikitA
Я даже чисто визуально не смогу воспринять Никиту в другом образе smile.gif
bestia
Цитата(NikitA @ 13.9.2010, 13:18) *
Я даже чисто визуально не смогу воспринять Никиту в другом образе smile.gif

Ой, не говори. Еще не высохли цветы на могиле покойного сериала, а уже ремейк. Тут не только саму Никиту другую трудно визуально воспринять, все остальное воспринять тоже трудно.
Julia
Цитата
Juli, промо Human Target

http://www.youtube.com/watch?v=hGOYIDtb4YI

Теперь понятно, чем этот сахарок все лето занимался Что за акцент у этой дамочки?

Пока руки не дошли, вчера Винду переустанавливала. Но я уже вся в предвкушении всего телесезона - столько вкусностей впереди... ddlove.gif

Цитата
Свежий вариант чудного сериала Nikita кто-нить ломанулся смотреть?

Даже в мыслях не было. Пета Уилсон форева - ни с кем ей не изменю. ddgrin.gif Вообще не вижу смысла в этом ремейке - они что, реально думают, что этот сериал лучше получится?
A.N.Onym
Цитата(Julia @ 14.9.2010, 8:59) *
Пета Уилсон форева


drinks.gif drinks.gif drinks.gif ddgrin.gif
bestia
Цитата(A.N.Onym @ 14.9.2010, 21:28) *
Цитата( @ 14.9.2010, 8:59)
Пета Уилсон форева

drinks.gif drinks.gif drinks.gif ddgrin.gif


Ну вот. Как будто остальной каст в La Femme Nikita не форева. C их новыми воплощениями трудно смириться. Я уже не говорю про стилистику и концепцию. И про музыкальное сопровождение тоже не говорю, заметьте. ddcool.gif
A.N.Onym
Цитата(bestia @ 15.9.2010, 0:01) *
Как будто остальной каст в La Femme Nikita не форева.


Форева, еще как форева. drinks.gif ddgrin.gif Помню и Майкла, и Биркоффа, и Маделин. ddcool.gif ddgrin.gif
Monday
Как вас раскозявило-то ddgrin.gif

Дети мои, кто на что глаз положил в новом телесезоне? Из новинок ddgrin.gif

Финал второго сезона Lie to Me показал худший результат за все два года эфира – 4.95 млн, демо 1.5/4.

The Glades продлен на второй сезон.
Timeless
Биркофф - моя школьная любовь просто smile.gif С него пошел мой фетиш на мужчин в очках))
Julia
Цитата(A.N.Onym @ 15.9.2010, 0:42) *
Форева, еще как форева. drinks.gif ddgrin.gif

Конечно! Помню, как от Майкла балдела. ddcool.gif)))

Цитата
The Glades продлен на второй сезон.

Это хорошо, потому что меня засосало. Не то, чтобы в усмерть, но с каждой серией все больше и больше нравится. ddcool.gif
Julia
Цитата
Дети мои, кто на что глаз положил в новом телесезоне? Из новинок

Не, я пока ни на что особенно глаз не клала ))), жду пока свои старые, а там видно будет. Если честно, даже глаз ни за что из нового не цепляется . Но это не удивительно - плавали, знаем. Фриндж и Декстера... и многие другие, кстати говоря, тоже меня не особенно привлекали, когда аннотации читала и на фото актёров смотрела... и чем это всё закончилось... . ddgrin.gif
NikitA
Цитата(A.N.Onym @ 15.9.2010, 0:42) *
Форева, еще как форева. drinks.gif ddgrin.gif Помню и Майкла, и Биркоффа, и Маделин. ddcool.gif ddgrin.gif
Оооо, моя подруга была влюблена в неё по уши. Мне приходилось записывать из-за неё сериал на кассеты и пересылать на Урал. Кстати, у меня стопка высококачественных фан-фиков лежит на тему Никиты. Надо что-то с ними сделать - есть, наверное, люди, которые так же как и мы с удовольствием почитали бы на русском.
Цитата
Дети мои, кто на что глаз положил в новом телесезоне? Из новинок
Трудно сказать. Я себе дёрнула пару сериалов, но они, по-моему, уже со вторым сезоном - не такая уж и новинка lol.gif

... какая классная музыка в Cold Case. Вся без исключения. Понятное дело, раз это висяки, в эпизоды вплетены хиты того времени, дела которого расследуются.
A.N.Onym
Цитата(Monday @ 15.9.2010, 5:34) *
Дети мои, кто на что глаз положил в новом телесезоне? Из новинок ddgrin.gif


Ну если за новинки посчитать то, что вышло этим летом, то я дико подсел на две вещи:

1. Rubicon. Параноидальный конспирологический триллер. Похож на болото: все очень мутно, затягивает медленно, но накрепко. Для просмотра требуется терпение. ddgrin.gif

2. Unnatural History. Душа просто отдыхает! ddgrin.gif Очень позитивный, легкий, приятный, по-настоящему ИНТЕРЕСНЫЙ детский сериал от канала Cartoon Network. ddgrin.gif Да, я теперь смотрю такое. ddgrin.gif Ну на самом деле он не совсем детский, а скорее для среднего школьного возраста, но очень здоровский! Трое школьников - сорванец-непоседа, его двоюродный брат-невротик и их подруга-умница-красавица-спортсменка-комсомолка - расследуют разные загадочные дела. ddcool.gif Плюс к этому - добрый остроумный юмор и полное отсутствие пошлых шуток, свойственных американским фильмам для молодежи (ну в смысле, никто из главных героев совершенно не проявляет признаков сексуальной озабоченности ddgrin.gif )

Из того, что выйдет осенью, буду однозначно смотреть Tower Prep - сериал под руководством братьев Морганов. Снова от канала Cartoon Network. Снова про школьников. И еще хочу посмотреть The Walking Dead, это про зомби.

А, ну и еще из нового смотрю Shattered, но на торрентах только одна серия болтается. rolleyes.gif
Monday
Цитата(A.N.Onym @ 16.9.2010, 2:34) *
ну в смысле, никто из главных героев совершенно не проявляет признаков сексуальной озабоченности


ddgrin.gif ddgrin.gif ddgrin.gif

Цитата
И еще хочу посмотреть The Walking Dead, это про зомби.


Я знала, что ты на него глаз положишь ddgrin.gif

Я тут самая большая жадина ddgrin.gif
Из новинок (которые еще не стартовали) меня заинтересовали Hawaii Five-0 - задорный экшн-детектив, возможно попробую посмотреть Lone Star - драма про чувака, который живет на две семьи, Chase - про нелегкую жизнь американских маршаллов, The Whole Truth - судебная драма, в которой нам дают посмотреть на варианты правды защиты и обвинения, а потом определиться, кому верить. Пару новых комедий CBS тоже, пожалуй, гляну.
Ой, порвусь, нафик ddgrin.gif
Monday
AN, ты как любитель разновсяческих заговоров, сие смотреть собираешься? ddgrin.gif

http://telestrekoza.com/tag/the-event/

Фигасе, его распродали. И не страшно же было после провала FF кота в мешке покупать rolleyes.gif
A.N.Onym
Скорее всего буду смотреть. smile.gif Этот сериал вроде как с небольшим отставанием будет идти у нас по ТВ3. Первые серии заценю, а там видно будет.

Про заговоры, в принципе, мне пока хватает Рубикона. ddgrin.gif Там такой заговор, что без бутылки не разберешься. ddgrin.gif Боюсь, как бы после The Event я совсем не спился. ddgrin.gif
vladigora
А у меня столько "стареньких" сериалов, что я даже боюсь класть глаз на что-то новенькое. smile.gif
Декстер, Доктор Хаус, Теория большого взрыва, Мыслить как преступник, Glee. И еще пару ну очень старых ситкомов смотрю...
И руки никак не дойдут до второго сезона Обмани меня и Калифрении (как себя заставить, блин?)... cane.gif
Monday
Цитата(A.N.Onym @ 20.9.2010, 4:20) *
Там такой заговор, что без бутылки не разберешься. Боюсь, как бы после The Event я совсем не спился.


lol.gif lol.gif lol.gif

Теперь я поняла, почему у LTM такой низкий рейтинг в финале. Эпизод реально ни о чем...
Одна надежда. Щаз ФБР-овец копыта откинет и Лайтман групп будет где развернуться. Все-таки ФБР реально сюжет тормозили. И чего они его сразу не убрали?
Иначе, даже третий сезон неполным будет. Прикроют лавочку.
Julia
Я тоже вчера последний эпизод LTM посмотрела, репу почесала и решила, что наверное как-то криво смотрела, что мне не понравилось. Оказалось, не одна такая. Финал вообще не получился. Какая-то проходная и очень средняя серия. И Джулию эту как-то ввернули странно. Я что-то не помню, чтобы она вообще где-то упоминалась в двух сезонах, а тут прямо такая трагедия для Лайтмана. Мне показались неубедительными его страдания, и если честно, скорби особой на лице Кэла (о которой Фостер говорила) я вообще не узрела. pardon.gif

Цитата
Одна надежда. Щаз ФБР-овец копыта откинет и Лайтман групп будет где развернуться. Все-таки ФБР реально сюжет тормозили. И чего они его сразу не убрали?

Где-то, кстати, писали, что в следующем сезоне Лайтман порвёт контракт с ФБР и не будет на них работать. Не знаю насчёт копыт, но вроде этого фэбээровца не будет. ddcool.gif
Monday
Это я слышала. Точно не будет. И я очень надеюсь, что это поможет yes.gif
Timeless
И правда серия ни о чем.. Как-то зрители чаще изюалованы более острыми сезон-финалами, а это... Никакой тебе интриги rofl.gif
Julia
Цитата(Timeless @ 20.9.2010, 11:22) *
И правда серия ни о чем.. Как-то зрители чаще изюалованы более острыми сезон-финалами, а это... Никакой тебе интриги rofl.gif

Time, чо-то я не поняла, в каком месте тут надо ржать. pardon.gif ddgrin.gif
Monday
Цитата(Julia @ 20.9.2010, 19:49) *
Time, чо-то я не поняла, в каком месте тут надо ржать.


lol.gif lol.gif lol.gif Time просто смайлы перепутала ddgrin.gif Надо было этот wall.gif
Julia
ddgrin.gif Так и подумала, что где-то подвох.))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.